Русский септик

Русский септик — это фирма, которую мы выбрали для установки септика, перебрав всё, что нашли в нете и в реале. А перебирать было надо — несколько приятелей попали на разные проблемы с ними. У одних сам септик по весне выплыл из под земли вместе с водой от снега бывшего, у других по шву лопнул зимой сам корпус септика, у двоих трубы зимой полопались от мороза. Ещё две семьи поставили такие, которые в розетку надо провод воткнуть, чтоб работали, а в их посёлках частенько свет вырубают, да из них ещё откачивать на сезон 2-3 раза приходится. Так что мы просили самый лучший, самый надёжный, самый-самый, лучше всего универсальный. И в Русском септике нам именно такой подобрали, Тверь называется, он многокамерный, внутри сложно устроен, в несколько камер и фаз очистки, но без электричества работает и отходы практически до чистой воды очищает. Привезли и установили его за один всего лишь день, хотя у нас бы только на выкоп котлована неделя ушла и столько же, чтоб закопать его обратно вместе с поставленным септиком, а ребята успели и трубы к нему от дома проложить и укрепить их правильно, и отвод воды сделать в колодец для полива, есть у нас такой. Теперь нам вся забота — только бактерии вовремя подсыпать, там на септике есть крышка специальная, под которую сыпать, да докупать эти самые бактерии. Ну, раз в полтора-2 года вызывать из фирмы работников, чтоб ил откачали.

На даче с мужем стали проводить больше времени, чем в городе дома. А что, там все условия есть, воду в дом муж еще 5 лет назад завел, бойлер электрический поставил, душевую кабину, вот только с выгребной ямой проблемы вечные были. Откачивать приходилось часто, да и запах стоял при этом специфический. Решили, что раз уж мы тут, надо делать условия жизни человеческими. Септик, самое лучшее решение в данной ситуации. Нам устанавливала септик копания Русский септик, у них же мы этот септик и покупали. Многое нам было вновинку. Очень понравилось, как устроена работа с клиентов в компании, все рассказали, на вопросы ответили. Все проверили, прежде чем решать, какой лучше септик подойдет. Я рада. Что мы к ним именно обратились