Русское снабжение

• 30 января 2013 в 16:55

Компания работает очень оперативно и качественно, у нас не возникало нареканий к ним ни по по качеству продукции, ни по срокам ни по документам. Единственный минус в завышенной стоимости продукции. Продукция поставляется к кратчайшие сроки, документы всегда правильно оформлены и поступают в срок. Компания работает очень оперативно и качественно, у нас не возникало нареканий к ним ни по по качеству продукции, ни по срокам ни по документам.

отзыврусское снабжение

• 02 сентября 2014 в 15:55
На работу устроилась без опыта. Чему-то девочки коллеги научили, до чего-то доходила сама. Для начала карьеры бухгалтера ЗАО Группа Компании Русское снабжение это очень хороший опыт. Очень хороший, дружелюбный, в основном молодой коллектив. Для меня несомненным плюсом это было то, что организация занимает отдельное здание, все свои. Я прихожу на работу, как к себе домой и работаю с огромной желанием. Это  возможность само выразиться и повысить свой профессиональный уровень. Для меня это  если не взлет карьеры, то огромный шаг на пути к этому. В материальном плане меня тоже все устраивает. Больше всего мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Руководители относятся к своим подчиненным с уважением и ценят каждого сотрудника, т.к. главная ценность этой компании люди и они делают все, чтобы работа в этой компании проносила только удовольствие. Начальство искренне верит в успех предприятия и хочет его развивать. Мне еще многому предстоит научиться, и я рада, что для этого я выбрала подходящую компанию!
  • 01 сентября 2014 в 16:18
Группа Компании Русское снабжение - стабильная и процветающая компания. Я работаю в компании 8 месяцев. За это время стала совершенно другим человеком, в первую очередь в профессиональном плане. Самое классное в ней – это гарантии для сотрудников. Пару раз болел ребенок, нужно было остаться дома. Отпускали без проблем. И отпуск полноценный дали, а не как в некоторых компаниях – неделя, а через полгода еще неделя. Хорошая школа жизни. Можно хорошо зарабатывать, если прилагать усилия. Если кто-то проработал в компании 8 месяцев и считает это время потерянным впустую, мне жаль этого человека. Вы ничего не смогли взять для себя полезного. В компании каждый проект не похож на предыдущий. Каждый день перед нами возникают новые задачи, которые помогают развивать все стороны нашей личности. Отличный карьерный рост, перспективы. В общем и целом, работа мне тут нравится.
  • 29 августа 2014 в 15:49
Недавно уволился из ЗАО ГК РС и очень жалею. Очень сильная, серьезная компания.  Возможность получить реальный опыт "с нуля". Идеальный вариант для людей без опыта работы (нормальная стартовая зарплата и обучение).  Коллектив хороший, ни разу ни одного конфликта, ни с кем не было, все вопросы можно решить быстро и с выгодой для обеих сторон. Команда очень грамотная, все ребята профи. Хорошая школа жизни. Харизматичность руководителей отделов. Еще начальство открыто для диалога, при каких-то конфликтных или сложных ситуациях можно обратиться к директору или его заместителю. К отгулам относятся хорошо. Если непредвиденные ситуации, то всегда можно отпроситься. Карьерный рост, оплачиваемые отпуска и больничные, зарплату выплачивают исправно. Я хочу сказать спасибо, что мне дали в этой компании: жесткие правила, достойная оплата за каждый проект, а не за просиживание на рабочем месте и конечно море возможностей. Я бы точно снова сюда вернулся.
  • 28 августа 2014 в 15:59
Я пришла по рекомендации подруги, она здесь работает уже три месяца. Сразу скажу, что в компанию Русское снабжение я в итоге работать не пошла, потому что поступило предложение от родственников. Но это не отменяет того факта, что реальность полностью соответствует рассказам подруги. Есть собственная столовая. Нормированный рабочий день для офисных сотрудников. Оформление по трудовому кодексу. Офис приятный, люди добрые, деньги выплачиваются в срок. Мне ничего не выплачивали, потому что я не работала. Но подруга довольна заработной платой. В общем, если кто-то заинтересован в работе - идите в ГК Русское снабжение. Хорошая фирма.
  • 27 августа 2014 в 16:38
  • 26 августа 2014 в 17:51
Получив приглашение от компании Русское снабжение, заглянула на сайт, решила согласиться. Прочитав несколько негативных отзывов, решила все - таки посмотреть своими глазами. Приехала на собеседование в компанию на вакансию бухгалтер. Приняли меня хорошо. Уютный офис, доброжелательный персонал. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собеседование провела милая девушка, доходчиво все объяснила, после подошел руководитель. По мне было принято положительное решение через пару дней, было очень удивительно, что оперативно все согласовали. Нравится руководитель возиться с нами, как со школьниками, все объясняет, для меня это важно. Перспективы роста: если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Много молодых сотрудников. На мой взгляд, количество молодежи на предприятии с положительной стороны характеризует финансовое «здоровье» фирмы.
