Салон керамической плитки 'Superkafel'

• 20 августа 2015 в 11:55
  • Elen

"SuperKafel" - интернет-магазин керамической плитки, предлагающий покупателям более 500 видов плитки из разных стран: Китая, Германии, России и Турции. Помимо широкого ассортимента продукции магазин предоставляет своим клиентам услуги дизайнера, который помимо профессиональной консультации окажет помощь в выборе плитки, предоставит решение в готовой экспозиции или бесплатно разработает индивидуальный проект, отвечающий вкусу клиента. У них есть салон, где есть возможность осмотреть интересующий покупателя товар. На сайте компании предоставляется услуга 3D-проекта, где можно посмотреть как будет выглядеть площадь после отделки.

Адрес: 196105, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, корп.1

Телефон: 8 (812) 677-98-80, 8 (812) 935-23-28

E-mail: salon@superkafel.ru

Сайт: superkafel.ru

Режим работы: Понедельник - Воскресенье: 10:00-20:00 без обеда и выходных.

магазин плиткиинтернет магазинкерамическая плитка

Яна
Яна
  • 26 ноября 2016 в 11:59
Спасибо большое салону керамической плитки «SuperKafel», за то, что не один раз выручал в выборе кафельной плитки!!! Решила, заменить кафельную половую плитку на кухне. Сразу поехала в этот замечательный салон, где опытные консультанты показали разнообразные варианты. Среди всего изобилия продукции, я остановилась на декоре напольном Dec. 1900 Calvet Gris 20*20. Думаю, эта плитка долго прослужит, так как изготовлена в Испании. Сделав ремонт в кухне, не могу налюбоваться плиточкой, такая красивая!!!
Алёна
Алёна
  • 22 октября 2016 в 12:05
Порадовал салон выбором. Была у нас интересная задумка относительно интерьера. Ванная комната у нас находится при спальне в светлых тонах, и поэтому родилась идея сделать ванну черной или темно серой. Как только увидели итальянскую плитку Goldeneye Zaffiro? сразу поняли, это она. Цена, конечно, не маленькая. Наверное, одна из самых дорогих коллекций в салоне. Но, поверьте, красота того стоит. Вообще, идей при выборе плитки в этом салоне возникает множество. Вот что значит, ассортимент позволяет.
Эльнара
Эльнара
  • 10 сентября 2016 в 00:04
Очень хороший салон, рада, что обратилась именно сюда. На сайте очень много разных выдов плитки, аж глаза разбегаются! Мы остановились на керамограните Pav. Loira Bege 60*60. Цена сей прелести: 2 438 руб./м.кв. За качественную плитку вполне нормальная. Покупкой очень довольны, спасибо!
  • 14 июня 2016 в 10:12
В салоне "Суперкафель" покупали хорошенькую испанскую плитку из коллекции "Aranda". Красивые и оригинальные узоры классно смотрятся, делают внешний вид нашей кухни и ванной комнаты более стильным. Качество плитки также достойное, никакого брака, выкладывалась легко, ровно, не доставляет нам хлопот по уходу. Кстати, новый дизайн нравится не только нам, но и гостям, очень уж им хочется знать, где мы приобрели такое великолепие!
Юлия
Юлия
  • 13 апреля 2016 в 11:04
Керамическая плитка на кухне - вещь, несомненно, удобная. Купили недавно в этом салоне итальянскую Арагон. Очень красиво смотрится, качество супер, да и цена разумная. Нам еще вставки здесь порекомендовали для этой плитки - вообще, вышло первоклассно. Так что, салон - отличный. Выбирать удобно, много разных производителей представлено. Можно как недорогую, так и элитную плитку купить. Каждый для себя найдет вариант.
Алина
Алина
  • 26 октября 2015 в 15:10
Я не отличаюсь дизайнерскими способностями поэтому помогал мне выбирать плитку менеджер в этом магазине. Он предложил много готовых решений в разных стилях но мне не понравилось, потом он сам скомбинировал плитку на стены выбрали CALLIOPE, а на пол мне хотелось что по темнее и остановились на варианте JUNGLE. Что бы я не сомневалась сделали 3D дизайн на котором я увидела как будет смотреться моя кухня. Хороший сервис, я довольна покупкой в этом магазине.
Ирина
Ирина
  • 22 октября 2015 в 10:18
Брали в SuperKafel плитку для прихожей ванной комнаты. Хорошо помню,что одна итальянского производства, а вторая Китай. Но качество у обеих на высоте. После укладки лежит идеально ровно и красиво. Присмотрела ещё коллекцию Candem для кухни,теперь жду не дождусь ремонта, уж слишком она мне понравилась!
  • 23 сентября 2015 в 11:57
Мы отдыхали летом в Турции и нам очень понравился дизайн турецких квартир и плиток, и решили самим приобрести такие и нашли похожую плитку в СуперКафель. Выбрали красивую плитку с узорами и решили заказать её. В итоге все пришло качественно и без какого нибудь брака. А после установки вообще смотрится красиво. Спасибо вам за такой чудесный продукт.
Саша
Саша
  • 11 сентября 2015 в 00:21
Построил бассейн, стала дилемма чем облагородить внутри и вокруг.Друзья посоветовали салон плитки "SuperKafel". Приветливый персонал показал мне огромный выбор плитки и мозаики,а умелые дизайнеры сделали замечательный проект из мозаики. Оформили заказ, доставку конечно задержали на два дня, но это мелочь по сравнению с прекрасным бассейном. Рекомендую посетить и ваши мечты сбудутся!
Виталий
Виталий
  • 31 августа 2015 в 11:30
Когда делал ремонт в ванной комнате, долго не мог определиться, какой же плитке отдать предпочтение. На помощь, мне пришел менеджер- консультант салона "Superkafel ", с которым я связался он-лайн. Учитывая все нюансы, сошлись на том, что плитка коллекции "Bioko", будет кстати, учитывая планируемый мною интерьер. Так и сделал. Сейчас, эта плитка, радует мой глаз ежедневно.