Сайт Ремонтник.ру

• 05 февраля 2016 в 18:00
  • Игорь

В вопросах ремонта надо полагаться не только на советы бабушек у подъезда, и истории своих друзей, но и самому головой думать. Как вышло у меня: стал менять полы во всей квартире и нашел человека через сайт Ремотник.ру. Меня отговаривали пользоваться интернетом и такими сайтами, говорили, что там только приехавшие и плохо чего умеющие сидят. На мой взгляд "приехавших" везде хватает, не только в интернете. Что мне понравилось на этом сайте - что есть выбор и что можно позвонить нескольким мастерам, поговорить с ними предметно, сразу видно понимает человек что-то в своем деле или переводит разговор на оплату и "договоримся". Когда выбираешь правильно, то и мастер к тебе приезжает правильный. Сделали мне полы хорошо, телефон мастера держу теперь в записной книжке и всем советую. Хотя и не люблю советовать в принципе.

Отзывы о Сайт Ремонтник.ру 64

• 22 мая 2017 в 18:23
Очень вежливое общение. Работала бригада Анжелы с сайта Ремонтник.ру. Наверное единственный проблемный момент за весь ремонт это сроки, которые немного сдвинулись.
Сергей
Сергей
  • 11 мая 2017 в 17:31
Ремонт прошел без каких-либо происшествий, сначала приезжал сметчик, все оценил, составил смету, дал несколько советов, приступили к работе через пару дней, никакой предоплаты. Бригада хорошая, ответственные ребята. Сайт Ремонтник.РУ.
  • 20 апреля 2017 в 15:32
Могу сказать что мы тоже брали отсюда мастеров, и ремонтник как сайт очень удобный, так что присоединюсь к отзывам о том, что брать можно))
  • 05 апреля 2017 в 13:54
Иногда у ребят не было с собой нужного инструмента, но они быстро ехали и привозили. Остальное - как у всех, работали слаженно, качество меня устроило более чем.
Лариса
Лариса
  • 28 марта 2017 в 14:13
Сколько раз искала на других сайтах, но все равно всегда возвращаюсь на ремонтник. Тем более, что практически все мастера одни и те же, а услуги стоят по разному. Почему то на ремонтнике более адекватные расценки у мастеров.
  • 14 марта 2017 в 15:10
Хороший сайт, мастера все молодцы, работают с умом, брать советую не новичков, хотя это как кому...
Ирина
Ирина
  • 01 марта 2017 в 15:27
Засор в раковине мастер исправил секундоментально, хотя до этого муж самостоятельно пытался три раза)) В общем для срочных аварийных ситуаций как выяснилось, мастера на сайте Ремонтник тоже есть)))
Ответить Показать ответы
Лиля
Лиля
  • 19 февраля 2017 в 19:06
Все, кто хочет испытать все ужасы ремонта, может смело обращаться к услугам этого сайта. Я уже никому и никогда не порекомендую этот сервис. Мой ремонт начался 2 августа 2017 года и до настоящего времени нет уверенности, что он вообще закончится. В настоящее время проведена независимая экспертиза и готовятся документы в суд. Громкая реклама, что все исполнители проверены и надежды, ЛОЖЬ! Доверив свой ремонт ремонтникам с сайта, я получила только кучу проблем: незаконченный ремонт, постоянная смена бригад, испорченный купленный мною отделочный материал, невозврат оплаченных денег за невыполненные работы, стрессы и постоянные нервотрепки. Администрация сайта совершенно не думает о своей репутации, предоставляя возможность получать заказы, таким недобросовестным компаниям как "Строим Вместе" во главе с ген.директором Ибрагимовым И.З. ДЛя меня этот сайт больше не существует. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ответить Показать ответы
Серый
Серый
  • 10 февраля 2017 в 11:26
Сначала приехал прораб, который в дальнейшем привез бригаду и сам её контролировал. Прораб же сам составил смету, после ознакомления немного скорректировали, подписали договор и приступили к работам. Проекта у нас изначально не было, поэтому пару раз корректировали список работ по нашей инициативе, они это учли. В целом все понравилось, результатом довольны. Ремонтник нормуль.
  • 07 февраля 2017 в 11:44
На сайте люди творческие склонны включать фантазию :)
Екатерина
Екатерина
  • 01 февраля 2017 в 16:22
В первую очередь понравилось само отношение бригады специалистов к выполняемой работе, как для себя. Так как сравнивать не с чем и это первый ремонт в моей жизни, недостатков не заметила.
Заказчик
Заказчик
  • 24 января 2017 в 17:24
Рекомендую данный сайт, исполнители грамотные, тот, которого я выбрал - подтвердил мои соображения на счет дальнейшего ремонта.
