Салон красоты La Folie

«La Folie»классный салон! Была и у косметолога и на окрашивании, все понравилось. Нормальные цены, стильный интерьер, предложили кофе, чай. Мелочь, но приятно). Окрашивание дела мастер Лейла, очень аккуратно, краска без аммиака kydra . Цвет просто прекрасный получился! У косметолога прошла процедуру эпиляции, и еще консультацию. Интересовало меня в первую очередь что мне с мелкими морщинками делать. Посоветовали процедуру Эксфолиация и кое что из косметики. На процедуру записалась на следующей неделе. Еще на маникюр сходила, покрытие сделали гель лаком фиджеральд, знаю что качество отличное. В целом осталась довольна!

«La Folie» - прекрасный салон! Девочки хорошие работают. Широкий спектр услуг: от маникюра до косметолога. Цены приемлемые , чай, кофе бесплатно угощают. Отношение к клиентам приятное, душевное, нет у них снобизма. Хочу порекомендовать мастера-стилиста Лейлу. Если покраска волос нужна, то это исключительно к ней!

Подруга посоветовала сходить в «La Folie», я осталась безумно довольна результатом! Прошла курс процедур микрофолиации тела, кожа заметно подтянулась, стала более гладкой и нежной! Просто восторг, спасибо огромное косметологу Наталье! Всем советую!

Постоянно посещаю салон «La Folie». Лейла - очень хороший мастер-стилист! Стрижка, окраска, прическа, все только у неё! Очень советую, к тому же красит только безопасной краской – kydra, которая волосы не портит.

La Folie - прекрасный салон, чудесный персонал тут работает. Постоянно делаю прически и окрашивание у Лейлы, она профессионал своего дела. Еще периодически посещаю косметолога Наталью – очень нежные руки у неё, и косметика по уходу качественная, натуральная.

Давно обслуживаюсь в этом салоне и удивительной находкой для моих рук и ног оказалась лаки для ногтей Кристин Фиджеральд , которые держатся больше недели в нещадящем режиме. Спасибо огромное за обслуживание мастерам La Folie!

Я салоном La Folie очень довольна. Посещаю его уже полгода. Пришла в этот салон случайно. Испортили волосы в другом салоне и нужно было срочно что-то делать. Попала к мастеру Лейле. Исправили стрижку и цвет волос поменяли. Результатом я осталась очень довольна. Теперь являюсь постоянным клиентом и выражаю огромную благодарность всему персоналу салона за качественное обслуживание и внимательное отношение к клиентам.

Посещаю салон La Folie с большим удовольствием. Всегда с хорошим настроением встречает администратор. Обслуживаться прихожу к Лейле - замечательный мастер! Укладки у неё просто супер!

В салоне La Folie я уже побывала дважды. Первый раз замечательный специалист Лейла мне делала окраску волос, а второй раз ходила на массаж. Очень понравилось - аккуратно и безболезненно, два часа пролетели как 20 минут! Цены приемлемые. Весь персонал улыбчивый и приятный. Качество работы на высоте. Очень теплое и уютное место. Рекомендую всем!

Мне надо было на Новый год на утреннике у дочки выступать, а сама то я такую прическу как надо, сделать не могла. Пошла в этот салон, у меня подруга туда постоянно ходит, ну и посоветовала мне мастера - Лейлу. Она мне так понравилась, сделала все как надо. Теперь просто к ней буду ходить. )

Я хочу сказать больше спасибо мастеру Лейле за то что она быстренько сообразила что мне нужно и сделала все оч круто. Вот таких бы стилистов во все салоны. Но теперь у меня есть любимый салон в который я буду ходить. А еще так девченки классно делают маникюр.

Слышала много хороших отзывов об этом салоне, ну решила туда сходить. Первое что мне понравилось, так это интерьер, все гармонично и красиво нет ничего лишнего, все приветливые. А из профессионалов мне понравилась Лейла. Как бы ты не выглядела она сделает тебя куклой))

Салон очень классный. Стрижку сделали быстро и качественно. Форму стрижки Лея подобрала к моему лицу, я очень довольна. Только жалею, что не попала в руки профессионалов La Folie раньше!

Посоветовала этот салон подруга, я осталась очень довольна. Особенно понравилась окраска и стрижка у мастера Леи. Очень все сделала аккуратненько и посоветовала домашний уход за волосами. Рекомендую!!!

Недавно в La Folie делала мелирование c тонированием краской kydra. Результат превзошел мои ожидания! Еще очень понравилась атмосфера, царящая в салоне. В общем, еще не раз вернусь сюда.

Сегодня постриглась в салоне. Очень хорошо обслужили, девочка Лея сделал все как я просила. Цвет великолепный, а если учесть, что краска kydra, то получилось недорого и полезно для волос. Спасибо!

Обслуживаюсь в La Folie около года. С моей длинной волос и густотой, нужно ещё и как потрудиться! Лея справляются на 5! Являюсь постоянным клиентом на окраску волос, укладки и покрытие ногтей Шеллаком. Уже и подруг своих отправила в этот салон. Спасибо за красоту!

Спасибо стилисту салона Лее, за массу полученных комплиментов! Не смотря на то что салон нашла по интернету, могу с уверенностью сказать, что вернусь туда снова. Прекрасный персонал, вкусный кофе, шикарный интерьер и все что нужно для того что бы расслабиться и получать удовольствие!

Я в восторге! Посоветовала мне этот салон подруга, она работает там в офисе напротив. Я как раз к ней заезжала. В общем стрижка, укладка, отношение-все супер! Жаль только мне далековато ездить, но раз в три месяца можно. Наконец-то нашла себе мастера который сделал именно то, что я и хотела. Классный салон !

Очень рекомендую La Folie всем, кто хочет красоту навести, а еще и здоровье воло, кожи и рук сохранить. Девочки просто волшебницы. И ногти и волосы приведут в порядок отменно, косметика вся натуральная, краска для волос такая, что волосы не палит. Цены смешные, а качество услуг на высшем уровне.

Очень хороший салон! Я очень сильно мучилась с перепаленными волосами - только там перекрасили меня в нормальный цвет, нормальной краской kydra, да еще и расписали лечение! Рада что пришла в La Folie!

Салон La Folie очень люблю! Сначала ходила на стрижку и покраску к стилистке Лейле, девушка просто умница - такая вежливая и обходительная! Вчера вот была еще и на массаже и у косметолога на обертывании Dermalogica. Кожа заметно подтянулась и стала просто шелковой!!