Сайдинг под камень Canadaridge

Решили мы обшить наш загородный коттедж, чтоб было красиво на него смотреть. Думали чем? Выбор стоял стандартной вагонкой или модным нынче сайдингом. Начитавшись в интернете много статей о том и о том решили обшить сайдингом. Выбрали сайдинг под камень Саnadaridge коричневого цвета. Могу сказать, что дом стал выглядеть просто шикарно, а главное делается не долго. При этом у сайденга много преимуществ перед той же вагонкой, это и морозоустойчивость, и ударостойкость, плюс цвет не выгорает. да и много других. Сейчас смотрим, некоторые соседи тоже переобшивать дом начали))

Теги: сайдинг

Этой весной мы тоже решили отделать дом цокольным сайдингом Canadaridge. Уж очень нам внешний вид его понравился, а когда нам показали фото уже отделанных домов, то приняли окончательное решение в пользу этого сайдинга. Нам больше понравился сероватый цвет, такой в английском стиле. У нас и крыша - металлочерепица темносерого цвета. В общем, соседи тоже завидуют))). Вид у дома, наконец-то, стал законченным. Создается впечатление, что дом из камня.

Соглашусь, что каждый цвет напоминает какой-то стиль. Мы обшивали наш дом красного цвета сайдингом под камень Canadaridge, при этом домик такой у нас угловатый, теперь кремль чем-то напоминает=) Как-будто из красного кирпича. Сделать бы ещё баньку под вид собора Василия Блаженного, но думаю это уже слишком будет=)