Сайт Ремонтник.ру

• 05 февраля 2016 в 18:00
  • Игорь

В вопросах ремонта надо полагаться не только на советы бабушек у подъезда, и истории своих друзей, но и самому головой думать. Как вышло у меня: стал менять полы во всей квартире и нашел человека через сайт Ремотник.ру. Меня отговаривали пользоваться интернетом и такими сайтами, говорили, что там только приехавшие и плохо чего умеющие сидят. На мой взгляд "приехавших" везде хватает, не только в интернете. Что мне понравилось на этом сайте - что есть выбор и что можно позвонить нескольким мастерам, поговорить с ними предметно, сразу видно понимает человек что-то в своем деле или переводит разговор на оплату и "договоримся". Когда выбираешь правильно, то и мастер к тебе приезжает правильный. Сделали мне полы хорошо, телефон мастера держу теперь в записной книжке и всем советую. Хотя и не люблю советовать в принципе.

Галина
Галина
  • 15 декабря 2017 в 17:08
Мастер из сайта Ремонтник.ру сделала ремонт потолка быстро и я надеюсь качественно (время покажет). За собой она все убрала. Спасибо. Пожелание у меня к мастерам одно - выезд на объект стоил 500 руб. хотелось бы в случае заказа включать эти средства в стоимость работ.
  • 09 декабря 2017 в 16:11
Делал двери в прошлом году, мастер уникальный, нет слов, никто не верил, что дверь поставить будет можно (проблемы с проемом), а он смог. Маленькая ремарка: у мастера с собой была целая тележка инструментов и материалов. На первый взгляд выглядит пугающе, особенно для консьержек. Но не обращайте внимания - это все нужно. Мастер Иващенко Андрей, пользуйтесь!
Александра
Александра
  • 04 декабря 2017 в 17:57
Мастер позвонил сам первый, такое рвение меня и подкупило, хотя конечно тут еще и заработок, но все же. Некоторые не сильно рвутся, вот и не зарабатывают. А когда дело касается освещения в квартире - тут главное скорость. Поэтому первый же откликнувшийся мастер и был выбран. Ну и про работу саму: в плане электрики он оказался полностью профессиональным человеком, понимал что делает. Довольны работой, сайт - рекомендую, таков мой вывод)
Егения
Егения
  • 30 ноября 2017 в 15:18
Рекомендую обращаться к этим мастерам. Хочу поблагодарить cвоих, которые работали у меня три года назад: Наталью, Татьяну и Михаила за качество, аккуратность, соблюдение всех договоренностей, тогда работы по ремонту у меня велись не подряд, а с промежутками, но брала я их снова пока был не доделан весь ремонт квартиры.
Румянцев
Румянцев
  • 24 ноября 2017 в 13:18
Выбирали из предложений самых разных включая и Ремонтник в том числе - понравился Васильев из упомянутого сайта - результат его работы понравился также, зря мы боялись вначале незнакомого мастера - были мелкие косяки, как везде при ремонте, но совсем непринципиальные, и тут же исправлялись. Отсюда совет мастеру Васильеву: не торопитесь по времени если уже дали какие то четкие сроки клиенту и боитесь нарушить свое слово в угоду качеству, клиент поймет, что лучше увеличение сроков чем срыв качества работ. Так же совет сайту: печатайте побольше отрицательных отзывов даже если мастер просит их снять со своей странички, мы должны знать что за человек и тп. И самое главное (что иметь в виду заказчикам) - не стесняйтесь задавать побольше вопросов мастеру и выглядеть "дураком", вы не обязаны знать все про ремонт, а вот он - да.
Евгений
Евгений
  • 19 ноября 2017 в 16:59
На сайте у мастеров у многих хорошее сочетание умеренной цены и высокого качества. Работа организована очень удобно для заказчика, очень удобно для тех, у кого дефицит времени, которое нужно тратить на ремонт.
