Рюкзак-переноска LittleLife

У нас семья путешественников, в походы долгие ходим часто. Ребенка тоже с самого раннего возраста к походному образу жизни приучаем, поэтому купили себе удобный рюкзак переноску. Рюкзак носит всегда муж, потомучто вещей в него накладываем много. У меня рюкзак поменьше. Удобно, что у этого рюкзака есть капюшон, в дождь особенно актуально. Сидение анатомическое, это тоже хорошо. И подушка у него съемная есть для ребенка. Купили его здесь дешевле, чем видели в обычном магазине туристических товаров.

Теги: littlelife

Мы с мужем любители пеших прогулок на природе. Когда появился малыш, наша традиция на некоторое время прервалась, все же с коляской не по каждой тропке можно пройти. Ну вот сынок немного подрос, и мы решили приобрести для него рюкзак-переноску. Выбрали LittleLife Discoverer S2. Во-первых, очень удобно для ребенка – анатомическая спинка, есть ремни безопасности, съемная подушка. Во-вторых, папе и маме тоже комфортно – ремни мягкие, удобные, регулируемые, можно подогнать и на папин и на мамин рост (хотя наше чадо, конечно, больше на папиной спине ездит!) и очень хорошо распределяют вес, есть куча карманчиков на молнии, куда можно распихать разную нужную мелочевку. И самое главное, у этого чудо-рюкзачка есть выдвижная подножка, можно поставить его во время отдыха.

Рюкзак-переноску LittleLife купили для путешествий с ребенком. Мы с года берем сына с собой во все походы, поэтому этот рюкзак для на просто необходимость. Не буду описывать насколько он хорош, думаю, что походники меня поймут. Ребенок сидит в нем очень хорошо, спина с этим рюкзаком практические не устает. Хорошо что у него еще есть козырек с сеткой чтобы накрывать голову малышу.

Довольны этими рюкзаками, ходим с ними в походы с детишками. Берем их с собой везде с раннего возраста, такие рюкзаки серьезно облегчают переходы. Дети сидят в них фиксировано, могут даже вздремнуть когда хочется, в общем преимуществ масса. Пошиты тоже нормально.

Мы большие фанаты пеших прогулок, тем более живем в Алтайском крае. Сначала увидели рюкзак переноску от LittleLife у друзей. У них вообще двое ребятишек и младшего начали брать с собой в походы с 6 месяцев. И детям удобно, и родители мобильны. Мы купили, когда Елизавете исполнилось 8 месяцев, к лету. Очень понравилось. Анатомическое сидение, ребенок ни при каких условиях не выпадет. При этом сидит высоко – все видно. На случай сна на свежем воздухе есть специальная подушка. Сам рюкзак достаточно легкий. На спину нагрузка минимальная. Ремни широкие и мягкие. Попутно можно взять еще вещи в рюкзак. Все лето отходили. Единственное, хочу посоветовать родителям, примерно каждые 2-3 часа выпускать ребенка походить. Как бы удобно не было, даже взрослый устает долго сидеть.

Удобно, эргономично и надежно

Для нас с мужем рюкзак-переноска LittleLife оказалась очень удобной. У нас вообще как-то коляска не пошла, сын все время в слинге или на руках, но после года носить его так было тяжело. И если в городе он много ходил ногами, в магазинах его сажала в тележку, то для загородных прогулок это был не вариант. В итоге приобрели, прочитав много хороших отзывов, такой гибрид рюкзак-переноску. Очень удобный! Ребенок сидит высоко, все видно. При этом удобно и родителю, и ребенку. Сидение эргономичное. Рюкзак вместительный, много с собой можно взять. Сейчас сыну уже три года, недавно в том же магазине на www.infania.ru купили еще и дополнительные стремена, чтобы ножкам было удобно. Думаю еще с ним год точно проходим.

Сын категорически отказывается гулять за руку, при этом все время бежит куда глаза глядят. Настоящим спасением для нас стал рюкзак с поводком LittleLife. Сам рюкзачок достаточно небольшой, красивого дизайна. На выбор несколько расцветок. У нас красный. Все ремни регулируются, есть нагрудный, поэтому рюкзак сидит плотно и не съезжает. Поводок можно быстро пристегнуть или отстегнуть. Гулять одно удовольствие. Ребенок полностью под контролем, при этом достаточно свободен в движении. К качеству никаких претензий. Строчки ровные, ни один шов не разошелся. Да и с собой можно взять игрушки, перекусить или теплую кофточку на случай если похолодает.

Купили такой рюкзак-переноску как универсальный – чтобы по магазинам с ним ездить можно было, и на природу выбираться. Нашему малышу только исполнилось 6 месяцев, а производители пишут, что в таком возрасте уже можно ребенка сажать в этот рюкзак, будет тестировать. Сидение анатомическое, подушка, капюшен дождевик есть, сетка от солнца, так что думаю при любой погоде можно использовать. Наш папа тоже говорит, что ему удобно, видимо как-то предусмотрено распределение нагрузки, чтобы спина не уставала, я не сильно в это вникала, девочка все таки). Использовали рюкзак littlelife только несколько раз, но отзывы пока только положительные остались.

Мы рюкзак-переноску LittleLife купили когда сын категорически отказался сидеть в коляске. Это был кошмар. Ну руках долго не поносишь, слинги и эргорюкзаки не удобные для меня оказались да и если на природе гулять, с собой не возьмешь ничего. Идеальным вариантом в нашем случае стал как раз такой рюкзак-переноска. Они есть разных моделей – от небольших, до походных с разными дополнительными функциями. Мы заказывали через интернет на www.infania.ru. Расцветки самые разные, материалы очень качественные. Рюкзак не промокает, легко моется, не рвется. Сын и спит в нем же.

Восторг у ребенка и у нас

Рискнули с мужем на авантюру отправиться на лето к Байкалу. Дочке было на тот момент полтора года. Вроде бы и маленькая, для того чтобы долго ходить пешком, и большая, для того чтобы носить на руках. Наши опытные друзья посоветовали посмотреть что-нибудь, чтобы разместить ребенка на спине. Наткнулись на рюкзак-переноску LittleLife. А мы как раз гадали кто вещи понесет, кто ребенка. А получилось, что муж нес и ребенка, и часть вещей))) Кстати, удобно, лямки можно даже на майку носить, ничего не трет и не давит. Дочка с удовольствием глазела по сторонам, даже дремала в дороге. Здесь есть специальная подушечка. Без этой вещицы наш отдых вряд ли был бы полноценным.

Выбрали сами на infania.ru, а крестная нам его подарила)))))) Даже чуть раньше чем с полгода начали использовать этот рюкзак, а точнее с пяти с половиной месяцев, когда сын уже более-менее окреп) Как же ему нравилось с начала и нравится до сих пор в нем сидеть! Очень удобное, как мне кажется, хотя от характера малыша тоже много зависит, например восьмимесячный племянник Матвей в таком наотрез сидеть отказался) В любом случае, в длительных прогулках, а мы часто выбираемся просто на весь день - вещь незаменимая!

благодаря такому рюкзаку теперь можем совершенно спокойно обходиться без коляски, например при походе по магазинам и на некоторых прогулках. недостаток конечно совершенно обоснованный в том, что летом достаточно жарко и папе и ребенку с этим массивным рюкзачком ходить!

к слову о качестве вещицы от Littlelife, здесь абсолютно все на идеальном уровне, шовчик к шовчику, молния работает без нареканий и сиденье, ну по нашему мнению для ребеночка очень удобное!