Сакура - доставка суши.

Очень люблю суши, но готовить не когда, поэтому я отношусь   к той категории людей которые заказывают еду на дом или в офис. Заказывала суши в разных компаниях, но самая вкусная суши делает компания "Сакура"

И время свое экономлю, и вечерком могу вкусно покушать)) Пиццы большие, вкусные сочные. А общем к употреблению рекомендую.))

доставка сушидоставка суши в СПбЗаказать суши

Елена
Елена
  • 15 декабря 2017 в 16:40
По совету знакомой, заказала у них несколько порций суши. Хорошо что курьер привёз заказ на дом быстро, а то я просто умирала с голоду. И еда вкуснятина, свежая, ещё не остыла. Так что я не пожалела, что сделала у них заказ.
Артём и Тома
Артём и Тома
  • 21 ноября 2017 в 19:14
Любим суши и быструю доставку, поэтому выбираем Суши Сакура. Заказываем именно в этой компании уже больше года. Суши всегда свежие, доставка быстрая, нюансов не бывало, а еще они кладут подарки к заказам:) Всё на высшем уровне! Рекомендуем всем!:))
Никита
Никита
  • 09 ноября 2017 в 09:59
Доставка суши у них просто реактивная. Здесь достаточно большой и разнообразный выбор блюд, все очень вкусно, качественно и довольно сытно. Я очень люблю суши, поэтому всегда с особой серьезностью отношусь к выбору японских блюд.
Виталий
Виталий
  • 03 ноября 2017 в 12:14
После первого заказа, остались очень довольны ! Теперь если хотим суши, или роллы то заказываем только здесь. Рис не сухой, начинки много. Доставка быстрая - долго не ждем. Спасибо!
Светлана
Светлана
  • 02 ноября 2017 в 18:03
Отличные суши, вкусные, не первый раз беру разные сеты и наборы, большое разнообразное меню. Вообщем есть много чего вкусного, можете смело здесь делать заказ. Готовить умеют без сомнений. В последний раз на компанию, брали набор Филаман и две пиццы. Все съели очень быстро, так как было вкусно. Сейчас скоро день рождение сестры, хотим здесь много чего набрать.
  • 29 октября 2017 в 00:54
Спасибо, всё очень понравилось! Роллы и суши - аккуратные, плотные, не разваливаются, с достаточным кол-вом начинки, сет целиком составлен из роллов с морепродуктами! Вкусно! Спасибо, будем заказывать снова!
Ева
Ева
  • 21 октября 2017 в 18:19
Всегда заказываем суши и пиццу в Сакуре , доставка вовремя ,продукты всегда свежие ,очень довольны 😊😊
Спасибо за качество
Анна
Анна
  • 03 октября 2017 в 16:43
Всегда заказываю только в Сакуре, привозят вовремя, вежливые курьеры, все очень вкусно
Елизавета
Елизавета
  • 24 сентября 2017 в 20:28
Очень радует соотношение цена/качество. Всё безумно вкусно! Постоянно заказываем наборы на работу, это стало уже как традиция. В общем, рекомендую всем.
Игорь
Игорь
  • 22 сентября 2017 в 08:47
Самые любимые воки именно в этой доставке! Также очень рекомендую циплёнка в кисло-сладком соусе в разделе "Горячее"!
Мари
Мари
  • 16 сентября 2017 в 16:33
Часто заказываю суши в Сакуре. Все вкусно и привозят вовремя. Ни один праздник у нас не обходится без их доставки))) спасибо за "праздники желудка" процветания Вам)))
Гость Сашенька
Гость Сашенька
  • 28 января 2016 в 10:13
Я заказываю роллы постоянно)) и только у этих ребят. Во-первых, вкусно! во-вторых, выгодно, особенно в наше время - предлагают акции и скидки, цены оптимальные.
  • 23 февраля 2014 в 23:15
Суши это так вкусно и полезно, что мы с любимым не можем отказать себе в удовольствии и заказываем суши в Сакуре. Отличный сервис и умеренный цены оставляют позади конкурентов.
  • 09 марта 2013 в 15:14
Ну а я просто в полном востроге от Быстро суши
действительно быстро и вкусно, я у них как вип клиент
Ответить Показать ответы