С Альфой в Египет

Как правило отдых – это штука, полезная и необходимая каждому человеку. Однако отдых – это еще и масса впечатлений, тем более, если он происходит где-нибудь в экзотических странах, на берегу лазурного моря, под палящим солнцем в кругу семьи, по сути больше ни чего не надо – вот только бы такой отдых стоил реальных денег.

Именно о таком отдыхе и хочу рассказать. Мы с супругом и сыном являемся семьей со средним уровнем достатка, похвастаться не чем, но, как и все люди любим комфортный приятный отдых. Но об отдыхе в другой стране, а тем более Индии, мы даже и мечтать не могли. В общем, очень конечно жалею, что не попала на презентацию. Муж однажды прилетел домой, просто ошарашенный, со словами едем в Индию. Изначально конечно думала, что шутит, но как увидела путевки, сходу начала допрос – зачем потратил деньги, ведь это дорого и т.д. На что он ответил, что на некой презентации в турфирме Альфа (Санкт Петербург) он выиграл неделю бесплатного отдыха в Индии на троих, с учетом приобретения второй недели за реальную сумму. Короче я сразу поняла «развод» денег нам теперь не вернуть. Почитала в интернете о данном турагенте – отзывы делятся по полам – не успокаеват.

Тревога полностью прошла, и соответственно пришлось извиняться перед мужем, когда мы уже заселились в наш восхитительный номер, на курорте мейфейр хайдевей спа, расположенном на берегу Аравийского моря в одном из самых красивых мест на земле – Гоа. В общем все отзывы о турфирме Альфа (Санкт Петербург), оказались полным бредом, все что обещала фирма, все достоверно, ни чего лишнего, ни какого обмана.