Сайт Ремонтник.ру

• 05 февраля 2016 в 18:00
  • Игорь

В вопросах ремонта надо полагаться не только на советы бабушек у подъезда, и истории своих друзей, но и самому головой думать. Как вышло у меня: стал менять полы во всей квартире и нашел человека через сайт Ремотник.ру. Меня отговаривали пользоваться интернетом и такими сайтами, говорили, что там только приехавшие и плохо чего умеющие сидят. На мой взгляд "приехавших" везде хватает, не только в интернете. Что мне понравилось на этом сайте - что есть выбор и что можно позвонить нескольким мастерам, поговорить с ними предметно, сразу видно понимает человек что-то в своем деле или переводит разговор на оплату и "договоримся". Когда выбираешь правильно, то и мастер к тебе приезжает правильный. Сделали мне полы хорошо, телефон мастера держу теперь в записной книжке и всем советую. Хотя и не люблю советовать в принципе.

Сергей
Сергей
  • 15 августа 2017 в 15:40
Ох как много положительных историй!) Ну посмотрим что будет у нас) Пока стадия размещения заказа на Ремонтнике, и да, уже пошли отклики) Выбирем, произведем работы, тогда и отпишусь - как вышло! Надеюсь, тоже смогу сказать "о да, все великолепно!") Тфу тфу тфу!)))
  • 10 августа 2017 в 18:04
Лучше медленней, но качественно. Так же советую клиентам не подгонять мастеров. А самих мастеров выбирать согласно отзывам. Про многих они на сайте есть, при чем с фото. Вот смотрите и выбирайте. Только так.
Николай
Николай
  • 03 августа 2017 в 15:51
Мастер опытный, ответственный, без нареканий, я уже договорился с ним на плиточные работы дальше так как итог по стяжке пола более чем устроил. Могу рекомендовать не именно данного мастера (не у всех же исключительно стяжка), а в целом сайт. Весьма неплохой выбор.
Анатолий
Анатолий
  • 27 июля 2017 в 17:59
Все круто! Может повторюсь, но мастеров искать удобно, сайт этот довольно разнообразен на специалистов, слово свое они держат, что озвучено по телефону - точно так же по факту работ (некоторые неприятно удивляют когда выходит дороже чем договаривались), ведут себя корректно и вежливо. За всех конечно не скажу, но вот три раза уже брали разных = одинаковый эффект описанный выше.
  • 20 июля 2017 в 17:21
Все понравилось. Не знаю, кто оставлял отзыв о грубости и хамстве, пусть будет на ее совести, побольше бы таких "хамов". Все оперативно, мастер быстро отвечает на вопросы, работа сделана быстро, в срок, мусор убран.
Марина
Марина
  • 13 июля 2017 в 15:52
Всем рекомендую, себе на будущее сохранила номер мастера в телефонной книге) спасибо! Мастер хороший, не любит трепаться и суеты.
Никита
Никита
  • 05 июля 2017 в 17:46
Я не жалею о взятии мастера из Ремонтника, более того, мы с ним затеялись сделать балкон, хотя изначально были другие планы. Мужик оказался что надо, не ожидал такого качества работ от биржы, не думал, что на ней сидят профессиональные специалисты. Был не прав.
  • 29 июня 2017 в 15:55
Процветания и отличных заказов мастерам, всего самого лучшего! Буду рекомендовать их друзьям! Уровень сервиса и результат ремонта превзошел все ожидания, и это не штамп.
Юрий
Юрий
  • 23 июня 2017 в 15:40
Приятные в общении, очень старались. Очень понравилось качество работ и отношение. Во всем находили компромисс. Не давили своим профессионализмом и объясняли каждый шаг. Сами работы вышли хорошо, не ожидал такого уровня.
Елена
Елена
  • 19 июня 2017 в 14:34
Очень понравился профессиональный подход к делу у мастеров с Ремонтника. И большое спасибо мастерам - это вежливые и профессиональные люди.
