Салон "Центр Дизайна Волос" в Санкт-Петербурге

Ходили с подружкой покупать парик, т.к. ей пришлось побриться налысо из-за болезни. Отправились по рекомендации в салон "Центр Дизайна Волос" на Садовой улице, 91. Решили не покупать дорогой парик из натуральных волос, а остановились на искусственном, более дешевом из моноволокна. С ним уход проще и по цене дешевле, к тому же смотрится как настоящие волосы, на свету играют, очень красиво! В салоне нам подсказали как нам нужно ухаживать за ним, разрешили мерить парики в специальной для этого комнате, т.к. подружка жутко стеснялась. Очень понравилось, как обслуживали. Это даже не просто продавцы были, а как проф. консультанты с творческим подходом к работе! Выбором своим подружка осталась очень довольна, теперь носит парик, никто даже и не заметил подмены, т.к. подобрали парик такой же длины и цвета, как и былые родные волосы!

Я была раньше в др. магазинах, более крупных, где продают парики. Так вот нигде нет такого обслуживание клиентов, как Центре дизайна волос, поверьте! C искусственными конечно проще, следить за ними просто. Но они быстрее приходят в негодность.

Обожаю этот магазинчик! у них просто потрясающие парики! За волосом не сложно ухаживать, очень натурально смотрится. Да и цены очень доступные.

А Вы себе какой брали? из натуральных волос или из моноволокна? Я себе решила взять не натуральный, т.к. смотрится он не хуже, зато по цене намного дешевле:)

Да, я тоже взяла из моноволокна,мне фасон и цвет того парика очень понравился. А так была не против и из натурального волоса купить. Взяла еще косметику по уходу за волосами.

Отцу 65 лет, но волос на голове у него уже практически не осталось. Познакомился с одной женщиной по интернету, и должен был с ней встретиться. Фотографию на сайте он выставил где он с париком. Но за это время парик пришел уже давно в негодность и нужно было срочно покупать новый. Поехали в салон Центра Дизайна Волос. Нам его порекомендовали, сказали что там работают опытные консультанты, которые всегда помогут. Мастер Ирина дала нам полный расклад какой парик нам лучше подойдет и почему. Волосы выбрали натуральные, пусть и дороже. Смотрится парик очень натуральным и естественным. Если бы не знал, то никогда бы не поверил, что это парик.

Не могла не оставить своего отзыва этому салону, очень замечательные девочки у них работают. У сестры после беременности стали сильно сыпаться волосы. Ужасно стала комплексовать по этому поводу. Сразу повела ее в Центр Дизайна Волос, говорю, давай выбирать парик, чтобы тебя это не мучило. Тебе рожать еще, а ты нервничаешь из-за волос! Очень приятная девушка Надежда нас встретила, проводила, объяснила в чем плюсы и минусы натуральных и искусственных волос, по уходу, по цене, по внешнему виду и т.п. В примерочной все спокойно померили, выбрали наиболее подходящий. Вот это я называю индивидуальный подход. Не то что в других местах, где мы были.

Подруге брали в центре дизайна волос на Садовой парик из моноволокна, понадобился после лечения. Ей он очень подошел, если бы не знали, то никогда бы даже не подумали. На работе так и не знают, что она в парике ходит.

Ходила к ним, присмотрела себе хвостик, пару накладок. Смотрятся натурально и по деньгам приемлемо получилось.

В последние годы сильно испортились волосы, стали лезть, выпадать. Долго думала как именно лучше увеличить объем волос на затылке. Сначала хотела нарастить, но уж больно часто и сложно нужно за ними ухаживать. Решила пойти простым, но проверенным путем - взять накладки. Заказала несколько штук в центре дизайна волос, доставили к нам в Нижний-Новгород за пару дней. Качество волос очень хорошее, волосы не натуральные, но смотрятся очень естественно. К крепежу отлично прилегают, не топорщатся, отлично поддаются завивке. Особым уходом не страдают, мою как и свои. Очень удобно и надежно крепятся миниатюрным зажимом, под своими волосами на затылке. Смотрится все это дело очень натурально и качественно! Возможно, в будущем подумаю на системой волос. Но пока что моих накладок мне достаточно!

Девочки, скажите пожалуйста, у них там только парики\шиньоны продаются или есть еще салон, где можно систему сделать и т.п.??

У них там есть все! и Салон тоже, делают систему и т.п. Я там покупала только парик для смены имиджа. Взяла недорогой из моноволокна. Очень помогают в подборе наиболее подходящего. Даже не думала, что так будут обслуживать!

Ходила с тетей покупать парик после химиотерапии. Замечательные консультанты у них работают. Спасибо Альбине за помощь и творческое отношение! Здесь знают, как нужно относиться к своим клиентам. Ранее я уже была здесь, покупала парик для хэлоуина, поэтому могу сказать точно, что здесь клиент всегда прав!

Ходили с мужем решать проблему с волосами, т.к. своих он уже почти лишился. Кому то лысины идут, а кому то совершенно не идут. Пришли в центр, нас сразу приняли, все рассказали . Решили делать систему волос, муж согласился. После того, как с ним закончили, я мужа просто не узнала! Вспомнила сразу его молодым, красивым, с шевелюрой! У мужа теперь как жизнь по новой началась: постоянно в приподнятом настроении, веселый. Даже в постели у нас стало намного интереснее!

Подруга мамы после химии потеряла все волосы, нужно было срочно найти парик. Мама попросила повозить ее подругу, найти ей что-нибудь хорошее, красивое. Приехали в Центр дизайна волос, стали выбирать. Менеджеры предложили альтернативу парику - систему волос, которую можно сделать в их же салоне. Согласились. После того как все закончили, я была в шоке..в хорошем смысле этого слова! Волосы сидели как родные, не отличить! При этом система крепится к голове очень крепко, что можно хоть спортом, хоть плаванием заниматься!

У них отличные парики как из моноволокна, так и из натурального волоса. Мне больше из натурального понравился, поэтому купила его. Хотя не каждой по нраву носить такие. Не знаю почему...