  • 25 августа 2014 в 17:19
Работала в компании Группа Компании Русское снабжение, как и во многих частных компаниях есть, что улучшить, но одно могу сказать точно - в ЗАО Русское снабжение стоит работать. Если хотите развиваться и расти, конечно, быстрого головокружительного карьерного роста ждать не стоит, но интересная работа будет всегда. Компания развивается, задачи все время ставят новые, клиенты по всей стране требования к сотрудникам высокие. Что касается коллектива, как и везде есть свои звезды, но в целом люди приветливые, хорошо развита корпоративная политика. А какие компания закатывает корпоративчики: целые праздничные шоу!! Офис светлый работать приятно. Если вы хотите работать в доброжелательном коллективе, пройти бесплатно школу менеджеров, работать рядом со знатоками своего дела, вовремя получать зарплату и расти профессионально - Добро пожаловать в Русское снабжение. Так что кто в поисках работы, обратите внимание на компанию.
Ira
Ira
  • 21 августа 2014 в 16:36
Работала в ЗАО ГК РС около трех лет, потом на какое-то время уходила и снова вернулась. Поняла, что это очень хорошая компания. Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере продаж. Оплачиваемый отпуск по ТК. Нравится руководство, люди все адекватные и всегда можно спросить совета и помощи. Очень лояльное руководство, все задачи ставятся исходя из реальных человеческих возможностей. Переработок не бывает - если задерживаетесь на работе, что у окружающих сразу возникает вопрос "что случилось?" Удобное расположение офиса - впритык к метро. Зарплата белая, что сейчас не так часто встречается, соц. пакет полный. Никто не косится, если вдруг уйдешь на больничный. Атмосфера очень приятная. Коллеги, приветливые. Эта работа не только помогает раскрепоститься человеку, она так же развивает ярчайшую коммуникабельность. Ждем в наш коллектив новых людей
Андрей
Андрей
  • 20 августа 2014 в 16:50
По трудоустройству у меня лично тоже проблем не возникло.  Дружелюбный коллектив, справедливое и верное управление со стороны руководящего состава. Начальство не только грамотно руководит рабочим процессом, но и помогает с решением личных проблем. Ко всему относятся адекватно. Плюс ко всему - это люди, с которыми можно и хочется пообщаться в нерабочее время. Коллектив очень дружный. Большая приборная база, позволяющая познакомиться с такими приборами, которые мог бы и не увидеть вообще. А база все пополняется! С каждым днем работать все интереснее. Огромный потенциал для  заработка. Мы работаем - нам платят. И хорошо платят. Всегда вовремя, без задержек. Хорошие условия труда. Если ты исполнительный, ответственный, трудолюбивый, у тебя есть "мозги" - то Русское снабжение для тебя. Не скажу, что легко, но Вы приходите в компанию работать и зарабатывать. И работы много и зарплата достойная. Все познается в сравнении. Я сравнил. Я доволен.
Elena
Elena
  • 19 августа 2014 в 17:46
Компания ЗАО Русское снабжение понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от метро). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста, буду делать здесь карьеру. Работаю уже 3 месяца, задержек з/п не было, начальство не хамит, не ругается. Мне в такой атмосфере нравится работать, потому что в прошлых фирмах мне с начальством не везло. Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Начальник отдела настоящий профессионал, и отношения с начальством в отделе также очень хорошие (про другие отделы судить не могу).
Marina
Marina
  • 18 августа 2014 в 17:59
ЗАО Группа Компании Русое снабжение - это моя жизнь. Жизнь, которая научила меня "жить и выживать", научила верить в мечту и воплощать мечты. Я знаю - невозможное возможно. Я работаю в этой компании не так давно, но мне есть, что сказать. Мне очень нравится здесь работать, потому что здесь прекрасный коллектив, прекрасная команда, готовая придти на помощь в трудную минуту. Перспективы есть всегда, просто нужно желание и готовность к трудностям, которые придется преодолеть. Кто хочет работать и зарабатывать тот зарабатывает, для этого есть мотивация,  которая зависит во многом от тебя самого деньги за просто так не платят, по работать нужно. Желание - 100 поводов, нежелание - 100 причин. Вообще в наше время редко можно трудоустроиться по специальности без опыта работы, и я очень благодарна компании за то, что мне дана такая возможность.
Ilja
Ilja
  • 15 августа 2014 в 17:05
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Русское снабжение плюс и всему коллективу, за то, что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу. Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Лучше чем во многих местах. Офис в нормальном месте, люди хорошие, рабочая обстановка, условия, техника. Для молодых специалистов это отличный старт: обучение вкупе с практическим опытом и помощью более опытных коллег дают отличный результат. Я работаю в стабильной динамично развивающейся компании. Здесь ценят сотрудников и если ты можешь и умеешь работать, то тебя не оставят без внимания. Пришел работать простым менеджером, проработав мене 6 месяцев, я уже ведущий менеджер проектов. Молодой, грамотный и тактичный руководитель всегда поддерживает и когда необходимо отстаивает своих сотрудников. Так что, если вы хотели бы работать в дружном коллективе, достойно зарабатывать приходите к нам и сами убедитесь.
