Сайт образцов резюме obrazcy-rezume.ru

В прошлом году окончил институт и наконец, то получил профессию системного администратора. И надеялся после устроится по данному направлению, но не ту то было, в наше время только лишь с высшим образованием устроиться по специальности не так уж и легко. В итоге я этот год кем только не работал. Работая не по специальности, я всё же не упускал возможности и искал вакансии системного администратора, но опыта работы практически не было и поэтому мне не удавалось устроиться. Как то месяц назад отдыхали с друзьями и разговорились о трудоустройстве, спорили о том как написать правильное резюме. Я то, как сам думал, в этом деле "дока" ибо уже писал с десяток резюме в различные организации, но положительного результата не было и поэтому поводу на до мной подшучивали. Потом один из приятелей предложил мне сайт, на котором можно найти готовые резюме на практически любую сферу деятельности. Ну я решил, попытка не пытка, и нашёл очередную вакансию, а резюме взял с этого сайта, немного подкорректировав под себя и отправил его вместе со своими данными. Честно сказать я и не надеялся , что меня там примут на работу, но наконец-то, свершилось! Меня взяли на должность системного администратора. С уверенностью могу сказать, что сайт Образцы резюме мне помог найти работу.

Теги: резюме