сайт Всё сдал

Студенты, для вас пишу свой отзыв! Так как сама студентка и знаю, что такое страшное слово «сессия»…При чем я говорю о такой сессии, когда ты весь семестр по непонятным причинам не ходила на пары и сдача экзаменов наступила неожиданно. И при всем этом ты не в курсе, что нужно защитить в конце семестра курсовую и написать кучу лабораторных и контрольных. В общем пишу для студентов, которые от сессии до сессии живут так сказать весело))

Такая сессия впервые настигла меня на 3 курсе, когда до защиты курсовой оставалась пара недель и у всех моих одногруппников уже было все готово. Я не стала сильно паниковать, хотя должна была) Пошла в прекрасную фирму, на тот момент я именно так о ней думала, которая меня спасет от отчисления. Фирма «Помощник», которая, как было сказано в объявлении, поможет студенту по любому предмету в кратчайшие сроки. Так, курсовую они предлагали сделать за 1 день!! Не плохо, подумала я. Я без задней мысли отдала женщине, которая принимала заказы, тему своей курсовой «Моделирование и оптимизация бизнес-процесса», потому что только тему она у меня и попросила, больше ничего не спрашивала. И заплатила как она и просила достаточно не маленькую сумму (не буду разглашать), при чем не 50%, не аванс какой-нибудь, а всю сумму сразу, за всю работу. По срокам она мне пообещала выдать готовую работу через два дня. Ну я поверила конечно, ушла со спокойной душой домой, решив, что курсач у меня в кармане и можно не переживать по этому поводу. Пришла через два дня к ней, она мне выдает мою работу. При чем всю сразу, готовую. Я аж удивилась, думала начнет меня завтраками кормить, мол еще пару дней и все готово. Ну я с радостью работу забрала, не открывая даже. И в универ понесла, на проверку. И вот тут, как оказалось, настал самый интересный момент. Преподаватель взял работу на день, говорит проверить надо, чтобы все как положено было. И на следующий день я потерпела крушение. Он раскритиковал работу в пух и прах, сказал, что такая работа даже на 3 не тянет, что все скачено из интернета и ни одного слова своего нет, да еще и список литературы ужасно устаревший. Мне было ужасно стыдно, лучше бы сама написала, подумала в тот момент я. Я пошла снова к этой чудо-женщине. Пришла и рассказала. Что работу не приняли, что все скачено. На что она мне ответила, что переделывать ничего не будет, об антиплагиате ничего оговорено не было и она сделала ровно то, что я просила. Вот тут я была в панике…Хотелось одарить ее стопкой бумажек, которые назывались моей курсовой работой по «Моделированию и оптимизации бизнес-процесса». Обидно было ужасно. Деньги она мне естественно не вернула. И как совести у нее хватило все это мне в лицо говорить! Ужас. Вот, где настоящие мошенники орудуют. И они, я думаю, поступили так не со мной одной. А с горой студентов, которые в панике бегут к ним со своими курсовыми.. И зарабатывают они на них очень-очень много денег, при чем очень легких денег. Ведь скачать курсовую с интернета минутное дело, так и я смогла бы сделать. Вот так легко обмануть студента. Не попадайтесь в сети таких контор, ищите проверенные места! Об одном таком я хочу рассказать дальше. Потому что до защиты курсовой оставалось дня 4 наверно, а я еще не приступала к ней. Но пришлось сесть за комп и начать работать. Только вся моя работа закончилась на поиске сайта Всё сдал. Вот это было мое спасение!! При чем нашла его абсолютно случайно, начала искать информацию по курсовой и наткнулась на него. Думаю. Дай загляну, вдруг что путное. И не пожалела. Сайт просто супер! Куча исполнителей, это раз. Гарантия на все (подчеркну ВСЕ) виды работ, от контрольной до дипломной работы, это два. Плюс цены в разы ниже, чем в разных организациях, которые являются посредниками между заказчиком и исполнителем, по типу той, в которую я обратилась первый раз, это три! Вот дура, подумают многие, но я рассказываю реальную историю и отвечаю за каждое слово. На этот сайт можно положиться, потому что именно на нем я заказала свой курсач, который защитила, между прочим, на отлично! Сама в шоке от такого была. На этом сайте Всё сдал я разместила заказ, написала тему, предмет, все требования, и самое главное то, что он мне нужен в очень короткие сроки. Буквально через пару часов (и это реально) мне уже написало двое исполнителей, которые готовы были выполнить мою работу. Я не долго думая, почитала отзывы о каждом, при чем оба были хорошие, но выбрала того, у которого рейтинг был выше. Деньги перевела, хоть работа была и срочной, но заплатила я в два раза меньше, чем той чудо-женщине. При чем деньги сервис работает так, что деньги не уходят сразу исполнителю, а замораживаются на сайте Всё сдал. А через два дня я получила черновик своей курсовой! Отнесла на проверку и работу приняли с первого раза без всяких замечаний, даже похвалили меня! Спасибо сайту vsesdal.com и исполнителям, которые на нем работают! Это лучший сервис для студентов!