С Альфа на отдых

Мы всей семьей хотим сказать огромное спасибо компании «Альфа» за то, что подарила нам возможность побывать на острове Тенерифе. Были на отдыхе ровно 2 недели. Как раз самый лучший вариант, если меньше – не успеваешь насладиться отдыхом, а если больше – то уже этот отдых начинает надоедать. Экскурсий не брали, решили сами, и очень много гуляли пешком по острову, наслаждаясь красотами этого места. Ели, в основном, в ресторанах: вкусно и недорого. Иногда конечно готовили сами, но это было редко.

Остановились в Отели Эль Берил. Номер апартаменты. Номера именно такие как нам говорили в Альфа. Есть своя кухня. На территории отеля есть бассейны, и для детей и для взрослых. Недалеко от отеля развлекательные мероприятия, как парк аттракционов и прочие. Был Собственный гид, который нас сопровождал. Он так же встречает в аэропорту и провожает. Так что заблудиться не получится. Единственный минус всей поездки, это рейс обратно в Санкт-Петербург задержали. В итоге, зря мы волновались, когда подписали договор с Альфа, зря переживали, честно скажу – ходили, на следующий день после презентации – хотели деньги забрать обратно, спасибо менеджерам – уговорили нас этого не делать. И верно – отдых получился незабываемым.