Ирина
Ирина
  • 01 марта 2017 в 15:27
Засор в раковине мастер исправил секундоментально, хотя до этого муж самостоятельно пытался три раза)) В общем для срочных аварийных ситуаций как выяснилось, мастера на сайте Ремонтник тоже есть)))
Лиля
Лиля
  • 19 февраля 2017 в 19:06
Все, кто хочет испытать все ужасы ремонта, может смело обращаться к услугам этого сайта. Я уже никому и никогда не порекомендую этот сервис. Мой ремонт начался 2 августа 2017 года и до настоящего времени нет уверенности, что он вообще закончится. В настоящее время проведена независимая экспертиза и готовятся документы в суд. Громкая реклама, что все исполнители проверены и надежды, ЛОЖЬ! Доверив свой ремонт ремонтникам с сайта, я получила только кучу проблем: незаконченный ремонт, постоянная смена бригад, испорченный купленный мною отделочный материал, невозврат оплаченных денег за невыполненные работы, стрессы и постоянные нервотрепки. Администрация сайта совершенно не думает о своей репутации, предоставляя возможность получать заказы, таким недобросовестным компаниям как "Строим Вместе" во главе с ген.директором Ибрагимовым И.З. ДЛя меня этот сайт больше не существует. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Серый
Серый
  • 10 февраля 2017 в 11:26
Сначала приехал прораб, который в дальнейшем привез бригаду и сам её контролировал. Прораб же сам составил смету, после ознакомления немного скорректировали, подписали договор и приступили к работам. Проекта у нас изначально не было, поэтому пару раз корректировали список работ по нашей инициативе, они это учли. В целом все понравилось, результатом довольны. Ремонтник нормуль.
Екатерина
Екатерина
  • 01 февраля 2017 в 16:22
В первую очередь понравилось само отношение бригады специалистов к выполняемой работе, как для себя. Так как сравнивать не с чем и это первый ремонт в моей жизни, недостатков не заметила.
Заказчик
Заказчик
  • 24 января 2017 в 17:24
Рекомендую данный сайт, исполнители грамотные, тот, которого я выбрал - подтвердил мои соображения на счет дальнейшего ремонта.
  • 26 декабря 2016 в 14:20
Меня удивить нельзя, но специалисту с Ремонтника удалось) Сделал мне смену сантехники в два раза быстрее, чем это делалось раньше и к чему я мольно готовился. Качество тоже в порядке.
Андрей
Андрей
  • 03 октября 2016 в 17:36
Белоножки они)) И все остальное)) Сколько отзывов то хороших с ума сойти) Даже не верится, что может такое быть) Либо кризис заставил всех мастеров работать идеально, чтобы второй раз обязательно позвали) А Ремонтник - как и другие схожие сайты - молодцы! Вовремя подсуетились, простому человеку всегда нужен простой и доступный специалист, что и требовалось доказать (выше).
мастер
мастер
  • 30 сентября 2016 в 18:08
Мастера на ремонтнике.рУ не белоручки, не надо писать ерунду. Все квалифицированные специалисты, а если кому-то не повезло с ремонтом, не надо спихивать с больной головы на здоровую. Указывайте ссылку на страницу мастера тогда. Так можно что угодно сказать.
  • 19 сентября 2016 в 13:21
Ну конечно небольшие недочеты при работе в особенно сложным местах могут быть. Наш мастер сначала делал все целиком, потом мы ждали пару дней, и когда что-то вылезало - он подчишал или доделывал. Нормальная схема если относиться к этому адекватно. Ремотник ру не держит другого, какой смысл? Надо чтобы клиент снова обращался.
Елизавета
Елизавета
  • 13 сентября 2016 в 12:21
Сразу скажу, что отрицательных моментов при ремонте не возникло. Мастера сработали качественно, хотя немного боялись вначале, но увидев как они работают - сразу поняли, что нам повезло с бригадой. Сайт Ремонтник.ру в рекомендациях пожалуй не нуждается, но от себя мы бы добавили вот что: обязательно обратимся повторно!
