Салон керамической плитки "Superkafel"

"SuperKafel" - интернет-магазин керамической плитки, предлагающий покупателям более 500 видов плитки из разных стран: Китая, Германии, России и Турции. Помимо широкого ассортимента продукции магазин предоставляет своим клиентам услуги дизайнера, который помимо профессиональной консультации окажет помощь в выборе плитки, предоставит решение в готовой экспозиции или бесплатно разработает индивидуальный проект, отвечающий вкусу клиента. У них есть салон, где есть возможность осмотреть интересующий покупателя товар. На сайте компании предоставляется услуга 3D-проекта, где можно посмотреть как будет выглядеть площадь после отделки.

Адрес: 196105, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, корп.1

Телефон: 8 (812) 677-98-80, 8 (812) 935-23-28

E-mail: salon@superkafel.ru

Сайт: superkafel.ru

Режим работы: Понедельник - Воскресенье: 10:00-20:00 без обеда и выходных.

Когда делал ремонт в ванной комнате, долго не мог определиться, какой же плитке отдать предпочтение. На помощь, мне пришел менеджер- консультант салона "Superkafel ", с которым я связался он-лайн. Учитывая все нюансы, сошлись на том, что плитка коллекции "Bioko", будет кстати, учитывая планируемый мною интерьер. Так и сделал. Сейчас, эта плитка, радует мой глаз ежедневно.

Построил бассейн, стала дилемма чем облагородить внутри и вокруг.Друзья посоветовали салон плитки "SuperKafel". Приветливый персонал показал мне огромный выбор плитки и мозаики,а умелые дизайнеры сделали замечательный проект из мозаики. Оформили заказ, доставку конечно задержали на два дня, но это мелочь по сравнению с прекрасным бассейном. Рекомендую посетить и ваши мечты сбудутся!

Мы отдыхали летом в Турции и нам очень понравился дизайн турецких квартир и плиток, и решили самим приобрести такие и нашли похожую плитку в СуперКафель. Выбрали красивую плитку с узорами и решили заказать её. В итоге все пришло качественно и без какого нибудь брака. А после установки вообще смотрится красиво. Спасибо вам за такой чудесный продукт.

Брали в SuperKafel плитку для прихожей ванной комнаты. Хорошо помню,что одна итальянского производства, а вторая Китай. Но качество у обеих на высоте. После укладки лежит идеально ровно и красиво. Присмотрела ещё коллекцию Candem для кухни,теперь жду не дождусь ремонта, уж слишком она мне понравилась!

Я не отличаюсь дизайнерскими способностями поэтому помогал мне выбирать плитку менеджер в этом магазине. Он предложил много готовых решений в разных стилях но мне не понравилось, потом он сам скомбинировал плитку на стены выбрали CALLIOPE, а на пол мне хотелось что по темнее и остановились на варианте JUNGLE. Что бы я не сомневалась сделали 3D дизайн на котором я увидела как будет смотреться моя кухня. Хороший сервис, я довольна покупкой в этом магазине.

Керамическая плитка на кухне - вещь, несомненно, удобная. Купили недавно в этом салоне итальянскую Арагон. Очень красиво смотрится, качество супер, да и цена разумная. Нам еще вставки здесь порекомендовали для этой плитки - вообще, вышло первоклассно. Так что, салон - отличный. Выбирать удобно, много разных производителей представлено. Можно как недорогую, так и элитную плитку купить. Каждый для себя найдет вариант.

В салоне "Суперкафель" покупали хорошенькую испанскую плитку из коллекции "Aranda". Красивые и оригинальные узоры классно смотрятся, делают внешний вид нашей кухни и ванной комнаты более стильным. Качество плитки также достойное, никакого брака, выкладывалась легко, ровно, не доставляет нам хлопот по уходу. Кстати, новый дизайн нравится не только нам, но и гостям, очень уж им хочется знать, где мы приобрели такое великолепие!

Очень хороший салон, рада, что обратилась именно сюда. На сайте очень много разных выдов плитки, аж глаза разбегаются! Мы остановились на керамограните Pav. Loira Bege 60*60. Цена сей прелести: 2 438 руб./м.кв. За качественную плитку вполне нормальная. Покупкой очень довольны, спасибо!

Порадовал салон выбором. Была у нас интересная задумка относительно интерьера. Ванная комната у нас находится при спальне в светлых тонах, и поэтому родилась идея сделать ванну черной или темно серой. Как только увидели итальянскую плитку Goldeneye Zaffiro? сразу поняли, это она. Цена, конечно, не маленькая. Наверное, одна из самых дорогих коллекций в салоне. Но, поверьте, красота того стоит. Вообще, идей при выборе плитки в этом салоне возникает множество. Вот что значит, ассортимент позволяет.

Спасибо большое салону керамической плитки «SuperKafel», за то, что не один раз выручал в выборе кафельной плитки!!! Решила, заменить кафельную половую плитку на кухне. Сразу поехала в этот замечательный салон, где опытные консультанты показали разнообразные варианты. Среди всего изобилия продукции, я остановилась на декоре напольном Dec. 1900 Calvet Gris 20*20. Думаю, эта плитка долго прослужит, так как изготовлена в Испании. Сделав ремонт в кухне, не могу налюбоваться плиточкой, такая красивая!!!