Galja
Galja
  • 14 августа 2014 в 16:26
В - первых, в у нас компании Русское снабжение очень сплоченный и дружный коллектив. Когда я пришла в первые дни на работу, то почувствовала себя к коллективе комфортно: помогали наставники, подсказывали. Есть хорошая перспектива карьерного роста, так как обучение проводят за счет компании. Офис хорошо оборудован. Он также надежно охраняется от посторонних посетителей (вход для всех по пропускам) Зарплату не задерживают. Выплачивают премиальные. Праздники все отмечаем (даже дарим подарки друг другу). За время работы я приобрела огромный опыт. Считаю что все зависит от человека, а не от предприятия, если человек целеустремленный, исполнительный и дисциплинированный, то и работать в организации будет интересно и прибыльно, а если ленив то ему почему то кажется, что во всем виновато предприятие. Так что приходите, учитесь, работайте и зарабатывайте, не веря в разные небылицы.
Olesja
Olesja
  • 13 августа 2014 в 16:38
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение недавно. Впечатление от офиса и коллектива только положительное, приятный коллектив, уютный офис. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты. Берут без опыта работы и обучают всем тонкостям. Особенно радует хорошее отношение руководства к сотрудникам. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась. На примере других работников вижу, что реально можно добиться много. Работа интересная и разнообразная. Еще мне очень нравится, что удобно добираться до работы. Кстати, оформляют по трудовой книжке сразу!
Darja
Darja
  • 12 августа 2014 в 16:54
Мне посчастливилось работать в компании Русское снабжение и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. У всех есть новые идеи, всей командой мы их реализуем - это ведь очень интересно. Стабильная, довольно высокая заработная плата, положительные эмоции. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Здесь главный лозунг: "Клиент всегда прав". И интересы клиента превыше всего.
Anna
Anna
  • 11 августа 2014 в 16:52
Спешу написать отзыв о компании Группа Компании Русское снабжение в которой работаю и в которой, все только начинается для меня! Скажу сразу, что подобный отзыв пишу впервые, т.к. раньше в других компаниях особо хвастаться было нечем. Работу эту я не искала, она нашла меня сама! Позвонили мне, пригласили на собеседование. Приехала на собеседование, разжевали все так, что у меня толком то и вопросов не осталось, хотя я их очень люблю задавать. Собеседование проводила руководитель отдела, очень приятный, вежливый мужчина, на следующий день меня пригласили на обзорный день, так сказать посмотреть процесс работы, показать что я умею. В итоге приняли, чему я была несказанно рада, условия которые мне предложили устраивали меня целиком и полностью. Все было настолько хорошо, что даже немного я засомневалась. Компания уже не новичок на рынке четырнадцать лет. Приступила я значит к своим обязанностям и поняла что влюбилась в эту работу. Руководство отличное, понимающее. Надо на учебу -пожалуйста, надо к врачу - без проблем. Руководство всегда выслушивает своих подчиненных, принимает возражения и с этими возражениями всегда работает, нет такого, что босс сказал и точка, что ты сидишь, и никто не спросит твоего мнения. Всегда узнают мнение коллектива. Это очень важно!!!
Cveta
Cveta
  • 07 августа 2014 в 16:55
Являюсь сотрудником ЗАО Русское снабжение. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. Конкурентоспособная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, отпусков, командировок. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно, проводятся различные мероприятия, корпоративы, звучат поздравления. В офисе комфортные кабинеты с кондиционером, удобная мебель, современные ПК. Также приятным сюрпризом оказывается награждение лучших сотрудников по итогам каждого месяца, поэтому рабочий процесс не превращается в рутинное занятие, а затягивает, хочется добиваться больших результатов. Русское снабжение компания номер один, и каждый сотрудник гордится данным статусом и вкладывает свою лепту для поддержания высокого уровня
Ljeba
Ljeba
  • 06 августа 2014 в 16:53
Недавно только устроилась, но, в принципе, работать нравится. Главное, адекватное начальство и спокойная психологическая обстановка. Давно читала разношерстные отзывы о фирме Русское снабжение, но на собственном опыте убедилась, что здесь все в порядке и смело можно оставаться работать. Нормальный график, сильно не перетруждаюсь. Тем более зарплата хорошая, удается еще отложить, поэтому для меня это показатель. Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.
Olga
Olga
  • 05 августа 2014 в 16:54
В целом впечатление о компании ГК Русское снабжение сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников, в отличие от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное, скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится коллектив и корпоративная этика компании об уважении своих коллег. За все это время ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Коллектив мега классный, настоящие оптимисты. Редкий случай, когда коллеги становятся друзьями. Сама по себе работа интересная, а главное все по-честному.
