С Гоа привезли много сувениров…

Впервые побывали в Индии. До этого наш отпуск проводили или на Тенерифе, или на Пхукете (Таиланд), а тут наш волгоградский туроператор мир альфа подкинул идею съездить на Гоа. Решили туда и отправиться. С альфой сотрудничаем уже три года или даже больше, потому что это наша четвёртая поездка с ней. Сейчас мы избавлены от презентаций, нам не нужны их призы. Мы просто ездим на отдых и прекрасно проводим наше время.

Поспешу разочаровать всех противников мир альфа – это не лохотрон, как вы пишете. Это обычная фирма, продающая проживание в клубных отелях, от остальных она отличается только лишь тем, что сама ищет клиентов и сама же приводит их за ручку к себе в офис. Цены высокие, но не сильно разнятся с другими фирмами. Так что, если не собираетесь никуда ехать, лучше не езжайте в офис этого туроператора за призом. Однозначно уговорят куда-нибудь поехать…

В этот раз отдыхали в отеле Джоеконс Резорт. Понравилось всё. Страна удивила по началу обилием мусора))), но к этому со временем привыкаешь, тем более что не в Европу всё же приехали. А вот в отеле на его территории и на пляже забываешь обо всём и наслаждаешься этим песком, морем и безмятежностью. В Россию привезли много сувениров – фигурки из дерева, украшения с гранатами… Ездили за ними в посёлок Колва. Ещё купили там красивые палантины.

На Гоа нужно приехать ещё раз, это место, куда хочется вернуться)))

Прочитали ваш рассказ о путешествии в Индию. Конечно же, страна эта особенная и своеобразная. Мы с женой увидели рекламку о поездке в Индию и заинтересовались. Стоимость билетов, конечно, впечатляет, но как вы пишите этого стоит. Скажите пожалуйста, кроме отеля Джоеконс Резорт можно где-нибудь остановиться? Поражает прекрасный отдых на пляже, когда действительно забываешь обо всём плохом и наслаждаешься индийским солнцем. Что же касается туристической фирмы альфа, то цены как мы узнали по отзывам у них, действительно, высокие, но так и обслуживание надо думать тоже на высоком уровне.