Сакура - доставка суши.

Очень люблю суши, но готовить не когда, поэтому я отношусь   к той категории людей которые заказывают еду на дом или в офис. Заказывала суши в разных компаниях, но самая вкусная суши делает компания "Сакура" 4588888.ru

Ну а я просто в полном востроге от Быстро суши

действительно быстро и вкусно, я у них как вип клиент

Суши это так вкусно и полезно, что мы с любимым не можем отказать себе в удовольствии и заказываем суши в Сакуре. Отличный сервис и умеренный цены оставляют позади конкурентов.

Я заказываю роллы постоянно)) и только у этих ребят. Во-первых, вкусно! во-вторых, выгодно, особенно в наше время - предлагают акции и скидки, цены оптимальные.

Дочка в восторге от клубничного пирога, теперь постоянно канючит заказать его еще раз))

Я лично всегда только здесь заказываю! лучшая доставка

филадельфия от сакуры просто улет. готова есть хоть каждый день!! свежий лосось, сыр и рис - вкусно и ничего лишнего))

Вкусные суши привозит Сакура. На мой взгляд лучшая из действующих доставок в Питере

Без сомнения вкусные роллы, но пироги - это вообще нечто! Много начинки, нежное тесто и просто умопомрачительный аромат, моей диете настал конец! Оторваться невозможно!

Вкусные,сочные роллы в Сакуре,пироги всегда свежие и на мягком тесте, сытная лапша в большой упаковке, в общем с друзьями посидеть и так вечером поужинать самое то)

Считаю,что Сакура очень хорошая доставка, вкусные роолы и суши, за все время как заказываю,еще ни разу не огорчали ни быстрая доставка, ни обслуживание. Сакура то,что нужно для меня. :)