С мужем на Маерку

Здравствуйте, я Алла. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Не раз уже ездила отдыхать одна, а в этот раз отпуска у нас с мужем совпали и мы решили вместе поехать. А так как супруг мой не любитель активного отдыха и резкого климата, то мы решили поехать на Маерку. Тем более мужу партнер Леша напел что там климат очень полезный, прямо энергией заряжает. Летал он с фирмой «Альфа», и нам посоветовал не выдумывать что-то, а воспользоваться их услугами, говорит, за исключением мелочей все понравилось. Взял муж у него координаты, выбрали день и заскочили в их офис на Греческом проспекте. Подход у них к клиентам серьезный: три часа нам рассказывали и показывали, спрашивали и уговаривали. В конце концов все вопросы решили и, вспоминая добрыми словами Лешу, поехали отдыхать. Разместились в месте под названием Кала Пи. Очень душевное местечко,очень уютный номерок для двоих, а природа за окном!! В общем не обманул Леша. Пока я осваивала экскурсии по местным племенам и на катере в близи острова, муж плотно освоил все бары и бассейны нашего отеля. Отдохнули оба как следует! Вобщем не жалею, что с Альфой связались и на презентацию сходил, хоть там с меня семь потов и сошло, но отличный безпроблемный отдых сгладил это впечатление полностью.