Салон красоты "Beauty Manufactura"

негативный негативный

Отвратительное качество услуг в салоне BeautyManufacturaна Рочдельской 15. С. 1. Где они набрали мастеров, которые даже не могут нормально длинну подравнять! Пришла убрать кончики, и заодно сделать процедуру полировки волос. Лишилась почти 20 см длинны волос!!! А я их растила почти 3 года!! Разрыдалась прямо в салоне, так они еще и пытались меня убедить, что я сама так захотела, и что полировка волос по другому не бывает. Что за бред!? Никому не рекомендую, и сама больше никогда туда не пойду, хотя и рядом с домом.

Отзывы (2)

А когда мастер обрезал вам волосы, то неужели вы не видели сколько сантиметров лишаетесь?

Я была первый раз в этом салоне недели две назад и тоже подрезала кончики. Мастер очень внимательно и не спеша мне все сделала. Сколько хотела, столько и отрезали. Лично я салоном довольна, но правда цены немного высоковатые.

Мастера в салоне отличные, материалы тоже. Я хожу к ним уже год и всем довольно, даже обидно читать такую наглую грязь о таком хорошем месте.