Русский мех и шуба

Я капризный покупатель. Долгое время вообще не признавала шубы...Мне казались они тяжелые и женщины в них как кубышки..

Но зашла в магазин -салон Русский мех на Докукина купить легкое пальто из каракуля...А 2 сезона назад купила прекрасное легкое пальто-шубу из стриженого.( уже не помню, нежный мех на ощупь, коротко постриженный). с капюшоном, с боковыми разрезами, легко застегивающуюся, черного цвета, с деликатной черной (не разноцветной!) подкладкой. И не дорого, хотя, капюшон полностью из норки.

Всем моим близким и знакомым очень нравится. Я бы назвала это пальто из меха.

Теперь хочу купить что-то невестке в подарок. Нравится норка.

Почитала отзывы, и мне кажется, что это не справедливо так критиковать сотрудников магазина. Я была там трижды за последние 2 года и всегда продавцы были вежливые. Если обратишься деликатно,доброжелательно, они готовы помочь,

В любом случае, эти продавцы не будут за тобой навязчиво бежать и нахваливать товар, только бы купили, как я наблюдала на выставке . Там такое всучивают женщинам,"танцуя "вокруг них.. такое уродство иногда покупает женщина размякнув от рекламы товара...

В любом случае советую начинать покупку дорогой одежды с фабрик или солидных магазинов.