Zhanna
Zhanna
  • 04 августа 2014 в 16:58
Была недавно на собеседование в компании ЗАО ГК РС. Мне позвонила девушка из компании и подробно рассказала о предлагаемой вакансии, компании и предложила приехать на собеседование. Довелось побывать лишь единожды на собеседовании в этой компании, но впечатление осталось, причем положительное. Поэтому я и спешу им поделиться. Во-первых, приняли меня в оговоренное время, не заставили ждать своей очереди часами, как это бывает. Во-вторых, собеседование длилось минут 20, но этого хватило руководителю, чтобы узнать про меня все моменты и получить ответы на вопросы, да и мне, чтобы разузнать про фирму. Все прошло гладко, никто ничего не скрывает, прозрачные условия. Мне все очень понравилось, надежда остается, что примут на работу и после собеседования у меня увеличилось желание стать частичкой этого коллектива и этой корпорации. Жду результатов.
Tanja
Tanja
  • 01 августа 2014 в 16:33
А я рада, что есть такая компания, как ЗАО ГК РС, которая берет  на работу людей без опыта работы в их сфере или хотя бы сходной. Четкое документальное оформление на работу. Руководство, что называется, «с человеческим лицом». Личные проблемы (выходной, отпуск, задержаться и т.п.) всегда решаются. Требования обычные, ничего особенного, бдительность в охране лишней не бывает. Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в здесь всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям. Именно этим я здесь и занимаюсь. Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям.
Dima
Dima
  • 31 июля 2014 в 17:17
Люблю свою компанию! Конечно, недостатки есть у всех, но ЗАО ГК Русское снабжение всегда старается свои ошибки устранить. Но такого душевного коллектива, адекватного руководства и корпоративной культуры нет ни в одной компании! Мои коллеги - чудесные, всегда помогут, поддержат в трудной ситуации, они самые-самые. Корпоративная культура на высоком уровне т.е. активно, честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпуск по графику в любое время года, периодическое повышение тарификации заработной платы в зависимости от инфляции.
Andre
Andre
  • 30 июля 2014 в 17:22
Личный опыт - в ЗАО Русское снабжение работаю с 2012 года. Впечатления от компании потрясающие - действительно прекрасная контора, лидер в своем сегменте. Отношение руководства к сотрудникам уважительные, даже я бы сказал партнерские.  Все руководители-профи с большим авторитетом, человеческое отношение к любым житейским проблемам сотрудников. Не было ни одного случая, чтобы меня не услышали, когда нужно решать собственные проблемы. Первая работа, где понимаешь, что не только тебе нужна компания, но и ты компании. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Прекрасная компания, как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты. Но требования к персоналу высокие - абы кого не то чтобы уволят, просто не возьмут. В общем надо быть действительно профессионалом в своем деле и постоянно это доказывать
Kirill
Kirill
  • 29 июля 2014 в 18:05
В каждой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны в работе. Я стараюсь искать плюсы, а не минусы в любом деле. В компанию ГК Русское снабжение пришел работать в прошлом году, в апреле будет ровно год, как я тружусь здесь менеджером продаж. Коллектив дружный, с самого начала все старались помочь, опыта у меня было немного, поэтому где-то около месяца работал на испытательном сроке. Замечательная организация: квалифицированный персонал, соответствующие условия труда, современное оборудование. Те, кто привык бездельничать на работе, не продержатся и месяца. Тем же, кто старается и работает с полной отдачей, регулярно повышают зарплату. Опыт я здесь получил колоссальный.
Vasja
Vasja
  • 28 июля 2014 в 17:39
Много лет работаю в компании Русское снабжение. За это время было всякое, но хорошего однозначно было больше. Главное это не высокая зарплата, вкусная столовая и т.д., а то, что у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что бы не случилось, меня всегда поддержат и помогут в любой жизненной ситуации. А это за частую важнее любой зарплаты. И поддержка своих людей в беде и радости - это стиль компании, который только растет. Я своими глазами видел и вижу, как растет компания. И все профессионально растут с ней. Удобный график работы без переработок, если конечно сам захочешь перерабатывать - то вперед, это оплачивается соответственно. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым.
Ljeba33
Ljeba33
  • 09 июля 2014 в 15:38
Всегда мечтала работать в крупной и стремительно развивающейся компании и очень рада, что нашла именно то место, которое дало возможность мне развиваться и двигаться вперед во всех сферах: как в профессиональной, так и в финансовой. К тому же приятным бонусом является дружный коллектив, в котором есть и взаимопомощь, и постоянный контроль со стороны более опытных работников. Помимо всего прочего хочется отметить, что в компании есть дисциплина, которая обязательна для всех (и для руководства, и для сотрудников). В общем, ГК Русское снабжение - отличный пример того, что даже в наше время есть работодатели, которые и спрашивают крепко, и платят хорошо, всегда с удовольствием идешь на работу. Мне нравится, что в компании достойно оценивают мою работу. Есть возможность карьерного роста и обучения у профессиональных и опытных руководителей. Всегда есть к чему стремиться и у кого учиться. Доходом довольна. Работать в компании интересно и выгодно!
