Сайт Ремонтник.ру

В вопросах ремонта надо полагаться не только на советы бабушек у подъезда, и истории своих друзей, но и самому головой думать. Как вышло у меня: стал менять полы во всей квартире и нашел человека через сайт Ремотник.ру. Меня отговаривали пользоваться интернетом и такими сайтами, говорили, что там только приехавшие и плохо чего умеющие сидят. На мой взгляд "приехавших" везде хватает, не только в интернете. Что мне понравилось на этом сайте - что есть выбор и что можно позвонить нескольким мастерам, поговорить с ними предметно, сразу видно понимает человек что-то в своем деле или переводит разговор на оплату и "договоримся". Когда выбираешь правильно, то и мастер к тебе приезжает правильный. Сделали мне полы хорошо, телефон мастера держу теперь в записной книжке и всем советую. Хотя и не люблю советовать в принципе.

Я имел несчастье опереться на помощь этого сайта и очень пожалел. Ужасно, просто ужасно. Работники абсолютно без опыта, ремонт сделан на 3.5/10. Настоятельно не рекомендую данный сервис.

А я настоятельно РЕКОМЕНДУЮ данный сервис. Видно, что человек пишет потому что конкурент. Какие работники? Без какого опыта? Расскажу все по существу, с примерами. Сайт этот - биржа для встречи заказчиков и исполнителей. Как на любой бирже (любом месте) на ней есть посредники или мастера с малым опытом работы. Когда человек размещает там заказ, он понимает, что откликнуться на него может кто угодно. Если человек с головой на плечах - он определит кого приглашать себе на ремонт по косвенным признакам (говорит ли мастер о смете, просит ли аванс сразу, что предлагает сделать и как и тп). Если вы ничего не понимаете в ремонте и не можете поддержать разговор на должном уровне - не беда. Общие моменты все равно едины для всех, так что понять кто перед вами - мошенник или серьезный мастер всегда можно для человека с интеллектом. А если не относиться к этому серьезно, можно и в супермаркете купить просроченный творог, если не смотреть что покупаешь.

Как вам кажется: надо ли проверять то, что ты покупаешь? На продуктах ведь мы читаем срок годности, а крупногабаритные покупки ощупываем и осматриваем, правильно? Так же и на сайте Ремонтник.ру - нужно внимательно выбирать мастера. К сожалению, некоторые гонятся за дешевизной, но всем известно, что дешево хорошо не бывает и скупой платит дважды. Приняв к себе на ремонт слишком дешевого работника вы рискуете получить слишком дешевую работу. Переплачивать я бы тоже не советовала. Лучше всего искать золотую середину. Вот для этого сайт Ремонтник.ру просто ОЧЕНЬ подходит: при размещении заказа приходит несколько откликов от мастеров, где каждый указыват свою цену. Поэтому можно сравнить все цены по рынку, сделать общий анализ и примерно понимать - сколько это стоит на самом деле без накруток. Тогда и проблем не возникнет.

Мы тоже приглашали бригаду с сайта Ремонтник.ру. В целом работой по косметическому ремонты детской комнаты остались довольны. Ремонт занял 5 неполных дней (работа по неск. часов в день, по нашей инициативе).

Несколько раз по ходу ремонта приходилось докупать разную мелочевку, которой, в конце ремонта осталось прилично... Это не понравилось. А так - мастера на сайте есть, работу делать могут.

Требовалась бригада мастеров. По рекламе тупо зашли на сайт. После некоторых поисков - нашли двоих. Сейчас работают, плитку в ванной кладут. Пока устраивает.

Мы заказывали летом косметический ремонт у бригады на сайте ремонтник.ру. Работали мастера вдвоем. В сроки уложились, как и договаривались. Помогали выбирать строительные материалы. За собой всегда убирали мусор. По порядку оплаты шли на уступки. Доброжелательные и адекватные ребята. Нам насктолько все понравилось, что мы оставили их же сделать ремонт и на кухне. Все вышло отлично (работы выполнены на 5 +). Нареканий нет, начиная от потолка заканчивая полом, все отлично.

