Салон красоты Белла в Перми

В прошлом году ходила к ним по абонементу, недавно решила опять купить, волосы сейчас в плохом состоянии да кожа лица требует хорошего ухода. Белла мне больше всех нравится в Перми, была в разных салонах но именно этот мне по душе, да и цены наиболее приемлемые, к специалистам никогда у меня претензий не было. особенно советую массаж, тут лучший массажист работает))) если у кого спина болит, несколько сеансов и она вас еще долго беспокоить не будет, уж поверьте))

Отзывы (6)
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень довольна! Была у косметолога в салоне красоты Bella. Сделали диагностику кожи, она назначила мне несколько процедур, точнее комплекс направленный на борьбу с пигментацией. Была уже дважды. Пигментные пятнышки заметно светлеют. Думаю, эффект будет после всех процедур хороший. У меня пигментация появилась 2 года назад. Они первые, кто смог вообще эти пятна хоть как-то осветлить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо диетологу салона красоты Белла. Помогла мне выстроить правильное питание с учетом особенностей моего организма. Женщина очень толковая, видно, что действительно разбирается в вопросе. Не сажала меня на диеты, я всегда сыта, но с каждым днем теряю вес. Питание строилось даже с учетом моих предпочтений. Насиловать себя не приходится, я даже сладенькое себе позволяю, но только до 12 часов.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В Перми не так много достойных студий красоты, Bella - одна из лучших имхо. Посещаю её не так давно, и менять не планирую. Удобное расположение, большой выбор процедур, удобная система оплаты - берёшь абонемент на выбранные процедуры и ходишь весь курс. Платить можно не сразу всю сумму, а частями, зато стоимость одной процедуры выходит выгоднее. Так что в этой студии я получаю услуги высшего класса по адекватной цене. Очень нравится, что они всегда очень гибкие в вопросах записи, очень стараются подобрать удобное время. Бывает конечно, что записываться приходится за неделю, но такое бывает нечасто, обычно администраторы находят местечко. От меня лучшие рекомендации.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

В салоне красоты Белла в последние полгода бываю регулярно. Стараюсь себя не запускать, к косметологу хожу регулярно. Кроме пилинга и масок для лица, прошла курс омолаживающих процедур Лаеннек. Кожа подтянулась буквально сразу. Морщины разгладились. Ни один крем и маска такого эффекта не давал. Хочу еще сделать антицеллюлитный массаж. В прошлом году делала эффект тоже понравился. Скоро лето нужно повторить.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мало себе представляю куда у нас в Перми можно пойти почистить лицо, подправить фигуру, сделать массаж, кроме салона Bella. Взяла абонемент на 24 процедуры и ни разу не пожалела. Во-первых: я могу сама выбрать процедуры которые нужно (конечно по совету моего любимого косметолога Татьяны), во-вторых: по абонементу действительно процедуры дешевле, ну и в третьих, самое главное: работают профессиональные врачи и косметологи. Обожаю Bella.

Здесь тоже, смотрю, людно, как и в самой студии красоты Бэлла. Я с недавних пор стала клиенткой студии, только 4 раза сходила на процедуры по абонементу, все нравится, устраивает, поэтому буду и дальше красоту наводить. Спасибо косметологу Юлии за помощь в этом нелегком вопросе))