Marija44
Marija44
  • 08 июля 2014 в 16:22
Компания Группа Компании Русское снабжение дает отличный старт для студентов и молодых людей. Компания действительно работает по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Есть возможность зарабатывать и двигаться по служебной лестнице.  На самом деле, на первом месте у компании - это отношение к людям, как к клиентам, так и к сотрудникам.  Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление. Я пришла на работу бухгалтером. Хороший офис, молодые коллеги, полные энтузиазма и новых идей, целеустремленные, уважительные, готовые прийти на помощь. Большой плюс этой работы – это приобретение бесценного опыта общения. Хочу сказать спасибо, что стали моим первым стартом в рабочую жизнь.
Galja22
Galja22
  • 07 июля 2014 в 17:02
Мне нравится работать в ЗАО Русское снабжение. Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументировано доказать - то получишь (доп. обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и достойно. Нормальный график, соц. пакет. Отпуск и больничный беру без проблем. Плюс есть возможность довольно быстро подняться по карьерной лестнице, как говорится, было бы желание. На моих глазах несколько коллег уже значительно выросли. Компания растет, периодически требуются сотрудники. Если хочешь стабильной работы, зарплаты и повышения по карьерной лестнице, то это, то самое место.
Ivan66
Ivan66
  • 04 июля 2014 в 16:16
При устройстве  на работу в данную компанию сразу предупредили, что опыт дело наживное. Белая зарплата, официальное оформление, есть обучение, в котором дается все, что надо по работе. Менеджеры и руководители друг друга поддерживают, отношения в отделе хорошие.  Доброжелательный коллектив в компании ЗАО Русское снабжение. Сотрудники все разные и многие со своей изюминкой - профессионализма (это очень важно). Так как это дает толчок к дальнейшему развитию. Рабочее место вполне удобное, работаю тут не первый день. В каждой работе есть своя специфика. Компания мне лично дала очень много. Опыт, дальнейшие возможности в жизни. В общем, пока работой доволен и имею некоторые планы на будущее, так как один из моих новых знакомых пошел на повышение, а свои знания и умения я считаю не худшими, чем у него.
Anatoliik
Anatoliik
  • 03 июля 2014 в 15:33
Не чего плохого о ЗАО Русское снабжение не могу сказать. Есть перспективы развития. Это динамичная компания, где тебя готовы выслушать, где приветствуется и поощряется инициатива. Ты можешь проявить себя и это заметят. Достойная заработная плата для нашего города, все поставленные задачи выполнить, возможно, только при желании работать, за просто так тут ничего не получишь. Зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. Зарплату выплачивают за пару дней до заявленного в договоре. Хороший дружный коллектив, руководство строгое, но справедливое, никакого предвзятого отношения к сотрудникам не заметил. Понимающий руководитель, если срочно надо не выйти на работу, можно договориться. Но хочу предупредить, что это место не для бездельников и нытиков - работать нужно. Это мое личное убеждение.
LexaSS
LexaSS
  • 02 июля 2014 в 15:35
Работаю в ЗАО ГК РС почти с самого открытия. За всю свою жизнь это третье место работы. Последняя компания, где я работал до ЗАО ГК РС,  имела превосходную репутацию, но обошлась со своими сотрудниками очень подло, я вошел в их число. Поэтому я знаю, что такое непорядочный работодатель. В этой компании отличная корпоративная культура и руководитель. Для людей, которые действительно хотят работать создают все условия и возможности для заработка и карьерного роста. Удобное местоположение, комфортный офис. Работа интересная и увлекательная. Получаю необходимый опыт для профессионального роста: практический и теоретический. Руководитель всячески поощряет сотрудников, которые хотят зарабатывать и к чему-то стремиться. Прекрасная великолепная команда профессионалов, очень четкий и слаженный коллектив. Если вы ищите работу, то всегда будим рады видеть вас в нашей команде.
Olga58
Olga58
  • 01 июля 2014 в 15:13
У работы в компании Группа Компании Русское снабжение достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет. Люди стараются выполнить все возложенные на них обязанности, несмотря на то, что приходится иногда задержаться на рабочем месте. Тем не менее, данный аспект никого особо не пугает. Все нацелены на результат, который достойно оплачивается.