Ксения
Ксения
  • 09 сентября 2016 в 17:05
Сразу оговорюсь, для нас ремонт представлялся одной большой проблемой. Но с бригадой с ремонтник.ру вопрос был решен за 8 дней спокойно, без нервов и в удобном для нас графике. И как итог: новая ванная, изначально запланированный бюджет и белая зависть знакомых))))
Михаил
Михаил
  • 20 августа 2016 в 20:42
Ну да, если много хороших отзывов это значит что сайт оказывает необходимую услугу причем весьма качественно) Тоже почитал тут все отзывы и посмотрел сайт, отзывы на мастеров еще любопытнее чем тут) Удачная политика удачного ресурса это всегда вызывает уважение. Все для клиентов, то есть нас)
Виктор
Виктор
  • 12 августа 2016 в 17:55
Это действительно очень хороший сайт как оказалось. Сначала почитал отзывы в интернете, потом решил разместить объявление там. Откликнулись мастера сразу же считай. Стал выбирать. В целом все очень просто, разобраться на сайте сможет и ребенок.
  • 02 августа 2016 в 10:43
Если не получается разместить отзыв можно позвонить в службу поддержки на сайт. Все подскажут. Я когда размещал, так мне сами они звонили уточнить как сработал мастер. Следят) Это приятно)
  • 28 июля 2016 в 17:29
А как там разместить отзыв? Я имею ввиду на сайте ремонтник.ру. Что то у меня не получается...
  • 21 июля 2016 в 10:33
Сайт Ремонтник.ру попался случайно, но очень своевременно для нахождения мастера так как уже отчаялись. Везде много рекламы, и мало толку. Постоянные посредники и телефонные менеджеры, а хотелось пообщаться с реальным мастером, адекватным, вменяемым и профессиональным в работе. Вот такого там и нашли, причем со второго буквально раза. Если бы спросили какую оценку я поставлю по 10 бальной системе сайту - точно 9! До десятки не дотягивает из-за фотографий, маловато на мой взгляд))
Сима
Сима
  • 13 июля 2016 в 19:23
спасибо, спасибо, спасибо!) сначала натолкнулась на данны комментарии, пошла сайт смотреть, нужен был мастер полы поменять, нашла довольно быстро по фото и по цене мне понравилось его предложение. специально пришла сказать всем, кто не ленится писать отзывы - ура, нечаянно нашелся прекрасный мастер, ремонтник.ру теперь всем коллегам на работе советую)
Любовь
Любовь
  • 30 июня 2016 в 17:01
Цены не кусаюся потому, что у нормальных мастеров они всегда как на рынке. Кусаются цены у фирмачей, которые берегов не видят. А ремонтник.ру в этом смысле хорош чем - что мастера сами отликаются на заказ, не платят проценты, и держат разумные цены. Все просто.
  • 28 июня 2016 в 16:27
Летом самое время для мелкого ремонта в квартире и поэтому мы выбрали мастера на ремонтнике.ру из так сказать "старожилов" чтобы быстро, качественно и наверняка. К удивлению скажу, что цены не кусаются. Может потому что сезон, или наборот мало работы) Не знаю, не специалист в этом плане. Но вот цены - точно приятно удивили.
