SADA'A от Syed Junaid Alam

• 21 октября 2015 в 23:49
  • venus_p

Этот отзыв будет посвящен просто потрясающим мужским духам от бренда Syed Junaid Alam - SADA'A. Шикарный аромат просто не может никого оставить равнодушным. Это полный восторг! Подарила я эти духи своему молодому человеку. Для любителей свежих морских ароматов, я его очень рекомендую попробовать.

Вот информация о виде аромата и о его нотах:

Вот разбор нот парфюма:

Тип: Спрей

Категория: Мидл Маркет

Объём: 100 мл

Страна: Бахрейн

Даже флакон ассоциируется с морским бризом, с брызгами волн и обрывистым берегом. Обтекаемая форма стеклянного флакона цвета морской волны, украшен он рисунком, имитирующим волны.

На коже моего молодого человека аромат раскрывается свежей зеленью и морскими нотами, к которым примешивается легкая цитрусовая кислинка. Буквально через несколько минут зеленые и цитрусовые ноты становятся приглушенными и в аромате начинает чувствоваться древесная составляющая. Я бы назвала аромат свежим и терпким одновременно, он обладает притягательностью. Его хочется вдыхать и чувствовать. Он очень волнующий. Рекомендую эти духи поклонникам свежих морских ароматов. Стоит отметить также их стойкость, поэтому духов хватит надолго. Стоит флакон в магазине чуть больше 2000 рублей.

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духи