  • 17 января 2017 в 14:19
Статья на Пикабу в тему, сейчас любят сравнивать бизнес, открытый некоторое время назад, и смотреть, как и что. Ремонтник на этом примере академичен - первыми открылись, рынок держат, 10 лет выстояли. Ну тут все дело в стратегии, видимо знают, как рулить...
  • 10 января 2017 в 16:25
Ремонтник придуман аж 10 лет назад. Надо думать, что на нем сидят только лучшие из лучших. Вот и репутация поэтому хорошая. Статья про первые в своем роде, кстати: http://m.pikabu.ru/story/7_rossiyskikh_servisov_kotoryie_sozdateli_pridumali_sami_a_ne_tupo_skopirovali_4739847
  • 26 декабря 2016 в 14:20
Меня удивить нельзя, но специалисту с Ремонтника удалось) Сделал мне смену сантехники в два раза быстрее, чем это делалось раньше и к чему я мольно готовился. Качество тоже в порядке.
Влад
Влад
  • 23 декабря 2016 в 19:01
Скандала не случилось))) ремонт вышел хороший)) мастер получил мои рекомандации у моих друзей. сайт ремонтник.ру.
  • 14 декабря 2016 в 17:00
Тоже доволен мастерами с Ремонтника.ру. Но чтобы отзыв не показался уж слишком комплиментарным, скажу, что пару раз ошибались в расчете материалов. Но все было решаемо.
  • 01 декабря 2016 в 17:06
Насколько я понимаю, Ремонтник довольно раскрученный сайт, клиенты его знают, и мастера тоже. Статья про поиски мастера (от сайта): https://meduza.io/cards/hochu-sdelat-remont-kak-nayti-horoshih-rabochih
ansbo
ansbo
  • 22 ноября 2016 в 15:04
Положительные эмоции связаны с одним моментом. Мастера с Ремонтника согласился забрать излишки материалов, которые остались после ремонта по цене закупки, что было приятно.
Карен
Карен
  • 17 ноября 2016 в 19:04
Неплохой сайт. Заказывать не заказывал, но судя по моему анализу - удобен, прост, мастера на все области, лишней писанины нет, только по делу.
Слава
Слава
  • 14 ноября 2016 в 21:24
Опыт показал - доказанная качественность работы) РемонтникРу имеет правильное название, за которое ему не должно быть стыдно, мастера именно ремонтники с большой буквы. Респект.
  • 29 октября 2016 в 13:28
Планирую через этот сайт делать отдельные работы. Посмотрим по итогам, какое останется мнение и сама работа.
Галина
Галина
  • 25 октября 2016 в 13:05
А мы с мастерами оттуда делали в аварийном режиме замету канализационных труб в хрущовке. Все очень слаженно и качественно, и попросили, чтобы мастер помог в приобретении материалов. И кстати человек сам по себе оказался очень приятен в общении.
  • 14 октября 2016 в 18:24
Нормальный сайт с очень профессиональными мастерами. По ходу работ предлагают варианты по более целесообразному расположению элементов, дизайну. В моем случае это расположение двери, розеток, конструкции гардеробной, много еще чего так сразу не вспомню. Мне все понравилось.
  • 11 октября 2016 в 16:43
О сколько нам открытий чудных готовит ремонт, особенно когда ни фига не разбираешься в оном)) Спасибо, нашелся сайт по наводке)) Прям минус большая головная боль на эту тему. Ремонтнику.ру просто удалось найти правильный выход - клиент плюс мастер равно ремонт. И все, и ничего лишнего.
  • 03 октября 2016 в 17:36
Белоножки они)) И все остальное)) Сколько отзывов то хороших с ума сойти) Даже не верится, что может такое быть) Либо кризис заставил всех мастеров работать идеально, чтобы второй раз обязательно позвали) А Ремонтник - как и другие схожие сайты - молодцы! Вовремя подсуетились, простому человеку всегда нужен простой и доступный специалист, что и требовалось доказать (выше).
мастер
мастер
  • 30 сентября 2016 в 18:08
Мастера на ремонтнике.рУ не белоручки, не надо писать ерунду. Все квалифицированные специалисты, а если кому-то не повезло с ремонтом, не надо спихивать с больной головы на здоровую. Указывайте ссылку на страницу мастера тогда. Так можно что угодно сказать.
Валентина
Валентина
  • 23 сентября 2016 в 11:03
Дорогие друзья по ремонту!) Я советую брать мастера на Ремонтнике потому что я сама там брала неоднократно и всегда был идеальный результат. Но для этого надо выбирать очень внимательно своего специалиста. Только и всего.