  • 21 июня 2016 в 18:48
Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте выбора мастера с Ремонтника.ру, а конкретно о тех мастерах, которые на сайте недавно.Я несколько раз выбирал именно новых мастеров на Ремонтнике.ру, в основном, потому что новички гораздо ниже ценник предлагают. До меня отзывов о данном мастере не было и на сайте к этому моменту он был зарегистрирован всего 3 дня. Сомнения, обращаться ли к человеку, зарегистрированному на сайте совсем недавно, были, но анкета у него была подтверждена зеленой галочкой (то есть сверены данные с паспортом), да и предварительный созвон тоже произвел на меня хорошее впечатление. Попробую коротко рассказать о работе. Фарис Нуриев (наш мастер) предварительно ознакомился с инструкциями (бамбуковые и пластиковые римские шторы трех разных систем), сверил комплектность, а не действовал методом тыка. Поэтому все делалось правильно с первого раза. В некоторых случаях он использовал свои дюбеля и саморезы вместо идущих в комплекте. Перфоратором Фанис работал очень аккуратно, ничего не треснуло и не просверлилось до “улицы”. Никаких "ой" и "да у вас тут стены трухлявые" (хотя и правда трухлявые). С электрикой (меняли 2 светильника, в т.ч. один проблемный, и третий просто вешали) тоже все делалось с соответствующими проверками. В общем, нам понравился профессиональный подход мастера. Как человек Фанис тоже сразу к себе расположил: интеллигентный, вежливый, доброжелательный, спокойный, аккуратный. В итоге мы все это ему и написали, и так он получил свой первый отзыв на “Ремонтнике”.
Фотографии к отзыву:
Main
  • 14 июня 2016 в 13:00
Мы начитались отзывов в интернете про Ремонтник.ру. Неоднозначное мнение было честно скажу. С другой стороны я редко доверяю ощущениям людей, все очень субъективно. Вот когда есть четкие детали проблемы, например мастер плохо поклеил обои и есть фото этого, тогда понятно, что лучше данного мастера не звать. А эмоции это всегда только эмоции. Поэтому мы выбирали мастера по фото работ и отзывам о ремонте, ориентируясь на факты, а не "мне все понравилось, все супер".
Дмитрий
Дмитрий
  • 07 июня 2016 в 15:03
Да, нам тоже нравится Ремонтник.ру именно возможностью сравнить предложения и изучать самих подрядчиков (рейтинг, фото работ, отзывы). Хозяин (я то есть) сам выбирает исполнителя, договаривается и работает напрямую. Чего тут нет? Нет утомительного обзвона в поисках надежных мастеров!
  • 27 мая 2016 в 15:48
Нам данный сайт понравился удобством выбора мастера. Никто не стоит над душой. Нет навязчивых звонков от менеджеров по продажам. И сами мастера не мучают тебя звонками. Есть возможность спокойного выбора, исходя из отзывов на сайте, которые кстати есть и отрицательные там, можно убедиться в том, как выполнены работы по фотографиям. И самому принять выбор, не люблю когда на меня давят.
Альфия
Альфия
  • 25 мая 2016 в 17:32
У меня тоже есть опыт по ним. Не знала сначала к кому обращаться, подумала - 2016-ый год на дворе - я клиент, пусть мне предлагают, а я буду выбирать))) Описала задачу - и как барыня выбирала))) Правда размещала я поздним вечером и ответы посыпались только на следующий день.
  • 20 мая 2016 в 21:14
И у нас был мастер отсюда. Качество работы оценить не могу, т.к. не являюсь специалистом. По деньгам не обманул - взял столько, сколько и было оговорено.
  • 10 мая 2016 в 21:11
Мы брали тут бригаду. Мне очень понравилось выполнение черновых работ. Дело шло в соответствии со сроками и очень тщательно работали, несмотря на неудобства, связанные с кривизной стен.
  • 07 мая 2016 в 16:00
В санузле у нас ниша из плитки под большое зеркало. Мастер, который устанавливал зеркало просил пожать руку нашим мастерам, так как за свой 15 летний опыт редко встречал такое точное соблюдение размеров - ниша была абсолютно ровной с точностью до миллиметра. За это отдельное спасибо ребятам с данной площадки)
Ярослава
Ярослава
  • 28 апреля 2016 в 18:09
Мы делали ванную и коридор. Нужно было соорудить еще шка-КУПЕ. Мастер приехал с подручным, который специализировался как раз по таким шкафам. Вдвоем они и работали. Каждый занимался своим делом. Все понравилось. Я рекомендую и считаю, что негатив тоже имеет место быть, если мастер не очень. Нужно тщательно выбирать мастеров!
