с Альфа на Тенерифе

Были в отпуске с женой в этом году на острове Тенерифе. Ездили на медовый месяц. Оформляли документы через туроператора Альфа, к тому же попали на рекламную акции компании. И как оказалось Тенерифе это действительно место где стоит проводить отпуск после свадьбы. Отдых получился необычный. Мало того, что бесплатные экскурсии так еще настолько комфортное проживание. Отель Коста Лос Гигантэс очень запомнился. Доброжелательный персонал, очень уютно, есть все необходимое для отдыха, все включено в бронирование. Можно было есть всё что угодно, и сколько угодно. На территории отеля проводились постоянно развлекательные программы.

К тому же природа острова восхищает, удивительные пейзажи, скалистая набережная, древний вулкан Тейде, который мы лицезрели на одной из экскурсий. Морская фауна это просто не забываемо, киты, дельфины! Все это конечно же надолго останется в нашей памяти. Гид был просто персональным другом на высоком уровне можно было получить любую подробную информацию. Отдых получился просто замечательный. Кстати мы брали завтрак и ужин, питание в отеле. Завтраки надоели на пятый день, так что даже пожалели, каждый раз одно и тоже. А вот на ужин, там действительно стараются. Кстати совсем рядом супермаркет. Сами не готовили, ибо наслаждались отпуском, после суматошной свадьбы в Санкт-Петербурге.