С Миральфа в Испании

С Миральфа из Екатеринбурга мы посетили Испанию. Отдыхали в апартотеле Коста Энкантада на побережье Коста Брава. Все очень понравилось.

Номер на двоих состоит из кухни, где вы сами при желании можете готовить; гостиной; большой ванной комнаты; спальни с двумя большими кроватями. Больше всего нас порадовал балкон, он просто гигантский, можно танцевать.

Обслуживание в отеле очень приличное. Убирали каждый день. На ресепшене девушка говорит на русском языке. Экскурсии проводят на русском языке несколько компаний, их представители есть в отеле.

Бассейн большой, но мелкий, рассчитан, видимо, в основном на детей. Лежаки нужно занимать заранее, а то может не хватить места.

До пляжа пять минут пешком, мимо палаток с сувенирами и других отелей. Пляж небольшой, но места всем хватало, мелкая-мелкая галька, почти песок. Море чистое.

Большой плюс нашего отеля это то, что по ночам не слышен шум, который происходит чуть ближе к морю и к центру, потому что там постоянные гулянки.

С питанием тоже никаких проблем не возникло. Во-первых, можно было готовить на кухне в апартаментах. Во-вторых, в самом отеле очень приличные рестораны. В-третьих, ресторанов и кафе достаточно много и в самом городе и на набережной.

Если еще соберемся поехать в Испанию, то только туда, и только с Миральфа с улицы Радищева. Так как услуги нам, предоставленные этой турфирмой понравились, впрочем, как и все остальное.