  • 19 сентября 2016 в 13:21
Ну конечно небольшие недочеты при работе в особенно сложным местах могут быть. Наш мастер сначала делал все целиком, потом мы ждали пару дней, и когда что-то вылезало - он подчишал или доделывал. Нормальная схема если относиться к этому адекватно. Ремотник ру не держит другого, какой смысл? Надо чтобы клиент снова обращался.
Елизавета
Елизавета
  • 13 сентября 2016 в 12:21
Сразу скажу, что отрицательных моментов при ремонте не возникло. Мастера сработали качественно, хотя немного боялись вначале, но увидев как они работают - сразу поняли, что нам повезло с бригадой. Сайт Ремонтник.ру в рекомендациях пожалуй не нуждается, но от себя мы бы добавили вот что: обязательно обратимся повторно!
Ксения
Ксения
  • 09 сентября 2016 в 17:05
Сразу оговорюсь, для нас ремонт представлялся одной большой проблемой. Но с бригадой с ремонтник.ру вопрос был решен за 8 дней спокойно, без нервов и в удобном для нас графике. И как итог: новая ванная, изначально запланированный бюджет и белая зависть знакомых))))
  • 06 сентября 2016 в 18:31
Ждал жену, листал интернет, налистал на этот сайт по ремонту, вернее по поиску на ремонт. Давно хотел перетянуть любимый диван, но это такая морока. Ради прикола разместил заказ на сайте, благо это просто и бесплатно. Сразу не посыпались конечно отклики, все таки работа не стандартная и не частая. Но все таки нашелся мастер по реанимации, причем взял дешевле раза в три, чем в паре фирм, которые я смотрел по расценкам до этого. Домой приехал к нам, все с собой привез, диван мощный - как новый. Вот так иногда удачно потратить время в очереди с толком для хозяйства)
Михаил
Михаил
  • 20 августа 2016 в 20:42
Ну да, если много хороших отзывов это значит что сайт оказывает необходимую услугу причем весьма качественно) Тоже почитал тут все отзывы и посмотрел сайт, отзывы на мастеров еще любопытнее чем тут) Удачная политика удачного ресурса это всегда вызывает уважение. Все для клиентов, то есть нас)
Виктор
Виктор
  • 12 августа 2016 в 17:55
Это действительно очень хороший сайт как оказалось. Сначала почитал отзывы в интернете, потом решил разместить объявление там. Откликнулись мастера сразу же считай. Стал выбирать. В целом все очень просто, разобраться на сайте сможет и ребенок.
  • 02 августа 2016 в 10:43
Если не получается разместить отзыв можно позвонить в службу поддержки на сайт. Все подскажут. Я когда размещал, так мне сами они звонили уточнить как сработал мастер. Следят) Это приятно)
  • 28 июля 2016 в 17:29
А как там разместить отзыв? Я имею ввиду на сайте ремонтник.ру. Что то у меня не получается...
  • 27 июля 2016 в 15:39
Прежде всего сайт ремонтник.ру хорош тем, что мастера можно найти по своему городу, узнать про него все, про его прошлые работы, и уже сделать выбор. Сервис дельный и нужный всегда.
  • 21 июля 2016 в 10:33
Сайт Ремонтник.ру попался случайно, но очень своевременно для нахождения мастера так как уже отчаялись. Везде много рекламы, и мало толку. Постоянные посредники и телефонные менеджеры, а хотелось пообщаться с реальным мастером, адекватным, вменяемым и профессиональным в работе. Вот такого там и нашли, причем со второго буквально раза. Если бы спросили какую оценку я поставлю по 10 бальной системе сайту - точно 9! До десятки не дотягивает из-за фотографий, маловато на мой взгляд))
Сима
Сима
  • 13 июля 2016 в 19:23
спасибо, спасибо, спасибо!) сначала натолкнулась на данны комментарии, пошла сайт смотреть, нужен был мастер полы поменять, нашла довольно быстро по фото и по цене мне понравилось его предложение. специально пришла сказать всем, кто не ленится писать отзывы - ура, нечаянно нашелся прекрасный мастер, ремонтник.ру теперь всем коллегам на работе советую)
Любовь
Любовь
  • 30 июня 2016 в 17:01
Цены не кусаюся потому, что у нормальных мастеров они всегда как на рынке. Кусаются цены у фирмачей, которые берегов не видят. А ремонтник.ру в этом смысле хорош чем - что мастера сами отликаются на заказ, не платят проценты, и держат разумные цены. Все просто.
  • 28 июня 2016 в 16:27
Летом самое время для мелкого ремонта в квартире и поэтому мы выбрали мастера на ремонтнике.ру из так сказать "старожилов" чтобы быстро, качественно и наверняка. К удивлению скажу, что цены не кусаются. Может потому что сезон, или наборот мало работы) Не знаю, не специалист в этом плане. Но вот цены - точно приятно удивили.
