Сайт action-reaction.ru

• 29 июля 2015 в 17:01
  • Елена

С помощью интеренет проекта Акция-реакция я смогла найти покупателей на мои товары, что находятся у меня в блоге. Я, с недавних пор, создала себе блог для продажи товаров, которые мне будет предлагать один мой партнер по бизнесу. На сегодняшний день почти все люди пользуются интернетом и уже легче стало покупать товары, так как можно его заказать в интернет магазине. Основная проблема которая возникла сразу же - это посетители. За первые 1-2 недели у меня было в сумме не более 100 посетителей, а это очень мало, так как из них лишь 2 человека заказали товар.

После поиска в интернете я поняла, что основным способом привлечения посетителей является реклама. Но рекламу нужно оставлять лишь на хороших сайтах, где посещаемость высока. Реклама в наше время стоит не дорого, но её цена зависит от посещаемости в день. Мой знакомый, который занимается продажами в интернете порекомендовал интересный сервис action-reaction.ru, так как на нём большая посещаемость, и с помощью него будет легко получить новых потенциальных клиентов. Я решила попробовать, и как на удивление это помогло. После того, как я добавила свою компанию на сайте количество клиентов значительно выросло. За день было более 60 посетителей и это только в первый день. Вся суть в том, что реклама, которая ведёт посетителей на мой сайт была расположена в подразделе одежды, с помощью которого очень часто люди покупают одежду и обувь. Возможности этого сайта настолько велики, что он сам ищет нам клиента, сам предоставляет клиенту нужную информацию.

доска объявленийкаталог компанийреклама в интернетескидки без купонов

Отзывы о Сайт action-reaction.ru