Tanja29
Tanja29
  • 30 июня 2014 в 15:37
Хочу оставить свой отзыв о компании ЗАО Группа Компании Русское снабжение. Работаю в бухгалтерии около 3 лет. С первых дней оказана поддержка, обучение. Благоприятная атмосфера. Честно говоря, не столкнулась с трудностями, поэтому  о сотрудниках и руководстве, фирме в целом могу сказать только хорошее. Работаю по специальности, но каждое предприятие имеет свои особенности. Коллектив выручил, быстро научил работе, а теперь я уже сама обучаю новых сотрудников. Все работают сообща, сплоченно. Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Всегда приветливый и улыбчивый руководитель, с которым можно общаться на ты, и он всегда подскажет по любому поводу. Компания процветает и делает большие успехи. Отличная компания, каких мало в России.
Jerka45
Jerka45
  • 27 июня 2014 в 15:37
Постоянно развивающаяся компания со своими целями. В компании ЗАО ГК РС ценят сотрудников, которые способны развиваться вместе, очень хорошая мотивация для сотрудников. Для некоторых работа может показаться трудной, но ни кто не платит за то что "лежишь на диване". Любой рабочий вопрос решается в кротчайшие сроки, все отлично знают свое дело и готовы помочь в трудной ситуации, не зависимо от должности. Всегда проходят конкурсы для сотрудников, в которых отличная дополнительная мотивация. Постоянно участвую во всех и стремлюсь к победе. Если делать дело с огоньком и не считаться с каждым своим шагом, можно работать и зарабатывать. Компания для молодых и энергичных. Есть чему научиться, повысить свою квалификацию. Всем отличного настроения, кто хочет, приходите в этот супер коллектив и проверьте сами!
Kostik8
Kostik8
  • 26 июня 2014 в 16:13
Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее, чем в других компаниях. Тяжесть офисной работы совершенно не ощущается, работать приятно и легко считаю это одно из главных условий продуктивной и качественной работы. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать. Одно удовольствие работать в слаженном коллективе, где такие понятия как взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка не чужды. И только в таких адекватных фирмах как ГК Русское снабжение проводятся всяческие мероприятия как тимбилдинги и корпоративы, чтобы сделать коллектив дружной командой и одной целью. Как ни крути, только сплоченному коллективу по силам любые задачи и трудности. А это то, что нужно любой фирме.
Aleksandra6
Aleksandra6
  • 25 июня 2014 в 16:11
Я в компанию ГК Русское снабжение  пришла весной 2012 года поработать годик до получения диплома, а потом устроиться по специальности. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже 3-й год и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала, и девчонки всегда поддерживали, и положительно настраивали. Нареканий по поводу этой компании, никаких нет. Хорошее начальство, созданы все условия для работников и работы, нормальная зарплата. Возможность для карьерного роста, коллектив просто супер. Из такого места не хочется уходить. Я никогда не думала, что буду работать в сфере продаж, но попробовав - поняла, что это интересно.
DarjaJ
DarjaJ
  • 24 июня 2014 в 16:13
В ЗАО ГК РС хорошие условия труда, понимающее руководство и дружный коллектив. Изначально учат всем основам, не бросают просто так "на поле боя". За короткий срок, можно вырасти от начинающего специалиста до руководителя отдела. Больше всего мне нравится отношение с руководством - очень дружественные, можно легко на любые темы говорить, как о работе, так и просто по-человечески. Если какая-то проблема, руководитель всегда поможет по первой просьбе. Положительные стороны компании для меня главный критерий любой работы - это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше, чем где я работала (по крайней мере, с зарплатой не обманывают). В этой компании очень быстро можно достичь карьерного роста и назначения на руководящую должность. Главное, стараться.
Egor4
Egor4
  • 23 июня 2014 в 16:58
Для меня важно в работе - возможность постоянно развиваться. ЗАО ГК Русское снабжение - годная компания для профессионального и карьерного роста. Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость. Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. В любой сфере деятельности, особенно в продажах, если ты работаешь 3-4 года, то думаешь, что знаешь уже всё и на самом деле очень приятно, когда ты понимаешь то, что твои познания лишь прочный фундамент. Так что, если ты студент-выпускник, то компания будет отличной стартовой площадкой для развития своего потенциала и карьерного роста
Olesja80
Olesja80
  • 20 июня 2014 в 15:50
В ЗАО Русское снабжение  работаю около года. Стабильная, динамичная компания.  Взяли меня без опыта и там же обучили. Работаю по трудовой. Опыт, отмеченный в трудовой книжке, не помешает в жизни. Да и пенсия капает, в конце - концов, нужно думать и об этом. Работы много, но она хорошо и вовремя оплачивается. Инициатива всегда приветствуется и поощряется. Коллектив хороший, работа как мой второй дом, хожу туда с удовольствием. Высококвалифицированное руководство и коллектив. Вся зарплата официальная, ни каких конвертов, плюс премии по результатам работы, полный соц. пакет. Заработная плата устраивает.Есть возможность карьерного роста, что очень важно для меня. Компания настроена на позитив. И мы хотим видеть в своих рядах только позитивных людей с активной жизненной позицией.
