РусРемонт99

Профессионалы своего нелегкого дела! Я очень благодарна что обратилась именно в эту компанию. Делали ремонт в новостройке, надо было сделать абсолютно все (от проводки до санузла). В выборе материала помог прораб, сделали скидку (получилось дешевле Леруа). Что я буду утомлять своими рассказами, если вы ищите, качественный, хороший ремонт-то Вам в РусРемонт99. Кстати, без задержек, уложились в сроки (это не маловажный момент).

Спасибо за внимание!

Я с Вами соглашусь, мне Русремонт99 помогли сделать сложный ремонт в загородном доме. Только положительные эмоции. Ставлю твердую пятерку.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Данная фирма под названием Русремонт99, нашла меня сама по заявке в инете на ремонт. Условия понравились, плюс скидка получилась. Делали ванну 1,5 нед. все отлично. Хорошая фирма, если вы еще сомневаетесь, я думаю не стоит!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пишу благодарность Русремонту99 хорошо сделали квартиру, у меня после потопа от соседей все восстанавливали, проводку, потолки, пол. Все понравилось, и в сроки уложились. Ни на копейку больше не потратила Спасибо. Надеюсь помогу другим.

Компания, позиционирующая себя в СМИ под брендом РусРемонт99 (ИП Мирохин, ООО "САПЛАСТ", ООО «СпецМонтажСервис»), претендует на выполнение ремонтно-отделочных работ. На рынке всего несколько месяцев. Все положительные отзывы о компании, рассеянные в интернете, в реальности всего лишь маркетинговый трюк и размещены одним лицом.

Трудовые отношения РусРемонт99 с работниками официально не оформляют в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ (не заключаются трудовые договоры, либо договоры ГПХ), выплачивают работникам "черную" заработную плату, либо вообще отказываются выплачивать зарплату после выполнения работ, надеясь на безответность обманутых людей.

Рабочий день составляет порядка 12-14 часов без выходных. Переработки и работа в выходной день не оплачиваются в соответствии с требованиями ТК РФ. Требования охраны труда абсолютно не соблюдаются.

Заработная плата не соответствует обещаниям и пламенным заверениям Григория, по факту до смешного мала и абсолютно неадекватна объему выполненных работ и отработанному времени.

Недобросовестность проявляется также по отношению к заказчикам. Стройматериалы поставляются по завышенным ценам с дополнительной накруткой на цену поставщика. В результате происходит значительное удорожание сметы. Рабочий процесс не организован. Постоянных бригад нет. Заявленные сроки выполнения работ не соблюдаются по причине постоянной "текучки" работников, отчаявшихся получить справедливую плату за свой труд. Люди бросают объекты, прихватив с собой в качестве утешения все возможное движимое имущество, материалы и инструменты.

Многие договоры расторгаются разочарованными клиентами.

Если Вы хотите сохранить деньги, время и нервы, не пользуйтесь "услугами" РусРемонт99.