Салон красоты Атмосфера

Территория красоты и здоровья «Атмосфера» - это именно то место, где можно расслабиться, восстановить свои силы, а также обрести гармонию души и тела. Мы предлагаем большое разнообразие услуг, благодаря которым Ваше тело, лицо, волосы и ногти всегда будут в безупречном состоянии, а пройдя оздоровительные процедуры, Вы будете просто потрясены великолепными результатами.

Если Вам мешают лишние килограммы или сантиметры в проблемных зонах, то Вы сможете посетить такие процедуры, как криолиполиз, липолазер, кавитацию, прессотерапию и т.д. В случае, если такие проблемы Вам незнакомы, Вы сможете просто расслабиться, отдавшись в надёжные руки наших стилистов – парикмахеров. 8 (903) 009-32-22

салон красоты

Карина
Карина
  • 10 февраля 2016 в 17:19
Свои волосы доверяю только Наталье. Уже 1,5 года крашусь в блонд и стригусь у нее. Волосы мои очень изменились)) во-первых они перестали обламываться и растут!! Во-вторых краска у них очень крутая, волосы блестят и мягкие! Цены в салоне демократичные-лично я готова платить за качество!))
Вика
Вика
  • 21 января 2016 в 15:11
Очень давно являются клиентом этого салона. Все всегда на высоте. Тепло, уютно. Приветливые администраторы и просто здоровские мастера. Всегда остаюсь, поражена результатами. Любую девушку, даму здесь превратят в красотку! Только плюсы! Советую, не пожалеете!
Ирина
Ирина
  • 13 января 2016 в 14:18
Самым важным для меня является уход за волосами. Волосы свои я всегда любила и растила их с удовольствием. В салоне «Атмосфера» мне предложили воспользоваться такой услугой как кератиновое выпрямление и восстановление волос. Осталась довольна проделанной процедурой! Волосы не только разгладились, но стали шелковистыми и более послушными! Эффект продлился 4 месяца! Невероятный результат!
Яна
Яна
  • 11 сентября 2015 в 22:17
Убирала здесь сосудистые звездочки, хочу выразить огромную благодарарность мастерам салона, все на уровне и очень качественно. Никаких следов даже на лице не осталось! Очень важно что здесь работают мастера с образованием!
Annet
Annet
  • 10 сентября 2015 в 23:37
Довольна походом сюда как никогда. Хорошее расположение у салона, первое от чего я отталкивалась. Сделала себе здесь гель-лак, очень довольна. Держалось четыре недели-это рекорд, мастер очень терпеливая, надо сказать)) и аккуратная. Еще нравится подход к клиентам здесь, всегда улыбаются и рады тебе, даже если ты записался всего лишь на маникюр)
Жанна
Жанна
  • 24 июля 2015 в 13:32
С подругой зашли в салон красоты Атмосфера совершенно случайно. До этого слышали только положительные отзывы о нем. Сразу были влюблены в него. Такого уюта и комфорта нет наверное больше нигде! Сотрудники очень вежливые все, разговорчивые и приятные в общении! Качество предлагаемых услуг на высоте. Теперь только туда будем ходить
Алла
Алла
  • 24 июня 2015 в 00:35
Работают профессионалы своего дела, которые видно что любят свою работу и своих клиентов. Люблю как там делают чистку лица. Лично я предпочитаю комбинированную чистку. Очень довольна результатом! Потом не налюбуюсь своим отражением в зеркале. Спасибо что делаете нас красивыми! Спасибо что учитываете все наши просьбы и пожелания! Спасибо что вы есть!
  • 24 июня 2015 в 00:34
Гость Людмила
Гость Людмила
  • 19 мая 2015 в 14:03
А мой муж стал ходить в «Атмосферу» на педикюр и я этому чрезмерно рада, пока я у косметолога, он на педикюре, очень удобно. Не пилит меня за то, что я трачу время на себя и хожу по салонам. Супер!
Cветлана Андреевна
Cветлана Андреевна
  • 20 марта 2015 в 14:40
Благодаря вашим косметологическим услугам – молодею с каждой процедурой. Выглядеть хочется всегда свежо и хорошо, хотя мне уже за 50 (с хвостиком). Дети выросли, теперь есть время себя побаловать. Спасибо за ваш индивидуальный подход. Хоть я и капризная бабушка, а вами я довольна на все 100%.
Катя
Катя
  • 02 января 2015 в 08:39
Перед Новым годом мне рекомендовали данный салон, я решила покрасить волосы и сделать актуальную и модную прическу, конечно я не ожидала но в салоне было очень много клиентов, чтобы не стоять в очереди, меня записали по времени, мне позвонили. Работой сотрудниц салона Атмосфера я осталась довольна.
Анна Александровна
Анна Александровна
  • 02 декабря 2014 в 00:21
Пользовалась недавно услугами этого салона красоты и осталась под приятным впечатлением. Помогли определиться с необходимыми мне процедурами. Выполнили все на высшем уровне. Рада, когда могу, полностью доверится профессионалам. Персонал вежливый и дружелюбный, уютная атмосфера. Однозначно рекомендую всем и сама еще не раз вернусь.
 Мичурина Татьяна
Мичурина Татьяна
  • 28 октября 2014 в 14:43
Наращивала в этом салоне ногти, мне очень понравился результат. Французский маникюр с рисунком на безымянных пальчиках, очень необычный дизайн и форма ногтей правильная, не грубая.
Константин
Константин
  • 03 октября 2014 в 19:01
Как хорошо, что можно написать Вам отзыв! Я частый клиент салона «Атмосфера», хочу поблагодарить девочек которые делают мужской маникюр. Вы замечательные мастера. Я обслуживаюсь и буду обслуживаться только у вас. Что и всем рекомендую. Спасибо всему персоналу и до скорой встрече!