С Альфой

Мы с супругом в этом году собрались отдохнуть за границей, но так как это наш первый опыт в данной сфере, было по началу не много трудновато. Для начал пред нами встала довольно проблематичная задача – поиски туроператора, необходимо было найти надежную турфирму, а не попасться на уловки мошенников, каковых нынче, как, извините за выражение, собак нерезаных. Турфирм в Нижнем Новгороде объемное число и какая из них мошенник, а какая нет – это вопрос довольно таки сложный, так как ответ на него можно найти только путем личного опыта, а ведь деньги просят достаточно большие и дарить их брюхатому дяде с не чистой рукой, очень не хотелось. Из друзей у нас нет ни кого, кто хотя бы раз в жизни ездил за границу отдыхать, да и интернету данный вопрос доверять тоже не менее рискованно, короче перед нами сформировалась здоровенная стена, обойти которую можно было только путем серьезного риска. Своевременно нам подвернулась турфирма Альфа из Новгорода, на чью презентацию мы сходили так сказать с особо большим удовольствием, .т.е сама презентация вызвала множество вопросов и подозрений. Короче как бы там ни было необходимо было рисковать и мы рискнули, заказав отдых на островной Испании т.ф. Альфа. В общем, переживали очень сильно, что тут скажешь, так как и деньги было жаль, в случае неудачи и самим было боязно, а вдруг приедем, а там нет ни какого забронированного номера – где нам жить и прочие мысли такого типа. Через недельку, другую мы отправились навстречу судьбе, весь перелет очень сильно переживали, но все сомнения и страхи как улетучились, в тот момент, когда мы прилетели на остров Тенерифе – это вообще райское место, так успокаивает. Трансфер, примерно продолжался полчаса, может немного по больше, нас тогда этот вопрос не особо интересовал, так как мы молились Господу Богу, что бы все получилось хорошо, при этом любуясь на восхитительное окружение этого райского места. Доехав до отеля, нам четно говоря, было боязно входить на порог это прекрасного современного здания… Короче не буду тянуть, мы зарегистрировались и заехали в свои апартаменты – это были царские хоромы, нет, конечно, для кого то это просто апартаменты на две недели, но так как мы были впервые на отдыха за границей, нам это стало практически родным домом, все так классно устроено. Все блага, все как надо, просторные уютные комнаты, с необходимым оборудованием, полная, как дома кухня, в общем, все как надо. Все страхи и переживания прошли, настало такое облегчение, будто 100 тонная плита с плеч свалилась, такая усталость настала, что сразу после заселения я завалилась спать. Но потом началось нечто, что то очень хорошее, приятное, наполненное множеством положительных эмоций, прекрасных впечатлений и т.д. Как и полагается мы побывали на нескольких экскурсиях, хотелось бы конечно по больше таких мероприятий, но увы финансы не позволяли, не смотря на это мы все же продолжали комфортно и беззаботно отдыхать. Отдых более чем просто обычный отдых, это было просто отличное ощущение, меня поймут все, кто в первые побывал на отдыхе за границей на острове Тенерифе. Теперь мы с супругом решили, что каждый удобный случай, мы будем использовать обязательно и отдыхать на Тенерифе.

Турфирма Альфа из Нижнего Новгорода – это хороший туроператор. Конечно с высокими ценами, но отдых стоит этих денег. Спасибо большое Альфа, за отличный двухнедельный отдых на Тенерифе, не знаю даже что бы было если бы мы не рискнули воспользоваться услугами данного туроператора. Еще раз огромное спасибо.