Сайт контента Text.ru

Хочу поделиться впечатлением о сайте Текст.ру. Сайт продуманный и красивый. Это интересно копирайтерам, особенно, начинающим. Я зарегистрирована и работаю на разных биржах контента, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь можно не только выполнять заказы по написанию статей, но можно продавать свои статьи и новостные заметки в магазине сайта. Правда взять заказ с маленьким уровнем сложновато, сначала надо рейтинг повысить.

Но для новичков - масса возможностей, как быстро пройти 1,2,3 и даже 4-5 минимальные уровни, с помощь каких шагов поднимается рейтинг, можно прочитать в соответствующем разделе сайта (это помимо написания статей на заказ).

Отношение техподдержки отличное, при любом затруднении быстро окажут помощь, все объяснят, подскажут, профессионально, вежливо, тактично.

Плюс еще есть всякие интересные штуки, типа игры, но тоже повышающие рейтинг. В общем, очень увлекательно. Я так увлеклась, что прошла за три дня на четвертый уровень и подбираюсь к 5-му уровню Абитуриента, а дальше Бакалавр. Надеюсь, все получится!

В ответ предыдущему автору хочу сказать, что обязательно всё получится. Я начинала свою работу на Text.ru менее года назад, точнее 10 месяцев и добралась до уровня аспиранта. Придя на биржу и изучив сайт от т до, поняла, что здесь действительно можно заработать. Поначалу выполняла задания заказчиков, затем переключилась на написание статей для магазина. Их неплохо покупают. Благодаря модераторам, которые тщательно проверяют тексты вручную и указывают на конкретную ошибку, повысила свою грамотность. Ведь, чтобы её исправить – приходилось повторять правила. Стала более внимательно вычитывать тексты. Вывод: замечательный ресурс для заработка.

Действительно, та текст.ру существует элемент азарта. Продвижение по "карьерной лестнице" от школьника до доктора захватывающее. С повышением звания повышаются возможности взять дорогие и интересные заказы, платить процент за услуги биржи - ниже, ожидать очереди на сервисе - меньше. Отсутствует блокировка на заказы без pro аккаунта. Хотя его наличие открывает большие возможности.