  • 09 ноября 2017 в 17:08
Думаю, что при последующих ремонтных работах обращусь именно к этому сайту. На подходе кухня, давненькоооо руки чешутся) Вот жду когда наступят зимние каникулы, отправлю всех к бабушкам и вперед к мечте о новой кухне под моим чутким контролем с мастером с Ремонтника!!
Нина
Нина
  • 30 октября 2017 в 18:37
Главное правильно выбирать это точно. Соглашусь. Спасибо за работу Сергею и Михаилу! Мелкий ремонт в квартире - быстро, аккуратно, и в срок,универсалы!
  • 20 октября 2017 в 18:54
На сайте находятся мастера, ребята, своих денег стоят. Пустяки описывать смысла не вижу. По факту - ремонт в новостройке (а это уже есть о чем поговорить) прошло нормально! Были и сучки и задоринки в ремонте это обычное дело, на то он и ремонт. К мастерам ВООБЩЕ претензий нет, а сайту желаю долгих лет жизни!
Анна
Анна
  • 16 октября 2017 в 15:50
И сайту и бригаде я очень благодарна за понимание и квалифицированную работу. Кроме того они сами покупали материалы, все чеки приклеплены, с соседями никаких конфликтов. Работали сразу 6 мастеров, все летало.
Анатолия
Анатолия
  • 09 октября 2017 в 15:37
Пришлось пару раз самому съездить в магазин за некоторыми мелочами. Но это несущественно. Буду пользоваться услугами мастеров с сайта и рекомендовать друзьям. Итоги работы тоже радуют: сделали все что было нужно, начиная от замены плитки и заканчивая подключением нагревателя в кратчайшие сроки.
Ивановы
Ивановы
  • 02 октября 2017 в 18:32
Можно сотрудничать. Отличный мастер! Сделал ремонт качественно и быстро! Пунктуален, вежлив! Все понравилось, в следующий раз обращусь только к нему! Спасибо, Виктор! (Оставила мастеру отзыв и на самом сайте Ремонтник.ру)
  • 27 сентября 2017 в 12:34
Мастер обещал сделать конфетку из кухни и он её сделал. Несмотря на минусы со списком материалов, все это с лихвой компенсировалось качеством проделанной работы. Фото "до" и "после" прилагаю на сайте Ремонтник.ру на странице мастера (Алексеев Сергей). Сами убедитесь, в каком состоянии находилась кухня до ремонта и какой стала после.
Константин
Константин
  • 20 сентября 2017 в 13:18
Мастер сделал всё хорошо. Более того. Он сам съездил в магазин, купил то, что нужно, принёс чеки и показал, а деньги взял только за стоимость продукции, а за то что ездил - деньги не взял, хотя ездил довольно долго, т.к праздничный день был.
Макар
Макар
  • 14 сентября 2017 в 14:07
Как я погляжу много рекомендаций по сайту, конечно все бывает в жизни, и мастера хорошие могут сидеть в одном месте, и люди радоваться своему ремонту и писать потом про этом. Будем поглядеть) Еще не брал, только собираюсь!
  • 13 сентября 2017 в 19:09
Можно и дальше работать с этим сайтом. Контакты мастера по электрике сохранены, один есть) Будем делать личную базу дальше, на очереди замена плитки на кухне)
Полина
Полина
  • 06 сентября 2017 в 15:45
При ремонте в следующий раз обращусь к нему же. Мастер был отличный. Работа была выполнена даже раньше установленного мной дня. Работает четко, быстро, тщательно, при минимуме шума и суматохи. В общем то брать можно любого с сайта.
  • 01 сентября 2017 в 14:29
В дальнейшем буду заказывать ремонт только через этот сайт. Понравилось всё! Начиная с момента телефонного разговора. (Ремонт в ванной) Самое главное что уложились в сроки, хотя мне было и не особо важно, уже даже настроился на долгие канители)))
  • 27 августа 2017 в 17:03
Рукастый мастер подошел с умом и воплатил решение, оптимальное с точки зрения стоимости и качества. Это именно то, что было нужно. Лейка душа больше не течет. Мастера нашел сдесь на Ремонтнике.