AndreRR
AndreRR
  • 19 июня 2014 в 15:32
Компания ЗАО Русское снабжение существует более 14 лет на рынке, зарплата выплачивается белая и без задержек, что очень важно для меня как семейного человека, прекрасные условия работы и замечательная команда профессионалов. Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то никто тебя не обижает. Полностью соблюдаются все условия трудового законодательства.Прекрасное адекватное руководство. Бесплатное обучение. Ценят в людях в первую очередь порядочность.Всё нравится, всех сотрудников ещё не знаю, но с кем сталкивался, хорошие люди с чувством юмора, всегда готовые помочь. В общем, мне эта работа по душе и уходить я пока не собираюсь.  А если серьезно - то только в ЗАО ГК РС понимаешь - как это важно, когда работа становится твоей любимой работой.
Marija9
Marija9
  • 18 июня 2014 в 16:10
Я очень благодарна своей судьбе, что она познакомила меня с компанией  Русское снабжение. В этой компании всегда царит сплоченный дружный веселый боевой дух. Все очень милые и отзывчивые, а если нужна помощь — всегда помогут. Коллектив у нас очень хороший. В трудную минуту все приходят друг другу на помощь (ну я имею ввиду, если там вдруг ребёнок заболел - подменить нужно). Мне кажется, не везде такое бывает.  ЗАО ГК РС - это то место где можно набраться опыта в продажах. Если тебе нравиться данное дело и ты готов работать, то все в твоих руках. В компании есть карьерный рост для каждого хорошая зарплата. Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Заработная плата перечисляется действительно вовремя, на карточку сотрудника. Можно мечту воплотить в реальность. Я очень горжусь, что работаю в самой лучшей  компании.
Zhenka9
Zhenka9
  • 17 июня 2014 в 15:22
Самое главное в любой работе - это коллектив, в ЗАО ГК РС я чувствую себя комфортно, в нашем отделе есть сплоченность и взаимоподдержка. Одна из немногих компаний, где есть настоящие человеческие отношения и коллектив. У меня вообще не было опыта никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой руководитель. Для саморазвития - компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант.  Нет никакого негатива, что меня, лично, очень радует. Ну, а, что касается руководителей, они часто идут на компромисс. При желании работать, есть хорошая возможность двигаться по карьерной лестнице и получать зарплату на уровень выше. А вообще, когда занимаешься любимым делом (в моем случае продажами) - это доставляет большое удовольствие. Всем желаю найти свое призвание и хорошего работодателя. А своему работодателю ЗАО Русское снабжение - говорю большое спасибо, мы крутая команда
Cvetik
Cvetik
  • 16 июня 2014 в 15:58
Работала в Группе Компаний Русское снабжение не очень долго — всего полгода. Наверное, многие скажут, что за это время невозможно оценить работодателя, но у меня сложилось определенное мнение, как-никак полгода — это не 1 месяц, и определенные нюансы работы и характер сотрудников и руководства мне удалось оценить. Общее впечатление от всего рабочего процесса осталось положительное. Чувствуется, что компании не все равно, кого они принимают на работу, и не все равно, как новичок будет справляться со своими обязанностями. Коллеги по работе всегда помогали если заходила в тупик или чего то не до понимала. Так что внимание к себе и помощь я чувствовала на протяжении всего испытательного срока (3 месяца). Зато потом и от меня потребовалась отчетность, и постоянно контролировалось качество работы. Но я не из ленивых, так что с обязанностями справлялась не плохо. Опыта и знаний получила достаточно. На моей новой работе полученные навыки очень пригодились.
Lexat
Lexat
  • 11 июня 2014 в 15:24
Хорошая работа - большая редкость в наше нелёгкое время и это нужно признать. Эта компания отличается тем, что даёт шанс молодым выпускникам ВУЗов раскрыться в своём деле и развиваться как специалисту. Отличная обучающая база для вновь пришедших сотрудников в компанию. Пришел в продажи уже с опытом работы. Компания ГК Русское снабжение достойная, известная, не стыдно продавать продукцию хорошего качества. На мой взгляд, это весьма весомый аргумент. Опыт здесь можно получить колоссальный, конечно, если вы готовы много трудиться. Я лично доволен нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Работы много и это хорошо, время летит незаметно, а опыт капает. Конфликтов никаких нет. У нас все дружные, никто никому палки в колеса не вставляет. А кто готов с этим поспорить - приглашаем на работу проверить на личном опыте.  Так что приходите к нам работать.
