Сакура - доставка суши.

Очень люблю суши, но готовить не когда, поэтому я отношусь   к той категории людей которые заказывают еду на дом или в офис. Заказывала суши в разных компаниях, но самая вкусная суши делает компания "Сакура" 4588888.ru

доставка сушидоставка суши в СПбЗаказать суши

• 01 августа 2017 в 21:27
Заказываю в «Сакура» больше года. Все всегда качественно и вкусно, оператор всегда очень вежливый, все подскажет и расскажет. Я довольный, что беру у вас суши.
Сергей
Сергей
  • 31 июля 2017 в 12:02
В Сакуре отличные роллы делают – это я вам по своему опыту рассказываю))) Я брал, беру и буду брать именно у них, потому что вкусно, качественно и без проблем! Советую всем и каждому!)))
Слава
Слава
  • 29 июля 2017 в 20:41
Мне очень нравится, как удобно можно заказывать всё, что хочется из японской еды на сайте «Сакура», да и не только японской, там и пицца, например, тоже есть! Удобство заказа, большой выбор, по телефону общаются очень даже вежливо и почтительно! Я там теперь часто беру!
Диана
Диана
  • 28 июля 2017 в 19:28
Мы там постоянно берём, в Сакуре, там у них цены нормальные и всё свежее всегда! Доставляют ну очень быстро! По телефону всегда посоветуют, что лучше взять, что выгоднее, по вкусу подберут. Короче, нам нравится!)))
  • 09 ноября 2016 в 10:28
Считаю,что Сакура очень хорошая доставка, вкусные роолы и суши, за все время как заказываю,еще ни разу не огорчали ни быстрая доставка, ни обслуживание. Сакура то,что нужно для меня. :)
Миша
Миша
  • 02 ноября 2016 в 12:45
Вкусные,сочные роллы в Сакуре,пироги всегда свежие и на мягком тесте, сытная лапша в большой упаковке, в общем с друзьями посидеть и так вечером поужинать самое то)
  • 30 сентября 2016 в 13:35
Без сомнения вкусные роллы, но пироги - это вообще нечто! Много начинки, нежное тесто и просто умопомрачительный аромат, моей диете настал конец! Оторваться невозможно!
Алина
Алина
  • 22 сентября 2016 в 14:59
Вкусные суши привозит Сакура. На мой взгляд лучшая из действующих доставок в Питере
  • 13 сентября 2016 в 15:26
филадельфия от сакуры просто улет. готова есть хоть каждый день!! свежий лосось, сыр и рис - вкусно и ничего лишнего))
  • 30 августа 2016 в 15:26
Я лично всегда только здесь заказываю! лучшая доставка
  • 26 июля 2016 в 13:58
Дочка в восторге от клубничного пирога, теперь постоянно канючит заказать его еще раз))
Гость Сашенька
Гость Сашенька
  • 28 января 2016 в 10:13
Я заказываю роллы постоянно)) и только у этих ребят. Во-первых, вкусно! во-вторых, выгодно, особенно в наше время - предлагают акции и скидки, цены оптимальные.
  • 23 февраля 2014 в 23:15
Суши это так вкусно и полезно, что мы с любимым не можем отказать себе в удовольствии и заказываем суши в Сакуре. Отличный сервис и умеренный цены оставляют позади конкурентов.
  • 09 марта 2013 в 15:14
Ну а я просто в полном востроге от Быстро суши
действительно быстро и вкусно, я у них как вип клиент