Сайт раскрутки в соцсетях SMMrus.ru

негативный негативный

Заказывал живых подписчиков в Инстаграме, обещали живых пользователей и не ботов. Что имеем по факту:

- после оплаты заказа сами же ошиблись и почему-то вместо ссылки на мой аккаунт установили ссылку на левую группу ВКонтакте с продажей цветов (как можно было перепутать Инстаграм и ВКонтакте - не понимаю);

- заметил этот косяк только на следующий день, следовательно потерял день;

- саппорт попытался свалить вину на меня, типа я неправильно указал ссылку. Показал им скриншоты и их же письма, где четко указана правильная ссылка — извинились;

- после исправления пошли подписчики. Первые трое: 1 фейк, 1 аккаунт какого-то магазина, 1 живой. Живой через пару минут отписался. Стал смотреть дальше и удивился — половина из новых подписчиков оказались фейками без аватарок, без публикаций, остальные это всякие магазины и коммерческие аккаунты и может быть живые;

- таких "подпичисков" можно заказать по 10 копеек у других, а не по 50 как у этих;

- у этого же сервиса есть услуга, где они от имени аккаунта клиента фолловят другие аккаунты и так повышают популярность. Похоже что ребята не парятся и просто совмещают все виды раскрутки: подписываются аккаунтами клиентов на аккаунты других клиентов;

- пытался оставить отзыв на их сайте — удаляют, трижды писал и удаляли. Раз удаляют, значит есть чего боятся. Зато положительные отзывы не трогают;

- в подвале их сайта гордо сказано что у них 19 000 подписчиков в инстаграме. 19к человек, а на их фотографиях по 3-5 лайков))) даже у меня из 200 живых человек ставят больше лайков на фото))

Вывод: не рекомендую заказывать продвижение в инстаграме у них — цена не соответствует качеству услуги. Снизят до 10-12 копеек и тогда будет адекватно.

Теги: сайт, smmrus