Салон дверей «SlonDoor»

Салон дверей «SlonDoor» занимается розничной торговлей всеми видами дверей, от стальных входных моделей до ламинированных межкомнатных вариантов по самым низким ценам. Мы напрямую сотрудничаем с заводами ведущих производителей и исключаем работу через посредников, что позволяет нам держать минимальную планку цен и максимальный уровень качества. Модели, которые подлежат сертификации, сертифицированы, и Вы можете с этими документами ознакомиться прямо у нас на сайте. Вся продукция соответствует международным стандартам качества.

У нас работаю профессиональные консультанты и замерщики, которые помогут Вам определиться с выбором нужной модели, а наши высококлассные мастера установят понравившуюся Вам дверь так, что она будет много лет служить Вам, не вызывая никаких хлопот.

Мы рады каждому клиенту и кроме низких цен и высочайшего качества предлагаем первоклассный сервис, что сделает покупки у нас приятными и продуктивными.

Теги: Двери

Искал не дорогие белорусские межкомнатные двери. Естественно в интернете вариантов масса. Но как доходило до заказа, так постоянно начинались какие-то проблемы. В итоге попал на http://slondoor.ru/. Решил уже остановиться наконец на них на свой страх и риск, все-таки покупать двери через интернет довольно-таки рискованная затея. Но в итоге все было сделано на уровне, быстро и качественно, рекомендую