  • 21 июня 2016 в 18:48
Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте выбора мастера с Ремонтника.ру, а конкретно о тех мастерах, которые на сайте недавно.Я несколько раз выбирал именно новых мастеров на Ремонтнике.ру, в основном, потому что новички гораздо ниже ценник предлагают. До меня отзывов о данном мастере не было и на сайте к этому моменту он был зарегистрирован всего 3 дня. Сомнения, обращаться ли к человеку, зарегистрированному на сайте совсем недавно, были, но анкета у него была подтверждена зеленой галочкой (то есть сверены данные с паспортом), да и предварительный созвон тоже произвел на меня хорошее впечатление. Попробую коротко рассказать о работе. Фарис Нуриев (наш мастер) предварительно ознакомился с инструкциями (бамбуковые и пластиковые римские шторы трех разных систем), сверил комплектность, а не действовал методом тыка. Поэтому все делалось правильно с первого раза. В некоторых случаях он использовал свои дюбеля и саморезы вместо идущих в комплекте. Перфоратором Фанис работал очень аккуратно, ничего не треснуло и не просверлилось до “улицы”. Никаких "ой" и "да у вас тут стены трухлявые" (хотя и правда трухлявые). С электрикой (меняли 2 светильника, в т.ч. один проблемный, и третий просто вешали) тоже все делалось с соответствующими проверками. В общем, нам понравился профессиональный подход мастера. Как человек Фанис тоже сразу к себе расположил: интеллигентный, вежливый, доброжелательный, спокойный, аккуратный. В итоге мы все это ему и написали, и так он получил свой первый отзыв на “Ремонтнике”.
Фотографии к отзыву:
Main
  • 14 июня 2016 в 13:00
Мы начитались отзывов в интернете про Ремонтник.ру. Неоднозначное мнение было честно скажу. С другой стороны я редко доверяю ощущениям людей, все очень субъективно. Вот когда есть четкие детали проблемы, например мастер плохо поклеил обои и есть фото этого, тогда понятно, что лучше данного мастера не звать. А эмоции это всегда только эмоции. Поэтому мы выбирали мастера по фото работ и отзывам о ремонте, ориентируясь на факты, а не "мне все понравилось, все супер".
  • 07 июня 2016 в 15:03
Да, нам тоже нравится Ремонтник.ру именно возможностью сравнить предложения и изучать самих подрядчиков (рейтинг, фото работ, отзывы). Хозяин (я то есть) сам выбирает исполнителя, договаривается и работает напрямую. Чего тут нет? Нет утомительного обзвона в поисках надежных мастеров!
  • 27 мая 2016 в 15:48
Нам данный сайт понравился удобством выбора мастера. Никто не стоит над душой. Нет навязчивых звонков от менеджеров по продажам. И сами мастера не мучают тебя звонками. Есть возможность спокойного выбора, исходя из отзывов на сайте, которые кстати есть и отрицательные там, можно убедиться в том, как выполнены работы по фотографиям. И самому принять выбор, не люблю когда на меня давят.
Альфия
Альфия
  • 25 мая 2016 в 17:32
У меня тоже есть опыт по ним. Не знала сначала к кому обращаться, подумала - 2016-ый год на дворе - я клиент, пусть мне предлагают, а я буду выбирать))) Описала задачу - и как барыня выбирала))) Правда размещала я поздним вечером и ответы посыпались только на следующий день.
  • 20 мая 2016 в 21:14
И у нас был мастер отсюда. Качество работы оценить не могу, т.к. не являюсь специалистом. По деньгам не обманул - взял столько, сколько и было оговорено.
  • 10 мая 2016 в 21:11
Мы брали тут бригаду. Мне очень понравилось выполнение черновых работ. Дело шло в соответствии со сроками и очень тщательно работали, несмотря на неудобства, связанные с кривизной стен.
  • 07 мая 2016 в 16:00
В санузле у нас ниша из плитки под большое зеркало. Мастер, который устанавливал зеркало просил пожать руку нашим мастерам, так как за свой 15 летний опыт редко встречал такое точное соблюдение размеров - ниша была абсолютно ровной с точностью до миллиметра. За это отдельное спасибо ребятам с данной площадки)
Ярослава
Ярослава
  • 28 апреля 2016 в 18:09
Мы делали ванную и коридор. Нужно было соорудить еще шка-КУПЕ. Мастер приехал с подручным, который специализировался как раз по таким шкафам. Вдвоем они и работали. Каждый занимался своим делом. Все понравилось. Я рекомендую и считаю, что негатив тоже имеет место быть, если мастер не очень. Нужно тщательно выбирать мастеров!