Салон красоты 'Beauty Manufactura'

• 09 октября 2016 в 12:01
  • Ирина

Отвратительное качество услуг в салоне BeautyManufacturaна Рочдельской 15. С. 1. Где они набрали мастеров, которые даже не могут нормально длинну подравнять! Пришла убрать кончики, и заодно сделать процедуру полировки волос. Лишилась почти 20 см длинны волос!!! А я их растила почти 3 года!! Разрыдалась прямо в салоне, так они еще и пытались меня убедить, что я сама так захотела, и что полировка волос по другому не бывает. Что за бред!? Никому не рекомендую, и сама больше никогда туда не пойду, хотя и рядом с домом.

Милена
Милена
  • 20 ноября 2017 в 10:46
Хочу поделиться отзывом, недавно была в салоне, первый раз. Делала маникюр и укладку, ребята, это было что то!) Мне одновременно сделали шикарное покрытие и вечернюю укладку...Мастера чудо, укладка держалась 2 дня...однажды я научусь так же, а пока, я ваш постоянный клиент ;)
А про отзыв выше..не знаю почему вам так не повезло( Со мной мастера обсуждали все до мелочей..Были очень внимательные
  • 13 февраля 2017 в 11:51
Мастера в салоне отличные, материалы тоже. Я хожу к ним уже год и всем довольно, даже обидно читать такую наглую грязь о таком хорошем месте.
Илона
Илона
  • 11 ноября 2016 в 00:35
А когда мастер обрезал вам волосы, то неужели вы не видели сколько сантиметров лишаетесь?
Я была первый раз в этом салоне недели две назад и тоже подрезала кончики. Мастер очень внимательно и не спеша мне все сделала. Сколько хотела, столько и отрезали. Лично я салоном довольна, но правда цены немного высоковатые.