С Альфой только в перед

Данный отзыв, это не рассказ про то, как мы чудесно отдохнули этим летом, это от части благодарность и совет новичкам в туризме какого туроператора нужно выбирать.

Отдых – интересная штука, так как такое множество вариантов, замечательно провести время. Кто-то выбирает – дикую природу, с шашлыком, выпивкой и в компании друзей, для кого-то это рыбалка, охота и т.д., а кто-то шумным компаниям, блужданию по лесу предпочитает обычный комфортный диван, перед телевизором, кто-то едет на дачу, а для кого-то работа, это и есть отдых. Столько разных способов отдохнуть, расслабиться. Мы же с супругом уже на протяжении 17 лет ездим в различные страны мира, как на курорты тропических островов, так и селимся в отелях, современных мегаполисов, так как мы туристы, и отдых для нас – это многочасовые походы по достопримечательностям истории, памятникам архитектуры, покорение массивных гор и т.д.

В этом году мы решили что не бывали еще в Черногории, а благодаря оперативности менеджеров турфирмы Альфа (Екатеринбург) отправились туда, уже через две недели после затеянного. Что стоит рассказать про нашего туроператора, вкратце – это довольно рентабельный туроператор, на первом месте которого это репутация, а значит надежность и безопасно людей, именно по этому мы пользуемся услугами Альфы, уже как минимум шесть лет. Конечно жесткий маркетинг – высокие цены, это сущность каждой турфирмы, но Альфа, вхоже в то число, которое заслуживает больших расценок, так как услуги этого туроператора – это ни только подбор места для отдыха, самое главное это сделать так, что бы человек, по возвращению с отдыха, остался доволен.