Anka9
Anka9
  • 10 июня 2014 в 15:45
О работе в этой организации остались самые положительные впечатления. Для тех, кто хочет заработать и получить новые навыки и опыт в продажах, рекомендую компанию ЗАО Русское снабжение. Для тех, кто может внести посильный вклад в работу, сделать что либо стоящее или значительное предоставляются отличные условия работы. Если ты работаешь, это не останется незамеченным, профессионалов ценят, передвигают по карьерной лестнице. В компании сложился удивительно дружеский коллектив, все сотрудники прекрасно общаются друг с другом, всегда готовы помочь. Руководство то же всегда открыто для диалога, вникает во все нюансы работы, готово помочь. Стабильная работа, нет задержек в зарплате, и она выше среднерыночных, кстати, при увольнении рассчитывают полностью, лояльное руководство - всегда можно отпроситься.
Petr7
Petr7
  • 09 июня 2014 в 15:32
Мне нравится компания Русское снабжение, в которой я работаю на протяжении двух лет. Просто это единственное место, где работают адекватные люди и не стучат на тебя за твоей же собственной спиной. Что касается денег - с этим тоже все в порядке, особенно нравится социальная защищенность. Больничные и отпуска всегда оплачивают в полной мере. Компания, когда я в нее устроился работать, показала себя с лучшей стороны. Попал я в дружественный коллектив, начальник нормальный адекватный человек. Ко всем относится равноправно, никого не выделяет. С зарплатой не задерживали. И это все сохраняется, и по сей день. Еще нравится ежегодное индексирование зарплаты. У нас есть все для полноценной работы: зарплата, отличные трудовые условия: столовая, оснащенные всем необходимым рабочие места, соц. пакет, парковка.
Natalja11
Natalja11
  • 06 июня 2014 в 17:20
Работаю в компании с конца октября 2013 г., из нескольких предложенных мне мест работы, я остановила свой выбор на ЗАО Русское снабжение, о чем до сих пор не жалею. Первое и очень важное, особенно в настоящее время, преимущество компании - официальное трудоустройство по ТК и белая зарплата, все абсолютно честно, чисто и открыто. Второе и не менее важное - это возможность увеличивать свою зарплату/премию, компания всегда предоставляет тебе шанс заработать и отличится, участвуя в различных внутренних конкурсах. Так же компания всегда очень ответственно подходит к набору коллектива, поэтому работать в нем очень приятно, т.к. там собраны люди одних взглядов и стремлений, которые не стоят на месте, а развиваются вместе с ней. Компания достаточно молодая, поэтому любые интересные предложения встречаются "на ура", а быть в числе людей, которые внесли свою лепту в её развитие всегда очень приятно. Рада, что работаю здесь и надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим.
Efim11
Efim11
  • 05 июня 2014 в 14:53
ЗАО ГК РС - это прекрасно отлаженный механизм. Очень хорошая компания. Стабильная и динамичная. Интересная работа в сфере продаж. Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив. Коллектив, как единая семья. Постоянная моральная поддержка на любом уровне как от коллег, так и от руководства. Адекватная зарплата и возможность, хочу подчеркнуть реальная, зарабатывать.  Развитая корпоративная культура. Высокая заплата и соц. пакет. Возможность дополнительно учиться. Комфортное место работы. Нравится прозрачная система организации работы, адекватный руководящий состав, с которым всегда можно договорится по личным вопросам. Отсутствие дресс-кода, нарочитой фамильярности и прочей чепухи
Marinka7
Marinka7
  • 03 июня 2014 в 15:51
Приходила на собеседование и даже успела немного поработать в компании ГК Русское снабжение. Компания понравилась сразу. Во-первых очень приятно было разговаривать с девушкой, которая пригласила меня на собеседование, а затем я проходила собеседование со своим руководителем, тоже очень понравилась на общение, манеры. Доступно все объяснили, причем не было никаких лишних тестов, обсудили все в форме беседы, через день пригласили на обучение. Я думала, будут читать лекции, а нет, сразу перешли к практике и, день прошел очень эффективно, сразу указали на ошибки и мы вместе работали над "избавлением" от них. В общем, обучение прошло очень продуктивно. Так что на 4 день я уже сама вполне все понимала и разобралась. Проработала, к сожалению, не долго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, затем мы с семьей уехали из города. Так что я еще надеюсь, что по возвращению вернусь в эту компанию.
Очень позитивные и отзывчивые люди, в том числе и руководство. В общем, очень понравилось.
Anton7
Anton7
  • 02 июня 2014 в 16:07
Совсем недавно я начал работать в компании ЗАО ГК РС. Хочу первым делом отметить, что там работают замечательные люди! Очень дружный коллектив. Чувствуется поддержка руководства. Созданы все условия, чтобы сотрудникам было приятно и комфортно работать. Есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Для новичков проводят профессиональное обучение и поощряют за хорошую работу. При желании можно добиться многого. График пятидневка (сб., вс. выходные), все праздники как у людей-выходные. Отпуск по ТК РФ, обычно 2 раза в году по 14 календарных дней. Оплачиваемый, естественно. Как и больничные, всё по закону. Под управлением такого грамотного руководителя быть по-другому и не может, я считаю. Чувствую себя среди своих.