с дочерью на Тенерифе

• 18 сентября 2012 в 14:08

Были в этом марте с дочерью на Канарских островах в отеле Эль Берил. Все получилось совершенно случайно, мы гуляли по торговому центру у нас в Санкт-Петербурге, и нас пригласили на презентацию в компанию Альфа.

В начале была ужасная презентация, я вот не люблю когда мне что то навязывают, и честно говоря, я уже хотела встать и уйти, но тут смотрю на дочь, а у неё уже в глазах слезы – мол, мама хочу на Канарские острова. В итоге конечно мне пришлось остаться, потом оказалось что и по деньгам приемлемо. Вот и полетели в отпуск. Отель маленький, но просто замечательный, не молодежный, для солидных людей. Отдыхают там в основном европейцы, русских туристов немного.

По вечерам - живая музыка. Необыкновенно предупредительный персонал, обслуживание достойно лучшей пятерки. Удачно расположен: место тихое и ночью не беспокоит громкая музыка и шум баров, но до цента развлечений - минут 10 пешком.

Не советую брать номер с видом на бассейн, если любите покой. Смело можно ехать, не пожалеете. Молодежи можно развлекаться в городе, а спокойный вечер можно провести и в отеле. С удовольствием поехали бы еще и именно в этот отель, спасибо турфирме Альфа, надеюсь в следующую поездку Вы опять нас приятно удивите!