Сайт GetHelpNow.ru - консультации любых специалистов онлайн

Давно хотела обратится к психологу за консультацией. Но переживала, что из-за стеснения при очном визите не смогу в полной мере свою проблему озвучить. Поэтму и обратилась на сайт за онлайн-консультацией. Сервисом осталась довольна, с психологом быстро нашли общий язык, сейчас всегда с ним на связи, получаю граммотные консультации, которые помогают мне по жизни. Так что могу точно заверить, на сайте работают профессионалы, рекомендую.

Обратилась на сайт gethelpnow.ru за помощью к компьютерному мастеру. Ноут глючил просто не по-детски, хотя даже виндос переустановила. Хорошего специалиста в реале не знаю, да и заплатишь много, а тут 300 руб всего. Пришлось попыхтеть только над изложением сути проблемы)). В ответе все по пунктикам мне прописали, и я(все сама настроила!), чувствую себя супер-хакером. Сайт нужный, советую.

пыталась разобраться с социальной помощью. к юристу пришла - не поняла ничего и кучу денег потеряла. а на сайте gethelpnow.ru мне дали полное исчерпывающее объяснение. жаль только, что я не знала, что вопрос можно задать и ждать ответа, все время срочный вопрос выбирала, так было бы дешевле мне, хоть я и так не сильно потратилась, цена консультации очень доступная.

Я на get help now обращалась по поводу кошки. Мы ее стерилизовали, вроде уже от наркоза должна была отойти, а она все валится на бок и валится. Уже испугалась, в срочных вопросах бросила, пусть дороже будет, но кошке плохо и ночь на дворе. Видео скинула специалисту, оказалось, что британцы просто такие деликатные, дольше отходят, а что с ног валится, так пройдет все. Я так благодарна за консультацию, а то ехала бы через полгорода из-за ерунды. А к утру кошка оклемалась.

Нужна была консультация гинеколога, чтоб помог с результатами анализов разобраться. Обратилась я на сайт gethelpnow, хотела мнение специалистов узнать. С первым гинекологом отношения у нас как-то вообще не сложились, ни одного совета толком не услышала, уже хотела было деньги вернуть. Но мне ещё предложили с Гайане Борисовной проконсультироваться, я согласилась. На этот раз консультацией осталась очень довольна, врач очень внимательная, всё расспросила, выслушала, много рекомендаций действенных дала. Так что кому надо, обращайтесь сразу к ней, врач очень толковый.

Их ветврач моей кошки жизнь спас! Не знаю, чего она там наелась, но пришла с улицы, в очень плохом состоянии, в начале ее рвало, а потом она ходить перестала. Стали обзванивать клиники, практически никто не работал ночью, а те, что и ответили, черт знает где находились, в общем, пока все это решалось, дочка в гетхелпнау написала. Тут же и ответ пришел, стали все инструкции выполнять, к утру питомице полегчало. Пока добрались до клиники, кошка полностью ожила, врач даже удивился, зачем мы приехали. Тоже думаю, не нужно было ехать, онлайн консультация ж помогла.

Я отчаялась уже в попытках похудеть - срыв за срывом, загнала себя в угол просто. К кому пойти, я даже не знала. Решила сперва с диетологом на get help now посоветоваться, надеялась может просто подскажут как от срывов уберечься. Так в результате получила полномасштабную поддержку. И схему мне выписала и диету. И на ошибки указала. Сбылась моя мечта - я ем больше чем во время любой диеты, причем почти все продукты, а вес уходит. не быстро, но уверенно. Вот что значит по науке! И консультант теперь меня "курирует", благо мои вопросы срочностью не грешат, я могу подождать именно ее.

Сама не могла разобраться с материальным капиталом, как я его могу использовать при покупке квартиры. Обращалась за помощью юриста в гетхелп. Консультация всего 300 руб, но знаний я получила на миллион. Я точно теперь знаю как я могу им распорядиться при решении жилищной проблемы, куда обращаться и что где говорить. Спасибо.

После родов долго не могла похудеть, набрала так килограмм 10, кормление грудью тоже дало свои показатели. Не могла подобрать себе продукты, всегда хотелось спросить у профессионала диетолога совет о правильном питании , а здесь на сайт gethelpnow.ru нашла возможность разрешить свои вопросы и получить компетентную помощь, мне подобрали продукты, помогли составить меню которого я придерживаюсь уже три месяца, за это время удалось похудеть на 5 кг. Такого результата я и не ожидала. Еще обращалась за помощью к фитнес тренеру, мне помогли разработать индивидуальную программу упражнений, надеюсь через пару месяцев смогу одеть свое любимое платье.