Я как мастер знаю как трудно порой угодить клиенту. Хорошо что большинству нравится моя работа и они оставляют для меня хорошие рекомендации. Это мой труд, и мой хлеб. И мне очень важно чтобы клиент понимал, что на площадке ремонтника есть мастера, которые знают свое дело.

Хочу дать совет тем, кто планирует ремонт квартир. Часто клиент думает, что такие ремонты нужно делать поэтапно потому что так удобнее. Но когда вы делаете зал и комнаты, очень выгодные для исполнителя, то потом вам труднее найти мастеров на невыгодные кухню и коридор. Еще может быть момент, понятно, что полы в квартире должны быть на одном уровне, а вы взяли и установили двери, которые в последствии вам придется из за этого переставлять и возможно сдалбливать пол на кухне. Возможны и другие переделки. Поэтому советую получше все взвесить, просчитать и поднакопив денег сделать комплексный ремонт. Можно при этом переехать к родственникам. Так можно сэкономить на сроках и переделках.

Устанавливали перегородку с дверью в общем кородире. В целом все понравилось. Аккуратно и быстро. Вышло немного дороговато, но учитывая качество, это не критично.

Мы делали ванную и коридор. Нужно было соорудить еще шка-КУПЕ. Мастер приехал с подручным, который специализировался как раз по таким шкафам. Вдвоем они и работали. Каждый занимался своим делом. Все понравилось. Я рекомендую и считаю, что негатив тоже имеет место быть, если мастер не очень. Нужно тщательно выбирать мастеров!

В санузле у нас ниша из плитки под большое зеркало. Мастер, который устанавливал зеркало просил пожать руку нашим мастерам, так как за свой 15 летний опыт редко встречал такое точное соблюдение размеров - ниша была абсолютно ровной с точностью до миллиметра. За это отдельное спасибо ребятам с данной площадки)

Мы брали тут бригаду. Мне очень понравилось выполнение черновых работ. Дело шло в соответствии со сроками и очень тщательно работали, несмотря на неудобства, связанные с кривизной стен.

И у нас был мастер отсюда. Качество работы оценить не могу, т.к. не являюсь специалистом. По деньгам не обманул - взял столько, сколько и было оговорено.

У меня тоже есть опыт по ним. Не знала сначала к кому обращаться, подумала - 2016-ый год на дворе - я клиент, пусть мне предлагают, а я буду выбирать))) Описала задачу - и как барыня выбирала))) Правда размещала я поздним вечером и ответы посыпались только на следующий день.

Нам данный сайт понравился удобством выбора мастера. Никто не стоит над душой. Нет навязчивых звонков от менеджеров по продажам. И сами мастера не мучают тебя звонками. Есть возможность спокойного выбора, исходя из отзывов на сайте, которые кстати есть и отрицательные там, можно убедиться в том, как выполнены работы по фотографиям. И самому принять выбор, не люблю когда на меня давят.

Да, нам тоже нравится Ремонтник.ру именно возможностью сравнить предложения и изучать самих подрядчиков (рейтинг, фото работ, отзывы). Хозяин (я то есть) сам выбирает исполнителя, договаривается и работает напрямую. Чего тут нет? Нет утомительного обзвона в поисках надежных мастеров!

Мы начитались отзывов в интернете про Ремонтник.ру. Неоднозначное мнение было честно скажу. С другой стороны я редко доверяю ощущениям людей, все очень субъективно. Вот когда есть четкие детали проблемы, например мастер плохо поклеил обои и есть фото этого, тогда понятно, что лучше данного мастера не звать. А эмоции это всегда только эмоции. Поэтому мы выбирали мастера по фото работ и отзывам о ремонте, ориентируясь на факты, а не "мне все понравилось, все супер".

Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте выбора мастера с Ремонтника.ру, а конкретно о тех мастерах, которые на сайте недавно.Я несколько раз выбирал именно новых мастеров на Ремонтнике.ру, в основном, потому что новички гораздо ниже ценник предлагают. До меня отзывов о данном мастере не было и на сайте к этому моменту он был зарегистрирован всего 3 дня. Сомнения, обращаться ли к человеку, зарегистрированному на сайте совсем недавно, были, но анкета у него была подтверждена зеленой галочкой (то есть сверены данные с паспортом), да и предварительный созвон тоже произвел на меня хорошее впечатление. Попробую коротко рассказать о работе. Фарис Нуриев (наш мастер) предварительно ознакомился с инструкциями (бамбуковые и пластиковые римские шторы трех разных систем), сверил комплектность, а не действовал методом тыка. Поэтому все делалось правильно с первого раза. В некоторых случаях он использовал свои дюбеля и саморезы вместо идущих в комплекте. Перфоратором Фанис работал очень аккуратно, ничего не треснуло и не просверлилось до “улицы”. Никаких "ой" и "да у вас тут стены трухлявые" (хотя и правда трухлявые). С электрикой (меняли 2 светильника, в т.ч. один проблемный, и третий просто вешали) тоже все делалось с соответствующими проверками. В общем, нам понравился профессиональный подход мастера. Как человек Фанис тоже сразу к себе расположил: интеллигентный, вежливый, доброжелательный, спокойный, аккуратный. В итоге мы все это ему и написали, и так он получил свой первый отзыв на “Ремонтнике”.

Фотографии к комментарию:
                                      Main

Летом самое время для мелкого ремонта в квартире и поэтому мы выбрали мастера на ремонтнике.ру из так сказать "старожилов" чтобы быстро, качественно и наверняка. К удивлению скажу, что цены не кусаются. Может потому что сезон, или наборот мало работы) Не знаю, не специалист в этом плане. Но вот цены - точно приятно удивили.

Цены не кусаюся потому, что у нормальных мастеров они всегда как на рынке. Кусаются цены у фирмачей, которые берегов не видят. А ремонтник.ру в этом смысле хорош чем - что мастера сами отликаются на заказ, не платят проценты, и держат разумные цены. Все просто.

спасибо, спасибо, спасибо!) сначала натолкнулась на данны комментарии, пошла сайт смотреть, нужен был мастер полы поменять, нашла довольно быстро по фото и по цене мне понравилось его предложение. специально пришла сказать всем, кто не ленится писать отзывы - ура, нечаянно нашелся прекрасный мастер, ремонтник.ру теперь всем коллегам на работе советую)

Сайт Ремонтник.ру попался случайно, но очень своевременно для нахождения мастера так как уже отчаялись. Везде много рекламы, и мало толку. Постоянные посредники и телефонные менеджеры, а хотелось пообщаться с реальным мастером, адекватным, вменяемым и профессиональным в работе. Вот такого там и нашли, причем со второго буквально раза. Если бы спросили какую оценку я поставлю по 10 бальной системе сайту - точно 9! До десятки не дотягивает из-за фотографий, маловато на мой взгляд))

Прежде всего сайт ремонтник.ру хорош тем, что мастера можно найти по своему городу, узнать про него все, про его прошлые работы, и уже сделать выбор. Сервис дельный и нужный всегда.

А как там разместить отзыв? Я имею ввиду на сайте ремонтник.ру. Что то у меня не получается...

Если не получается разместить отзыв можно позвонить в службу поддержки на сайт. Все подскажут. Я когда размещал, так мне сами они звонили уточнить как сработал мастер. Следят) Это приятно)

Это действительно очень хороший сайт как оказалось. Сначала почитал отзывы в интернете, потом решил разместить объявление там. Откликнулись мастера сразу же считай. Стал выбирать. В целом все очень просто, разобраться на сайте сможет и ребенок.

