Сайт Империя Рейки http://imperial-reiki.info/

На сайт Империя Рейки попала давно, и никогда не возникало желания покинуть его, да и как можно покинуть место, которое стало родным и близким за столько лет. На сайте собрано огромное количество практических и теоретических материалов о Рейки, о здоровье, о том, как в нашем мире двойственности и материи не потерять себя на фоне повседневных будней. Когда узнала о Рейки и искала подходящий приют для обучения, попадала на разные сайты, но внутренний голос, говорил что все это не то, то цены зашкаливали за реальные возможности, то с учителями, преподавателями Рейки не находила гармонии. А на Империя Рейки для меня открылись обширные возможности для восхождения к вершинам духовного роста. Почти каждый день, постоянно и стабильно проходят интересные мероприятия – например, в группе всегда качественнее проходят медитации, а их на сайте много, а это одно из основных мероприятий для постижения себя и знакомства со своим внутренним Я. Есть коллективные сеансы Рейки, которые также во много раз мощнее индивидуальных. На сайте представлены для обучения как классические системы Рейки, так и уникальные, которых в интернете больше нигде нет. На сайте все участники, мастера, учителя, доброжелательные, витает атмосфера любви и добра. На такой сайт всегда хочется заходить, он притягивает своей положительной энергией, даже просто листая страницы и совершая прогулку по темам сайта, получаешь заряд радости, подсознательно находишь решения своих проблем. О сайте можно рассказывать бесконечно долго, но лучше своими глазами все увидеть. Для всех кто готов к путешествию и для всех искателей двери Империи Рейки всегда открыты!