сайт smmrus.ru

Сайт занимается продвижением (раскруткой) в социальных сетях. Мне он понравился тем,что у них очень быстрое обслуживание. Буквально только успела отплатить заказ,как его уже обработали и поставили на выполнение. У них имеет большое разнообразие услуг,что можно наблюдать не у всех подобных сайтов.Так же у них низкие цены,которые за довольна длинное время не поднимаются.Один раз столкнулась с проблемой,что долго не выполнялся заказа,написала им,ответили мне быстро и в течение часа решили мои проблему. Консультанты очень отзывчивые,при любом вопросе можно обращаться к ним,всегда ответят.Помогут оформить заказ и подскажут что лучше подходит Вам.Очень довольна их услугами,многим уже рекомендовала и все оставались при таком же мнение.

Заказываю на данном сайте лайки для фото. Стоят они копейки. Помоему один из самых лучших сервисов по накрутке. Заказ всегда быстро обрабатывают и выполняют. Консультанты у них отзывчивые и отвечают на все вопросы. Я бы рекомендовал, хотя бы попробовать!

Решил воспользоваться этим сайтом для раскрутки своей страницы в истаграмме и не пожалел. Очень хороший сервис, даже отличный. Ребята всё быстро оформили и качественно. Цены низкие это радует! Вообщем по пятибалльной шкале ставлю им 10!!

Заказал участников в группу ВК. Поверил положительным отзывам и заказал сразу 3000 участников. 100% собачки. Не пользуйтесь этим отстойным сервисом. На одно письмо ответили, что не отвечают за качество подписчиков, а теперь все письма игнорируют. Гонят и гонят одних собак - ни одного нормального пользователя, который бы не привратился в собачку

Одни собачки, причем не треть, не половина и абсолютно все!!! В общем если хотите заплатить деньги и потом пол вечера удалять из группы собак, то заказывайте подписчиков именно там. Сервис ужасный.

Цитата с сайта: "Мы работаем уже более 7 лет!.."

Цитата с сайта: "У нас Вы можете всегда купить любое количество настоящих, живых фолловеров. Не обманывайте себя, не покупайте ботов. Покупайте живых фолловеров."

!!!Всё это вранье!!

Начнем с того, что, во-первых: Возраст сайта 4 года 3 мес. 17 д. Дата его регистрации: 17 Июн. 2012

Итак, эта конторка начинает со вранья..

Во-вторых, половина подписчиков - ЭТО БОТЫ, а вторая половина это сомнительные подписчики, которые практически сразу отписываются..

Отзывы они с сайта удаляют, оставляя только положительные, и то, кто их знает, чьи это отзывы...

Больше никогда ничего в этой конторе не закажу, и Вам советую: "НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!"

Успехов!