Ну да, если много хороших отзывов это значит что сайт оказывает необходимую услугу причем весьма качественно) Тоже почитал тут все отзывы и посмотрел сайт, отзывы на мастеров еще любопытнее чем тут) Удачная политика удачного ресурса это всегда вызывает уважение. Все для клиентов, то есть нас)

Ждал жену, листал интернет, налистал на этот сайт по ремонту, вернее по поиску на ремонт. Давно хотел перетянуть любимый диван, но это такая морока. Ради прикола разместил заказ на сайте, благо это просто и бесплатно. Сразу не посыпались конечно отклики, все таки работа не стандартная и не частая. Но все таки нашелся мастер по реанимации, причем взял дешевле раза в три, чем в паре фирм, которые я смотрел по расценкам до этого. Домой приехал к нам, все с собой привез, диван мощный - как новый. Вот так иногда удачно потратить время в очереди с толком для хозяйства)

Сразу оговорюсь, для нас ремонт представлялся одной большой проблемой. Но с бригадой с ремонтник.ру вопрос был решен за 8 дней спокойно, без нервов и в удобном для нас графике. И как итог: новая ванная, изначально запланированный бюджет и белая зависть знакомых))))

Сразу скажу, что отрицательных моментов при ремонте не возникло. Мастера сработали качественно, хотя немного боялись вначале, но увидев как они работают - сразу поняли, что нам повезло с бригадой. Сайт Ремонтник.ру в рекомендациях пожалуй не нуждается, но от себя мы бы добавили вот что: обязательно обратимся повторно!

Ну конечно небольшие недочеты при работе в особенно сложным местах могут быть. Наш мастер сначала делал все целиком, потом мы ждали пару дней, и когда что-то вылезало - он подчишал или доделывал. Нормальная схема если относиться к этому адекватно. Ремотник ру не держит другого, какой смысл? Надо чтобы клиент снова обращался.

Дорогие друзья по ремонту!) Я советую брать мастера на Ремонтнике потому что я сама там брала неоднократно и всегда был идеальный результат. Но для этого надо выбирать очень внимательно своего специалиста. Только и всего.

Мастера на ремонтнике.рУ не белоручки, не надо писать ерунду. Все квалифицированные специалисты, а если кому-то не повезло с ремонтом, не надо спихивать с больной головы на здоровую. Указывайте ссылку на страницу мастера тогда. Так можно что угодно сказать.

Белоножки они)) И все остальное)) Сколько отзывов то хороших с ума сойти) Даже не верится, что может такое быть) Либо кризис заставил всех мастеров работать идеально, чтобы второй раз обязательно позвали) А Ремонтник - как и другие схожие сайты - молодцы! Вовремя подсуетились, простому человеку всегда нужен простой и доступный специалист, что и требовалось доказать (выше).

О сколько нам открытий чудных готовит ремонт, особенно когда ни фига не разбираешься в оном)) Спасибо, нашелся сайт по наводке)) Прям минус большая головная боль на эту тему. Ремонтнику.ру просто удалось найти правильный выход - клиент плюс мастер равно ремонт. И все, и ничего лишнего.

Нормальный сайт с очень профессиональными мастерами. По ходу работ предлагают варианты по более целесообразному расположению элементов, дизайну. В моем случае это расположение двери, розеток, конструкции гардеробной, много еще чего так сразу не вспомню. Мне все понравилось.

А мы с мастерами оттуда делали в аварийном режиме замету канализационных труб в хрущовке. Все очень слаженно и качественно, и попросили, чтобы мастер помог в приобретении материалов. И кстати человек сам по себе оказался очень приятен в общении.

Планирую через этот сайт делать отдельные работы. Посмотрим по итогам, какое останется мнение и сама работа.

Опыт показал - доказанная качественность работы) РемонтникРу имеет правильное название, за которое ему не должно быть стыдно, мастера именно ремонтники с большой буквы. Респект.

Неплохой сайт. Заказывать не заказывал, но судя по моему анализу - удобен, прост, мастера на все области, лишней писанины нет, только по делу.

Положительные эмоции связаны с одним моментом. Мастера с Ремонтника согласился забрать излишки материалов, которые остались после ремонта по цене закупки, что было приятно.

Насколько я понимаю, Ремонтник довольно раскрученный сайт, клиенты его знают, и мастера тоже. Статья про поиски мастера (от сайта): https://meduza.io/cards/hochu-sdelat-remont-kak-nayti-horoshih-rabochih