иван
иван
  • 24 апреля 2016 в 12:55
Устанавливали перегородку с дверью в общем кородире. В целом все понравилось. Аккуратно и быстро. Вышло немного дороговато, но учитывая качество, это не критично.
РУслан
РУслан
  • 21 апреля 2016 в 14:48
Хочу дать совет тем, кто планирует ремонт квартир. Часто клиент думает, что такие ремонты нужно делать поэтапно потому что так удобнее. Но когда вы делаете зал и комнаты, очень выгодные для исполнителя, то потом вам труднее найти мастеров на невыгодные кухню и коридор. Еще может быть момент, понятно, что полы в квартире должны быть на одном уровне, а вы взяли и установили двери, которые в последствии вам придется из за этого переставлять и возможно сдалбливать пол на кухне. Возможны и другие переделки. Поэтому советую получше все взвесить, просчитать и поднакопив денег сделать комплексный ремонт. Можно при этом переехать к родственникам. Так можно сэкономить на сроках и переделках.
Олег
Олег
  • 15 апреля 2016 в 11:31
Я как мастер знаю как трудно порой угодить клиенту. Хорошо что большинству нравится моя работа и они оставляют для меня хорошие рекомендации. Это мой труд, и мой хлеб. И мне очень важно чтобы клиент понимал, что на площадке ремонтника есть мастера, которые знают свое дело.
Станислав
Станислав
  • 05 апреля 2016 в 12:36
Мы заказывали летом косметический ремонт у бригады на сайте ремонтник.ру. Работали мастера вдвоем. В сроки уложились, как и договаривались. Помогали выбирать строительные материалы. За собой всегда убирали мусор. По порядку оплаты шли на уступки. Доброжелательные и адекватные ребята. Нам насктолько все понравилось, что мы оставили их же сделать ремонт и на кухне. Все вышло отлично (работы выполнены на 5 +). Нареканий нет, начиная от потолка заканчивая полом, все отлично.
OLEG
OLEG
  • 25 марта 2016 в 14:35
Требовалась бригада мастеров. По рекламе тупо зашли на сайт. После некоторых поисков - нашли двоих. Сейчас работают, плитку в ванной кладут. Пока устраивает.
Ivan
Ivan
  • 14 марта 2016 в 11:37
Несколько раз по ходу ремонта приходилось докупать разную мелочевку, которой, в конце ремонта осталось прилично... Это не понравилось. А так - мастера на сайте есть, работу делать могут.
Оля
Оля
  • 03 марта 2016 в 13:45
Мы тоже приглашали бригаду с сайта Ремонтник.ру. В целом работой по косметическому ремонты детской комнаты остались довольны. Ремонт занял 5 неполных дней (работа по неск. часов в день, по нашей инициативе).
Татьяна
Татьяна
  • 12 февраля 2016 в 13:18
Как вам кажется: надо ли проверять то, что ты покупаешь? На продуктах ведь мы читаем срок годности, а крупногабаритные покупки ощупываем и осматриваем, правильно? Так же и на сайте Ремонтник.ру - нужно внимательно выбирать мастера. К сожалению, некоторые гонятся за дешевизной, но всем известно, что дешево хорошо не бывает и скупой платит дважды. Приняв к себе на ремонт слишком дешевого работника вы рискуете получить слишком дешевую работу. Переплачивать я бы тоже не советовала. Лучше всего искать золотую середину. Вот для этого сайт Ремонтник.ру просто ОЧЕНЬ подходит: при размещении заказа приходит несколько откликов от мастеров, где каждый указыват свою цену. Поэтому можно сравнить все цены по рынку, сделать общий анализ и примерно понимать - сколько это стоит на самом деле без накруток. Тогда и проблем не возникнет.
Nikita
Nikita
  • 06 февраля 2016 в 02:48
Я имел несчастье опереться на помощь этого сайта и очень пожалел. Ужасно, просто ужасно. Работники абсолютно без опыта, ремонт сделан на 3.5/10. Настоятельно не рекомендую данный сервис.