Саквояж моей мечты от ANTE KOVAC!

Недавно, благодаря подруге, я познакомилась с сумками от ANTE KOVAC. И вы знаете, была приятно удивлена. Изумительная работа! Тончайшие детали дизайна, нежнейшая кожа, металлическая фурнитура, красочный стильный рисунок- ну, всё, как на подбор. Оценив сумку подруги, не удержалась и заказала себе такую. И вот недавно получила! Т.к. я человек интересующийся модой, я остановила свой выбор на довольно экстравогантном изделии-саквояже. Саквояж Лион из последней коллекции Славянка, стал отличным самостоятельным аксессуаром в моем гардеробе! Я ношу его и с деловыми платьями, и на вечер он подходит, и даже в какие-то небольшие поездки удобно брать, так как он очень вместительный и комфортной величины. Рисунок на нем тоже потрясающий, мелкие детали, атмосферные сказочные узоры, насыщенные цвета. Кожа очень крепкая, ни царапается, ни сдирается, не нужно волноваться о её целостности. В общем, мне все более, чем нравится! Спасибо ANTE KOVAC за такой уникальный в своём роде российский бренд. Не побоюсь этого слова, будущее отечественного дизайна!

Теги: сумка