Салон красоты Белла в Перми

• 26 июля 2016 в 14:59
  • Алёна

В прошлом году ходила к ним по абонементу, недавно решила опять купить, волосы сейчас в плохом состоянии да кожа лица требует хорошего ухода. Белла мне больше всех нравится в Перми, была в разных салонах но именно этот мне по душе, да и цены наиболее приемлемые, к специалистам никогда у меня претензий не было. особенно советую массаж, тут лучший массажист работает))) если у кого спина болит, несколько сеансов и она вас еще долго беспокоить не будет, уж поверьте))

студия красоты белла пермьстудия красоты белла пермь малая ямскаястудия белла пермьооо комрад пермьбэлла бц сота

• 13 августа 2017 в 15:24
У нас в Перми подобного уровня обслуживания еще стоит поискать салон красоты. Не знаю руководства Бэллы, но толк в красоте и специфике работы оно знает однозначно. Я в студию хожу каждую неделю, абонемент у меня на 24 посещения, состоит из 4 процедур. Результаты меня приятно удивляют, особое спасибо мастеру Маргарите за проведение алмазного пилинга. Во время процедуры она максимально тщательн и точно все делает, очень скрупулезный сппециалист, профи. От этого и результаты такие, кожа стала в разы лучше выглядеть и по ощущениям я вроде на несколько лет помолодела. В общем, в Бэлле, круто! Спасибо!
  • 02 августа 2017 в 21:14
Впервые пришла в Бэллу прошлой осенью, на работе девчонки подарили мне их абонемент ко Дню рождения. Мне очень понравилась атмосфера, внимательное и доброжелательное отношение к клиенту. У них так много процедур, что хочется попробовать все и сразу, но конечно мне предложили только то, что мне на самом деле нужно и то, что будет работать именно на моей коже. Купила сама уже второй абонемент, приятно удивлена ценами.
Кристина
Кристина
  • 31 июля 2017 в 22:37
Беру уже второй абонемент, очень нравится качество услуг, которые предоставляет клиника красоты Бэлла. Хорошо подобран персонал и оборудовано помещение, большой плюс в том, что идут в ногу со временем. Много новинок, о которых в обычных салонах и не слышали. Каждого посещения клиники жду с нетерпением)
  • 30 мая 2017 в 23:41
Люблю и я посещать Беллу. У них уютно и корасиво, а главное чисто и в кабинетах и аппаратура современная. Знаю, что работают здесь врачи и косметологи профессионалы своего дела. Приятны в общении всегда. Как по мне, то я покупаю сразу абонемент на процедуры, получается намного экономней, да и по сравнению с другими салонами красоты дешевле. К тому же здесь можно пройти курс процедур не только по уходу за лицом, но и волосами и телом. Особенно люблю виски-пеленания))) С уверенностью рекомендую Беллу.
Алина
Алина
  • 29 мая 2017 в 01:45
Посещаю салон красоты Белла в Перми буквально пару недель. Проишла сюда специально, когда услышала от знакомой что у них сейчас акция Экспресс похудение, с хорошей скидкой можно пройти антицеллюлитный массаж, миостимуляцию и виски пеленание. Купила абонемент. Две недедли хожу а у же есть результаты. Кожа на бедрах и ягодицах подтянулась, даже по 1 см в объеме потеряла.
Ольга
Ольга
  • 18 мая 2017 в 10:18
Впервые посетила студию красоты, по рекомендации подруги купила абонемент в Бэллу. В стоимость моего абонемента вошли три процедуры по 8 сеансов, это фонофорез, гиалуроновая маска и SPA-обертывание. Процедуры понравились особенно SPA- обертывание. Специалисты работают отменные, отношение к клиенту у них прекрасное, всегда посоветуют, назначат подходящее время, нет хамства. В самой студии чисто и аккуратно, аппаратура новейшая. Походом в студию красоты осталась довольна. Через время обязательно пойду на процедуры повторно.
  • 28 марта 2017 в 01:52
Здесь тоже, смотрю, людно, как и в самой студии красоты Бэлла. Я с недавних пор стала клиенткой студии, только 4 раза сходила на процедуры по абонементу, все нравится, устраивает, поэтому буду и дальше красоту наводить. Спасибо косметологу Юлии за помощь в этом нелегком вопросе))
  • 23 марта 2017 в 20:55
Мало себе представляю куда у нас в Перми можно пойти почистить лицо, подправить фигуру, сделать массаж, кроме салона Bella. Взяла абонемент на 24 процедуры и ни разу не пожалела. Во-первых: я могу сама выбрать процедуры которые нужно (конечно по совету моего любимого косметолога Татьяны), во-вторых: по абонементу действительно процедуры дешевле, ну и в третьих, самое главное: работают профессиональные врачи и косметологи. Обожаю Bella.
  • 19 марта 2017 в 20:19
В салоне красоты Белла в последние полгода бываю регулярно. Стараюсь себя не запускать, к косметологу хожу регулярно. Кроме пилинга и масок для лица, прошла курс омолаживающих процедур Лаеннек. Кожа подтянулась буквально сразу. Морщины разгладились. Ни один крем и маска такого эффекта не давал. Хочу еще сделать антицеллюлитный массаж. В прошлом году делала эффект тоже понравился. Скоро лето нужно повторить.
Лиза
Лиза
  • 14 ноября 2016 в 21:07
В Перми не так много достойных студий красоты, Bella - одна из лучших имхо. Посещаю её не так давно, и менять не планирую. Удобное расположение, большой выбор процедур, удобная система оплаты - берёшь абонемент на выбранные процедуры и ходишь весь курс. Платить можно не сразу всю сумму, а частями, зато стоимость одной процедуры выходит выгоднее. Так что в этой студии я получаю услуги высшего класса по адекватной цене. Очень нравится, что они всегда очень гибкие в вопросах записи, очень стараются подобрать удобное время. Бывает конечно, что записываться приходится за неделю, но такое бывает нечасто, обычно администраторы находят местечко. От меня лучшие рекомендации.
Екатерина
Екатерина
  • 12 сентября 2016 в 15:48
Спасибо диетологу салона красоты Белла. Помогла мне выстроить правильное питание с учетом особенностей моего организма. Женщина очень толковая, видно, что действительно разбирается в вопросе. Не сажала меня на диеты, я всегда сыта, но с каждым днем теряю вес. Питание строилось даже с учетом моих предпочтений. Насиловать себя не приходится, я даже сладенькое себе позволяю, но только до 12 часов.
Наташа
Наташа
  • 18 августа 2016 в 19:17
Очень довольна! Была у косметолога в салоне красоты Bella. Сделали диагностику кожи, она назначила мне несколько процедур, точнее комплекс направленный на борьбу с пигментацией. Была уже дважды. Пигментные пятнышки заметно светлеют. Думаю, эффект будет после всех процедур хороший. У меня пигментация появилась 2 года назад. Они первые, кто смог вообще эти пятна хоть как-то осветлить.