Салон красоты La Folie

«La Folie»классный салон! Была и у косметолога и на окрашивании, все понравилось. Нормальные цены, стильный интерьер, предложили кофе, чай. Мелочь, но приятно). Окрашивание дела мастер Лейла, очень аккуратно, краска без аммиака kydra . Цвет просто прекрасный получился! У косметолога прошла процедуру эпиляции, и еще консультацию. Интересовало меня в первую очередь что мне с мелкими морщинками делать. Посоветовали процедуру Эксфолиация и кое что из косметики. На процедуру записалась на следующей неделе. Еще на маникюр сходила, покрытие сделали гель лаком фиджеральд, знаю что качество отличное. В целом осталась довольна!

Марина Волохова
Марина Волохова
  • 18 июня 2016 в 15:08
Салон La Folie очень люблю! Сначала ходила на стрижку и покраску к стилистке Лейле, девушка просто умница - такая вежливая и обходительная! Вчера вот была еще и на массаже и у косметолога на обертывании Dermalogica. Кожа заметно подтянулась и стала просто шелковой!!
Лита
Лита
  • 17 июня 2016 в 22:54
Очень хороший салон! Я очень сильно мучилась с перепаленными волосами - только там перекрасили меня в нормальный цвет, нормальной краской kydra, да еще и расписали лечение! Рада что пришла в La Folie!
Ольга Рисовская
Ольга Рисовская
  • 16 июня 2016 в 12:10
Очень рекомендую La Folie всем, кто хочет красоту навести, а еще и здоровье воло, кожи и рук сохранить. Девочки просто волшебницы. И ногти и волосы приведут в порядок отменно, косметика вся натуральная, краска для волос такая, что волосы не палит. Цены смешные, а качество услуг на высшем уровне.
  • 14 июня 2016 в 12:18
Я в восторге! Посоветовала мне этот салон подруга, она работает там в офисе напротив. Я как раз к ней заезжала. В общем стрижка, укладка, отношение-все супер! Жаль только мне далековато ездить, но раз в три месяца можно. Наконец-то нашла себе мастера который сделал именно то, что я и хотела. Классный салон !
Корина Ева
Корина Ева
  • 12 июня 2016 в 16:17
Спасибо стилисту салона Лее, за массу полученных комплиментов! Не смотря на то что салон нашла по интернету, могу с уверенностью сказать, что вернусь туда снова. Прекрасный персонал, вкусный кофе, шикарный интерьер и все что нужно для того что бы расслабиться и получать удовольствие!
Иринка
Иринка
  • 09 июня 2016 в 21:15
Обслуживаюсь в La Folie около года. С моей длинной волос и густотой, нужно ещё и как потрудиться! Лея справляются на 5! Являюсь постоянным клиентом на окраску волос, укладки и покрытие ногтей Шеллаком. Уже и подруг своих отправила в этот салон. Спасибо за красоту!
Таня
Таня
  • 08 июня 2016 в 16:16
Сегодня постриглась в салоне. Очень хорошо обслужили, девочка Лея сделал все как я просила. Цвет великолепный, а если учесть, что краска kydra, то получилось недорого и полезно для волос. Спасибо!
Алена
Алена
  • 10 мая 2016 в 12:07
Недавно в La Folie делала мелирование c тонированием краской kydra. Результат превзошел мои ожидания! Еще очень понравилась атмосфера, царящая в салоне. В общем, еще не раз вернусь сюда.
Ириска
Ириска
  • 07 мая 2016 в 10:46
Посоветовала этот салон подруга, я осталась очень довольна. Особенно понравилась окраска и стрижка у мастера Леи. Очень все сделала аккуратненько и посоветовала домашний уход за волосами. Рекомендую!!!
Китти
Китти
  • 05 мая 2016 в 20:30
Салон очень классный. Стрижку сделали быстро и качественно. Форму стрижки Лея подобрала к моему лицу, я очень довольна. Только жалею, что не попала в руки профессионалов La Folie раньше!
