Сакура - доставка суши.

Очень люблю суши, но готовить не когда, поэтому я отношусь   к той категории людей которые заказывают еду на дом или в офис. Заказывала суши в разных компаниях, но самая вкусная суши делает компания "Сакура"

доставка сушидоставка суши в СПбЗаказать суши

Владислав
Владислав
  • 19 октября 2017 в 12:49
Самые выгодные предложения и отменный вкус + быстрая доставка, что еще нужно???
  • 17 октября 2017 в 21:28
Заказали набор из трех пицц. С доставкой не подвели, привезли пиццы быстро, свежими и горячими. Цены низкие, а обслуживание на высоком уровне. Так что служба доставки Сакура рулит;-)
  • 16 октября 2017 в 19:47
Прекрасные большие суши, приятный курьер и очень быстрая доставка:)
Дарья
Дарья
  • 15 октября 2017 в 14:26
Очень часто с мужем и друзьями заказываем роллы.именно в Сакуре очень вкусные.доставка в принципе быстрая.рекомендуем.
  • 12 октября 2017 в 20:43
Всегда заказываем роллы и пиццу только в сакуре!! Очень вкусно и всегда быстро !
Свежие продукты, и потрясающая кухня
Всегда приветливые менеджеры !
  • 12 октября 2017 в 20:36
Приветливые менеджеры !!отличная еда! Очень быстрая доставка, никогда не заставляют ждать
Мне очень нравится, советую всем друзьям
Все всегда свежее и вкусное
  • 10 октября 2017 в 21:41
Заказывали набор из пиццы и суши,заказывали онлайн,оплатили также онлайн,очень удобная система.А еда так это прелесь суши очень вкусные,рис не сухой,начинки много как в пицце так и в роллах!Рекомендую.
  • 07 октября 2017 в 19:14
Обожаю суши из "Сакуры" здесь их действительно готовят идеально. Просто пальчики оближешь!! Да и обслуживание на высшем уровне, и цены не завышенные. так что рекомендую.
  • 03 октября 2017 в 16:49
Вкусно и всегда вовремя. Плюсом к низкой цене ещё и скидка, потому что заказываю только в Сакуре)
  • 03 октября 2017 в 16:43
Всегда заказываю только в Сакуре, привозят вовремя, вежливые курьеры, все очень вкусно
Елизавета
Елизавета
  • 24 сентября 2017 в 20:28
Очень радует соотношение цена/качество. Всё безумно вкусно! Постоянно заказываем наборы на работу, это стало уже как традиция. В общем, рекомендую всем.
Игорь
Игорь
  • 22 сентября 2017 в 08:47
Самые любимые воки именно в этой доставке! Также очень рекомендую циплёнка в кисло-сладком соусе в разделе "Горячее"!
Мари
Мари
  • 16 сентября 2017 в 16:33
Часто заказываю суши в Сакуре. Все вкусно и привозят вовремя. Ни один праздник у нас не обходится без их доставки))) спасибо за "праздники желудка" процветания Вам)))
  • 10 сентября 2017 в 16:39
Хорошее вкусное меню,быстрая доставка.заказываю только в сакуре
Ирина
Ирина
  • 03 сентября 2017 в 05:27
Готовить пиццу не умею, поэтому не заморачиваюсь заказываю её периодически здесь. И время свое экономлю, и вечерком могу вкусно покушать)) Пиццы большие, вкусные сочные. А общем к употреблению рекомендую.))
Вера
Вера
  • 29 августа 2017 в 07:40
Хочется сказать спасибо за оперативную доставку и вкусную свежую пиццу! Так держать!
Наталья
Наталья
  • 21 августа 2017 в 23:30
Заказала здесь и не разочаровалась, вкусная нежная пицца, с большим количеством начинки. Доставка была быстрая, её даже привезли ещё горячей!!
Алина
Алина
  • 22 сентября 2016 в 14:59
Вкусные суши привозит Сакура. На мой взгляд лучшая из действующих доставок в Питере
  • 13 сентября 2016 в 15:26
филадельфия от сакуры просто улет. готова есть хоть каждый день!! свежий лосось, сыр и рис - вкусно и ничего лишнего))
  • 30 августа 2016 в 15:26
Я лично всегда только здесь заказываю! лучшая доставка
  • 26 июля 2016 в 13:58
Дочка в восторге от клубничного пирога, теперь постоянно канючит заказать его еще раз))
Гость Сашенька
Гость Сашенька
  • 28 января 2016 в 10:13
Я заказываю роллы постоянно)) и только у этих ребят. Во-первых, вкусно! во-вторых, выгодно, особенно в наше время - предлагают акции и скидки, цены оптимальные.
  • 23 февраля 2014 в 23:15
Суши это так вкусно и полезно, что мы с любимым не можем отказать себе в удовольствии и заказываем суши в Сакуре. Отличный сервис и умеренный цены оставляют позади конкурентов.
  • 09 марта 2013 в 15:14
Ну а я просто в полном востроге от Быстро суши
действительно быстро и вкусно, я у них как вип клиент