С женой и сыном отдыхали на ГОА.

Выбрали компанию – турфирма Альфа, г. Санкт-Петербург, которая предоставила нам отдых в апартаментах отеля Роял Гоа Бич Клуб Хати Махал. Очень чисто, очень много места и в то же время уютно! Кормили очень вкусно! Сыну нашему уже 19 лет. Он уже ездил отдыхать заграницу, но с друзьями, т.к. с нами ему уже не очень интересно. Егор давно мечтал побывать в Индии, увлекся йогой и всей этой йндийской культурой. Мы с женой даже немного насторожились, когда он принес домой сари и кришноитскую литературу. Он пытался нам доказать, что он нормальный, что это никакя не секта, а что он просто очень заинтересован Индией и всем, что в ней свято. Одного его отпускать мы не хотели. Поэтому он уговорил нас поехать всем вместе. Сын оказался прав! Это потрясающая страна, с удивительной философией и своей, особенной и ни на что не похожей культурой. Гидом у нас был один местный гуру. И удивительно, что турфирма Альфа учла даже мелкие прихоти сына и предоставила нам такого удивительного гида. Он катал нас на слонах, водил по местным лавкам, особо экскурсий мы не брали, но мы не жалеем. Кажется, без них нам больше удалось проникнуться исконным духом Индии без лишней суеты и цивилизации. Отель наш стоял прямо на берегу моря. И когда мы оставались в троем, обязательно шли купаться. Теперь мы с женой понимаем сына и вместе слушаем мантры и занимаемся йогой. Мы очень рады и довольны, что эта поездка сблизила нас с ним! Спасибо!