Ириша
Ириша
  • 01 апреля 2016 в 15:48
Слышала много хороших отзывов об этом салоне, ну решила туда сходить. Первое что мне понравилось, так это интерьер, все гармонично и красиво нет ничего лишнего, все приветливые. А из профессионалов мне понравилась Лейла. Как бы ты не выглядела она сделает тебя куклой))
Зоя
Зоя
  • 29 марта 2016 в 19:45
Я хочу сказать больше спасибо мастеру Лейле за то что она быстренько сообразила что мне нужно и сделала все оч круто. Вот таких бы стилистов во все салоны. Но теперь у меня есть любимый салон в который я буду ходить. А еще так девченки классно делают маникюр.
Ира
Ира
  • 27 февраля 2016 в 19:27
Мне надо было на Новый год на утреннике у дочки выступать, а сама то я такую прическу как надо, сделать не могла. Пошла в этот салон, у меня подруга туда постоянно ходит, ну и посоветовала мне мастера - Лейлу. Она мне так понравилась, сделала все как надо. Теперь просто к ней буду ходить. )
Голубева
Голубева
  • 27 декабря 2015 в 19:32
В салоне La Folie я уже побывала дважды. Первый раз замечательный специалист Лейла мне делала окраску волос, а второй раз ходила на массаж. Очень понравилось - аккуратно и безболезненно, два часа пролетели как 20 минут! Цены приемлемые. Весь персонал улыбчивый и приятный. Качество работы на высоте. Очень теплое и уютное место. Рекомендую всем!
  • 30 октября 2015 в 20:59
Посещаю салон La Folie с большим удовольствием. Всегда с хорошим настроением встречает администратор. Обслуживаться прихожу к Лейле - замечательный мастер! Укладки у неё просто супер!
Решка
Решка
  • 23 октября 2015 в 21:23
Я салоном La Folie очень довольна. Посещаю его уже полгода. Пришла в этот салон случайно. Испортили волосы в другом салоне и нужно было срочно что-то делать. Попала к мастеру Лейле. Исправили стрижку и цвет волос поменяли. Результатом я осталась очень довольна. Теперь являюсь постоянным клиентом и выражаю огромную благодарность всему персоналу салона за качественное обслуживание и внимательное отношение к клиентам.
Мишка
Мишка
  • 20 октября 2015 в 21:58
Давно обслуживаюсь в этом салоне и удивительной находкой для моих рук и ног оказалась лаки для ногтей Кристин Фиджеральд , которые держатся больше недели в нещадящем режиме. Спасибо огромное за обслуживание мастерам La Folie!
  • 19 октября 2015 в 18:22
La Folie - прекрасный салон, чудесный персонал тут работает. Постоянно делаю прически и окрашивание у Лейлы, она профессионал своего дела. Еще периодически посещаю косметолога Наталью – очень нежные руки у неё, и косметика по уходу качественная, натуральная.
Лира
Лира
  • 20 сентября 2015 в 18:46
Постоянно посещаю салон «La Folie». Лейла - очень хороший мастер-стилист! Стрижка, окраска, прическа, все только у неё! Очень советую, к тому же красит только безопасной краской – kydra, которая волосы не портит.
Нинель
Нинель
  • 18 сентября 2015 в 20:07
Подруга посоветовала сходить в «La Folie», я осталась безумно довольна результатом! Прошла курс процедур микрофолиации тела, кожа заметно подтянулась, стала более гладкой и нежной! Просто восторг, спасибо огромное косметологу Наталье! Всем советую!
  • 15 сентября 2015 в 22:38
«La Folie» - прекрасный салон! Девочки хорошие работают. Широкий спектр услуг: от маникюра до косметолога. Цены приемлемые , чай, кофе бесплатно угощают. Отношение к клиентам приятное, душевное, нет у них снобизма. Хочу порекомендовать мастера-стилиста Лейлу. Если покраска волос нужна, то это исключительно к ней!