С Амиксином быстро встала в строй

Болезнь всегда приходит не вовремя и хочется вылечиться как можно быстрее. В прошлый раз заболела прямо перед сессией, не до подготовки было, чувствовала себя ужасно.

Без Амиксина пришлось бы тяжело. А так экстренно выздоровела за 2 дня всего, из расклеенного лежачего состояния перешла в бодрое рабочее, осталось время подготовиться, и чувствовала себя прекрасно,все симптомы прошли.

Приняла 1 таблетку в первый день, уже почти сразу себя почувствовала лучше значительно, на второй день еще одну и уже поправилась. Через день еще 1 уже больше для закрепления результата.

Стоит препарат конечно не очень дешево, но сейчас все лекарства недешевые, а это точно стоящее и эффективное, так что я ничуть не пожалела потраченных денег. К тому же больше мне ничего и не потребовалось, хватило одного Амиксина.

Муж неделю назад свалился с гриппом. где умудрился найти- вобще не пойму, тепло еще вроде. А на работе проект какой-то горит, вообще никак дма отлежаться. Побежала в аптеку. просила что-нибудь лишь бы побыстрее подействовало. Посоветовали амиксин. Так вот оказывается реально вылечить грипп за несколько дней. Я тоже не верила, однако результат налицо. Уже через несколько часов после приема начала спадать температура, а потом прошли и головная боль, ломить перестало. Так что амиксин реально работает. рекомендовать могу смело.