Анастасия
Анастасия
  • 21 августа 2017 в 17:51
Менял мастер у нас старую алюминиевую проводку в квартире. Любые замечания и поправки обсуждались и реализовывались мгновенно. Уверенно рекомендую данный сайт. Берите, не пожалеете.)
Сергей
Сергей
  • 15 августа 2017 в 15:40
Ох как много положительных историй!) Ну посмотрим что будет у нас) Пока стадия размещения заказа на Ремонтнике, и да, уже пошли отклики) Выбирем, произведем работы, тогда и отпишусь - как вышло! Надеюсь, тоже смогу сказать "о да, все великолепно!") Тфу тфу тфу!)))
  • 10 августа 2017 в 18:04
Лучше медленней, но качественно. Так же советую клиентам не подгонять мастеров. А самих мастеров выбирать согласно отзывам. Про многих они на сайте есть, при чем с фото. Вот смотрите и выбирайте. Только так.
Николай
Николай
  • 03 августа 2017 в 15:51
Мастер опытный, ответственный, без нареканий, я уже договорился с ним на плиточные работы дальше так как итог по стяжке пола более чем устроил. Могу рекомендовать не именно данного мастера (не у всех же исключительно стяжка), а в целом сайт. Весьма неплохой выбор.
Анатолий
Анатолий
  • 27 июля 2017 в 17:59
Все круто! Может повторюсь, но мастеров искать удобно, сайт этот довольно разнообразен на специалистов, слово свое они держат, что озвучено по телефону - точно так же по факту работ (некоторые неприятно удивляют когда выходит дороже чем договаривались), ведут себя корректно и вежливо. За всех конечно не скажу, но вот три раза уже брали разных = одинаковый эффект описанный выше.
  • 20 июля 2017 в 17:21
Все понравилось. Не знаю, кто оставлял отзыв о грубости и хамстве, пусть будет на ее совести, побольше бы таких "хамов". Все оперативно, мастер быстро отвечает на вопросы, работа сделана быстро, в срок, мусор убран.
Марина
Марина
  • 13 июля 2017 в 15:52
Всем рекомендую, себе на будущее сохранила номер мастера в телефонной книге) спасибо! Мастер хороший, не любит трепаться и суеты.
Никита
Никита
  • 05 июля 2017 в 17:46
Я не жалею о взятии мастера из Ремонтника, более того, мы с ним затеялись сделать балкон, хотя изначально были другие планы. Мужик оказался что надо, не ожидал такого качества работ от биржы, не думал, что на ней сидят профессиональные специалисты. Был не прав.
  • 29 июня 2017 в 15:55
Процветания и отличных заказов мастерам, всего самого лучшего! Буду рекомендовать их друзьям! Уровень сервиса и результат ремонта превзошел все ожидания, и это не штамп.
Юрий
Юрий
  • 23 июня 2017 в 15:40
Приятные в общении, очень старались. Очень понравилось качество работ и отношение. Во всем находили компромисс. Не давили своим профессионализмом и объясняли каждый шаг. Сами работы вышли хорошо, не ожидал такого уровня.
Елена
Елена
  • 19 июня 2017 в 14:34
Очень понравился профессиональный подход к делу у мастеров с Ремонтника. И большое спасибо мастерам - это вежливые и профессиональные люди.
