С Альфа в Турцию

Мы отдыхали в Турции. Купили путевку в турфирме Альфа. Мы были у них в офисе на Греческой проспекте, и они на нудной презентации нас все уговаривали на Тенерифе отправиться, но мы таки отстояли свою Турцию. Дело в том, что честно, с двумя детьми уже не охота по экскурсиям, и хочется, чтоб все развлечения на территории отеля были, и все включено надо, ибо сил моих уже каждый день и в отпуск стоять у плиты – нету. А все включено в Испании – это очень дорого на четверых. Отель был Клуб Белиция . Для уединенного отдыха и отдыха с детьми - лучше не придумаешь! Короче место на семь звезд. Персонал хороший, приветливый и милый.

Питание приличное , но не разнообразное и не очень обильное - хотя всего хватало и овощей и мяса(2 вида на ужин и 2вида на обед), голодными не оставались. На завтрак можно было тоже найти, что поесть, а если не нашел - второй завтрак с пиццей, хот-догами, гамбургерами и картошкой фри. Уборка номера ежедневная - качество в зависимости от времени, которое ты предоставишь, для уборки поздно вставали, соответственно если до обеда успевали убрать, то качественно, а после обеда, то впопыхах, но грязи все равно не оставляли. Постельное белье меняли раз в три дня. Аниматоры неплохие. Дети остались довольны, да и мы не отставали. Так что нормально, но если хотите потусоваться по клубам, то это не для вас. Так что турфирме Альфа хотим высказать наше большое спасибо, больше всех за эти 2 недели, конечно, отдохнула я.