Сайт orange-landing.ru.

Цель отзыва снять розовые очки с людей которые верят обещаниям которые размещены на этом сайте. Данная "студия" работает на обычный обман и выманивание денег. На своем сайте они обещают высочайшие показатели своих лендинг landing page,обещают предоставить готовую рекламную компанию,и вообще стоимость клиента 200-250 рублей! Пишут ,что минимальный доход с сайта будет 50 000 рублей в месяц и чистая прибыль с продажи более 1000 рублей.Также обещают дать контакты арбитражников которые будут давать готовых клиентов за 400 рублей. А на деле сплошные обещания,рекламная компания в Яндекс.Директ настроена достаточно посредственно,но она хотя бы есть ,это да.. В остальном же полный обман и заманауха. В место контактов арбитражников они предоставляют просто ссылки на группы ВК,в которых нужно самому найти этих самых арбитражников,но это пол беды,главное в том ,что никто не хочет приводить клиентов ни за 400 ни за 800 рублей. Обещание настроить тизерную рекламу выполняют так же,просто дают email человека который якобы должен помочь,но он в свою очередь даже на отвечает. Так же показатели конверсии landing page в 10-14% явно завышены,на деле конверсия около 1-2%. На претензии менеджер сайта хамит, и предлагает не ныть. В итоге из всего обещанного вы получаете сайт с низкой конверсией и слабую рекламную кампанию в Директе которую можно легко сделать самому просто посмотрев обучающее видео в интернете.

Не покупайтесь на рекламу!Вообщем один сплошной обман. Очень не советую.

Отвратительная компания. Хамоватый менеджер никак не реагирует на резонные вопросы и замечания. Абсолютно не понимают, как построить рекламную компанию в яндекс-директе. Кроме этого, нет никакой грамотной аналитики от метрики. Кругом сплошные обещания и цифры, которые берут с потолка. Дизайнеры абсолютно не слушают клиента и всегда просят дополнительных денег за переделку простейшего лендинга. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой компании!

Хочу ответить на 2 отзыва выше. Я перед тем как купить у оранж предложение, тоже искал отзывы в интернете. Нашел и эти 2 отзыва. Все же решил купить и не сколько не жалею. Я вложил 4500 + реклама. Отбил в первую же неделю. Я брал и сейчас продаю улисы. И так, что хотел бы написать

Менеджер нормальный. По крайней мере со мной хорошо общался. Даже более я ему после покупки 6 раз позвонил, уже сам извинялся перед ним за надоедство. Он на все вопросы ответил. Потом по скайпу поддержку оказывали.

Перед покупкой тоже много овопрсов задавал. И никто не обещал мне золотых гор. Сразу сказали, что дают готовый инструмент, но работать надо самому. Мне пришлось посмотреть видео на ютубе как вести компании. Ничего сложного. Видимо ребятам которые написали отзывы выше лень было и они думали, что все за них будут делать.

У меня только положительные эмоции. Я еще буду 2 предложения брать. Продавать по 3-4 товара и по чуть чуть, так и получится хорошая прибыль

Никогда бы не подумал, что с заказом рекламы могут быть такие проблемы. Недавно решил заняться продажами через интернет и столкнулся с массой «непоняток», реклама дорогая, неэффективная, что не поставщик то со своими тараканами, ладно хоть друзья посоветовали обратиться к профессионалам. С вашей компанией действительно удобно работать, хотелось бы еще чуть больше ясности в некоторых моментах, хорошо бы организовать что-то наподобие вебинара, где новички смогут разобраться особых моментах.

В целом, всё устроило. Сделали отличный лендинг под мои нужды. Могу рекомендовать сервис (orange-landing.ru)! ;)

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Орендж Лендинг. Даже не помню, как я попала на сайт их компании, написанное меня зацепило. Заинтересовала возможность получения дохода с продаж с минимальными вложениями. Я попробовала и получилось) В конце весны купила у них уже готовый проект по очкам Рей Бан и пошли продажи. Особенно понравился дропшипинг. Это когда, они сами доставляют товар к покупателю, а я получаю с этого деньги. В общем, работа с ними очень понравилась и я закупила еще несколько проектов на другие темы.

Приобрела у оранджа 2 лендинга часы таг хауэр бмв и портмоне балери. Сделали скидку на 2 готовый лендинг. Оплатила в обед, все данные передали на следующее утро. Конечно не 6 часов как они обещают, но это не главное.

Менеджер у них настроил рекламу и в начале сейас помогает вести.

Итог за 6 дней продаж - 7 заказов на часы и 4 заказа на портмоне. Часы уже отправлены покупателям, портмоне половина отправлено. Посмотрим что получится. Вывод - пока все нормально идет.

Да, нормально все ребята делают. Сейчас с ними запустили новинку в часах. Заказы есть, работаем короче. Правда рекламу 3 дня настраивали. У них сейчас много клиентов и директологи не справляются. Вообщем советую с ними связываться.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Если не хотите пустить деньги на ветер, даже не думайте в оранж обращаться!!!!!Купил три лендоса, ни рекламы ни настройки ничего!!!!!!ищи свищи своих дропшиперов и свои товары, ни товаров ни продаж, ни какой рекламы, ни денег, Михаил обманщик!!Вроде покупаеш готовый инструмент а разбираться надо с самого низа!!!так что это все полная х....я!!!И контакты которые он дает вы можете просто в поисковике вбить они сами выйдут!Все сделано только для того, что бы деньги с вас содрать!!!не верьте никому,делайте все своими руками!!!и сайт и рекламу,встретите много трудностей но лучше сами во всем разберетесь чем покупать кота в мешке!!!!!Ваш бизнес ваш доход вы должны сами во всем разобрать поверьте моему опыту!!!Больше нервов оставите с ними!!!!Не рекомендую эту студию вообще никому!!!!!

Ребят, подскажите!!!!! Я в раздумьях, брать у них лендинг или нет. Долго переписывался с Михаилом, думал, пока он наконец написал, что если сейчас оплачу один, то второй получу в подарок. Вот тут то и затаились сомнения, за что такие подарки? Если они действительно рабочие, думаю они не разбрасывались подарками. Теперь еще и отзывы почитал, подскажите, кто действительно в них не разочаровался.Спасибо!!!!!!

Я купил у них по очкам VR Box лендинг. Как и обещали 1-2 заказа в день. Пока за 5 дней - 6 заказов, 1 левый , по 5 отправлены заказы. 2 выкуплены уже.

Про подарки - ролексы , и шоки они раньше по 2000 продавали, сейчас бесплатно раздают, так как твар уже заезжен и старый.

А то, что плохие и хорошие отзывы, так это норм. Меня настаражило бы, если бы одни хорошие были. А лентяи, которые думают, что будут ровно на ж.. сидет и деньги грести их много. У нас никто работать не хочет, но все хотят богато жить. Да, мне пришлось учиться релкма вести, все изучать. Мне так и сказали, никто в оранд сказок не рассказывает, что все само будет работать. Но если хочется товаркой заниматься, то самому придется поработать. А для старта взять у оранжа готовое предложение стоит быстрее на какой никакой доход выйдете