  • 01 марта 2017 в 15:27
Засор в раковине мастер исправил секундоментально, хотя до этого муж самостоятельно пытался три раза)) В общем для срочных аварийных ситуаций как выяснилось, мастера на сайте Ремонтник тоже есть)))
Ответить Показать ответы
Лиля
Лиля
  • 19 февраля 2017 в 19:06
Все, кто хочет испытать все ужасы ремонта, может смело обращаться к услугам этого сайта. Я уже никому и никогда не порекомендую этот сервис. Мой ремонт начался 2 августа 2017 года и до настоящего времени нет уверенности, что он вообще закончится. В настоящее время проведена независимая экспертиза и готовятся документы в суд. Громкая реклама, что все исполнители проверены и надежды, ЛОЖЬ! Доверив свой ремонт ремонтникам с сайта, я получила только кучу проблем: незаконченный ремонт, постоянная смена бригад, испорченный купленный мною отделочный материал, невозврат оплаченных денег за невыполненные работы, стрессы и постоянные нервотрепки. Администрация сайта совершенно не думает о своей репутации, предоставляя возможность получать заказы, таким недобросовестным компаниям как "Строим Вместе" во главе с ген.директором Ибрагимовым И.З. ДЛя меня этот сайт больше не существует. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ответить Показать ответы
Серый
Серый
  • 10 февраля 2017 в 11:26
Сначала приехал прораб, который в дальнейшем привез бригаду и сам её контролировал. Прораб же сам составил смету, после ознакомления немного скорректировали, подписали договор и приступили к работам. Проекта у нас изначально не было, поэтому пару раз корректировали список работ по нашей инициативе, они это учли. В целом все понравилось, результатом довольны. Ремонтник нормуль.
Екатерина
Екатерина
  • 01 февраля 2017 в 16:22
В первую очередь понравилось само отношение бригады специалистов к выполняемой работе, как для себя. Так как сравнивать не с чем и это первый ремонт в моей жизни, недостатков не заметила.
Заказчик
Заказчик
  • 24 января 2017 в 17:24
Рекомендую данный сайт, исполнители грамотные, тот, которого я выбрал - подтвердил мои соображения на счет дальнейшего ремонта.
  • 26 декабря 2016 в 14:20
Меня удивить нельзя, но специалисту с Ремонтника удалось) Сделал мне смену сантехники в два раза быстрее, чем это делалось раньше и к чему я мольно готовился. Качество тоже в порядке.
Андрей
Андрей
  • 03 октября 2016 в 17:36
Белоножки они)) И все остальное)) Сколько отзывов то хороших с ума сойти) Даже не верится, что может такое быть) Либо кризис заставил всех мастеров работать идеально, чтобы второй раз обязательно позвали) А Ремонтник - как и другие схожие сайты - молодцы! Вовремя подсуетились, простому человеку всегда нужен простой и доступный специалист, что и требовалось доказать (выше).
мастер
мастер
  • 30 сентября 2016 в 18:08
Мастера на ремонтнике.рУ не белоручки, не надо писать ерунду. Все квалифицированные специалисты, а если кому-то не повезло с ремонтом, не надо спихивать с больной головы на здоровую. Указывайте ссылку на страницу мастера тогда. Так можно что угодно сказать.
  • 19 сентября 2016 в 13:21
Ну конечно небольшие недочеты при работе в особенно сложным местах могут быть. Наш мастер сначала делал все целиком, потом мы ждали пару дней, и когда что-то вылезало - он подчишал или доделывал. Нормальная схема если относиться к этому адекватно. Ремотник ру не держит другого, какой смысл? Надо чтобы клиент снова обращался.
Елизавета
Елизавета
  • 13 сентября 2016 в 12:21
Сразу скажу, что отрицательных моментов при ремонте не возникло. Мастера сработали качественно, хотя немного боялись вначале, но увидев как они работают - сразу поняли, что нам повезло с бригадой. Сайт Ремонтник.ру в рекомендациях пожалуй не нуждается, но от себя мы бы добавили вот что: обязательно обратимся повторно!
Ксения
Ксения
  • 09 сентября 2016 в 17:05
Сразу оговорюсь, для нас ремонт представлялся одной большой проблемой. Но с бригадой с ремонтник.ру вопрос был решен за 8 дней спокойно, без нервов и в удобном для нас графике. И как итог: новая ванная, изначально запланированный бюджет и белая зависть знакомых))))
  • 20 августа 2016 в 20:42
Ну да, если много хороших отзывов это значит что сайт оказывает необходимую услугу причем весьма качественно) Тоже почитал тут все отзывы и посмотрел сайт, отзывы на мастеров еще любопытнее чем тут) Удачная политика удачного ресурса это всегда вызывает уважение. Все для клиентов, то есть нас)
Виктор
Виктор
  • 12 августа 2016 в 17:55
Это действительно очень хороший сайт как оказалось. Сначала почитал отзывы в интернете, потом решил разместить объявление там. Откликнулись мастера сразу же считай. Стал выбирать. В целом все очень просто, разобраться на сайте сможет и ребенок.
