С молочницей расправилась за сутки

• 10 июля 2015 в 14:22
  • Александра

Молочница может запросто вывести из себя любую женщину. И как правило, молочница никогда не бывает вовремя. У меня также было, буквально накануне (за пару дней) до дня рождения пристала ко мне. При том, что я тогда очень много работала, в том числе чтобы на день рождения отпроситься и уехать с молодым человеком за город на пару дней. Представляете мое состояние да? зуд, жжение и выделения сводили меня с ума. На самом деле история кончилась довольно быстро, и стресса принесла больше чем физического вреда. По совету подруги, как и все девочки, купила флюкостат, выпила и чуть ли не молясь пошла на работу. Постепенно заметила, что неприятные ощущения прошли, а наутро уже даже выделений не было почти. Не могу сказать, что волшебный ежесекундный эфект, потому что это бред и сказки, но на второй день реально меня отпустила молочница. Но я еще диету соблюдала, в основном значительно сократила количество сладостей, сдобы, и тп. Но об этом можно почитать. Вот как-то так. Могу дать совет, чтобы принимали флюкостат как можно скорее, при первых же проявлениях, чтобы не запускать.

молочница