  • 02 августа 2016 в 10:43
Если не получается разместить отзыв можно позвонить в службу поддержки на сайт. Все подскажут. Я когда размещал, так мне сами они звонили уточнить как сработал мастер. Следят) Это приятно)
  • 28 июля 2016 в 17:29
А как там разместить отзыв? Я имею ввиду на сайте ремонтник.ру. Что то у меня не получается...
  • 21 июля 2016 в 10:33
Сайт Ремонтник.ру попался случайно, но очень своевременно для нахождения мастера так как уже отчаялись. Везде много рекламы, и мало толку. Постоянные посредники и телефонные менеджеры, а хотелось пообщаться с реальным мастером, адекватным, вменяемым и профессиональным в работе. Вот такого там и нашли, причем со второго буквально раза. Если бы спросили какую оценку я поставлю по 10 бальной системе сайту - точно 9! До десятки не дотягивает из-за фотографий, маловато на мой взгляд))
Сима
Сима
  • 13 июля 2016 в 19:23
спасибо, спасибо, спасибо!) сначала натолкнулась на данны комментарии, пошла сайт смотреть, нужен был мастер полы поменять, нашла довольно быстро по фото и по цене мне понравилось его предложение. специально пришла сказать всем, кто не ленится писать отзывы - ура, нечаянно нашелся прекрасный мастер, ремонтник.ру теперь всем коллегам на работе советую)
Любовь
Любовь
  • 30 июня 2016 в 17:01
Цены не кусаюся потому, что у нормальных мастеров они всегда как на рынке. Кусаются цены у фирмачей, которые берегов не видят. А ремонтник.ру в этом смысле хорош чем - что мастера сами отликаются на заказ, не платят проценты, и держат разумные цены. Все просто.
  • 28 июня 2016 в 16:27
Летом самое время для мелкого ремонта в квартире и поэтому мы выбрали мастера на ремонтнике.ру из так сказать "старожилов" чтобы быстро, качественно и наверняка. К удивлению скажу, что цены не кусаются. Может потому что сезон, или наборот мало работы) Не знаю, не специалист в этом плане. Но вот цены - точно приятно удивили.
  • 21 июня 2016 в 18:48
Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте выбора мастера с Ремонтника.ру, а конкретно о тех мастерах, которые на сайте недавно.Я несколько раз выбирал именно новых мастеров на Ремонтнике.ру, в основном, потому что новички гораздо ниже ценник предлагают. До меня отзывов о данном мастере не было и на сайте к этому моменту он был зарегистрирован всего 3 дня. Сомнения, обращаться ли к человеку, зарегистрированному на сайте совсем недавно, были, но анкета у него была подтверждена зеленой галочкой (то есть сверены данные с паспортом), да и предварительный созвон тоже произвел на меня хорошее впечатление. Попробую коротко рассказать о работе. Фарис Нуриев (наш мастер) предварительно ознакомился с инструкциями (бамбуковые и пластиковые римские шторы трех разных систем), сверил комплектность, а не действовал методом тыка. Поэтому все делалось правильно с первого раза. В некоторых случаях он использовал свои дюбеля и саморезы вместо идущих в комплекте. Перфоратором Фанис работал очень аккуратно, ничего не треснуло и не просверлилось до “улицы”. Никаких "ой" и "да у вас тут стены трухлявые" (хотя и правда трухлявые). С электрикой (меняли 2 светильника, в т.ч. один проблемный, и третий просто вешали) тоже все делалось с соответствующими проверками. В общем, нам понравился профессиональный подход мастера. Как человек Фанис тоже сразу к себе расположил: интеллигентный, вежливый, доброжелательный, спокойный, аккуратный. В итоге мы все это ему и написали, и так он получил свой первый отзыв на “Ремонтнике”.
Фотографии к отзыву:
Main