РусРемонт99

• 01 сентября 2014 в 20:25

Профессионалы своего нелегкого дела! Я очень благодарна что обратилась именно в эту компанию. Делали ремонт в новостройке, надо было сделать абсолютно все (от проводки до санузла). В выборе материала помог прораб, сделали скидку (получилось дешевле Леруа). Что я буду утомлять своими рассказами, если вы ищите, качественный, хороший ремонт-то Вам в РусРемонт99. Кстати, без задержек, уложились в сроки (это не маловажный момент).

Спасибо за внимание!

• 24 сентября 2017 в 19:57
Купили квартиру в новостройке - встал вопрос выбора компании, которая будет делать капитальный ремонт. Хотелось именно "под ключ" - т.к. уезжали на месяц в отпуск, да и вообще хотелось, чтобы ремонт сделали при минимальном нашем участии.
Походили по соседям, которые ремонт уже сделали по стоимости и качеству больше всего понравился ремонт от русремонт99. Зашли на их сайт, рассчитали примерную стоимость ремонта, нас устроило. Позвонили, договорились о приезде замерщика. Приехал вовремя, инструмент новенький. Составили договор с их материалами "под ключ" и смету. В договоре предусмотрены и штрафные санкции за просрочку сдачи, и ответственность компании перед третьими лицами, в общем, заказчик защищён. Я юрист и для меня это важно.
Подобрали материалы и через день уже приступили к ремонту. Мы решили познакомиться с мастерами - аккуратные, вежливые, на все наши вопросы ответили, объяснили. В общем, со спокойной душой мы уехали в отпуск.
Вернулись через месяц и основная часть ремонта была уже закончена. Что могли проверили - никаких претензий.
В следующий раз с мастерами русремонт99 мы встретились уже через 3 недели - на сдаче квартиры.
Первое, что бросилось в глаза - чистота идеальная! Я боялась, что всё-таки придётся делать генеральную уборку - зря. Качеством довольны - ничего не отходит, всё, как и договаривались вначале, без всяких изменений и недочетов. Дали гарантию на ремонт - 3 года.
В общем, остались довольны, теперь остальным въезжающим жильцам рекомендуем русремонт99.
  • 03 сентября 2017 в 18:53
Мы впервые купили новую квартиру себе. До этого постоянно снимали.
Купили однокомнатную квартиру в новостройке 41,78 кв метров.
Я узнала о ооо Русремонт 99 на форуме, в котором я постоянно общаюсь с девочками.Сказали, что цены в этой компании очень низкие и качество работы на высоком уровне. Я прочитала ещё немало отзывов и связалась с менеджером он задал мне вопросы о том где квартира, когда хотели бы начать ремонт, какие материалы будем использовать и оформил заявку на выезд мастера на замер для расчета точной стоимости. Когда мастер приехал он показал нам каталоги с материалами еще раз спросил нас чего мы хотим и озвучил точную стоимость и предложил оформить договор, так как нам все понравилось, и отзывы у этой компании были хорошие мы не стали долго думать и заключили договор прям на квартире.
Очень удобно, что можно связываться с рабочими с помощью ватсапа. Мы во время ремонта жили на другом конце города и постоянно не могли бы приезжать на квартиру и смотреть что и как. А тут всё просто, фото отправили и задали вопрос, а мы также просто ответили.
Мы остались очень довольны работой данной ремонтной компании. Всё сделали точно в оговоренное нами сроки, а именно за 2 месяца и 17 дней и сделали именно так как мы и хотели.
Получился ремонт нашей мечты.
Олег
Олег
  • 30 августа 2017 в 00:35
Хорошая компания, обращались сюда полгода назад за ремонтом в новостройке. Нужно было поклеить обои, разобраться с бытовой техникой и в детской комнате установить многоуровневые натяжные потолки. Менеджер, кажется его звали Юрий очень подробно консультировал нас по поводу проведения ремонта. Обговорили сроки и цены. В итоге работу прорабы сделали очень качественно и достойно, оставили после себя не так много строительного мусора. Все аккуратно и придраться не к чему. По ценам вышло приемлемо, думали сначала, что дороже выйдет. Услугами компании очень довольны, плюс ещё порадовало, что есть гарантия на 3 года. Спасибо)
Лариса
Лариса
  • 18 марта 2015 в 10:01
Компания, позиционирующая себя в СМИ под брендом РусРемонт99 (ИП Мирохин, ООО "САПЛАСТ", ООО «СпецМонтажСервис»), претендует на выполнение ремонтно-отделочных работ. На рынке всего несколько месяцев. Все положительные отзывы о компании, рассеянные в интернете, в реальности всего лишь маркетинговый трюк и размещены одним лицом.
Трудовые отношения РусРемонт99 с работниками официально не оформляют в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ (не заключаются трудовые договоры, либо договоры ГПХ), выплачивают работникам "черную" заработную плату, либо вообще отказываются выплачивать зарплату после выполнения работ, надеясь на безответность обманутых людей.
Рабочий день составляет порядка 12-14 часов без выходных. Переработки и работа в выходной день не оплачиваются в соответствии с требованиями ТК РФ. Требования охраны труда абсолютно не соблюдаются.
Заработная плата не соответствует обещаниям и пламенным заверениям Григория, по факту до смешного мала и абсолютно неадекватна объему выполненных работ и отработанному времени.
Недобросовестность проявляется также по отношению к заказчикам. Стройматериалы поставляются по завышенным ценам с дополнительной накруткой на цену поставщика. В результате происходит значительное удорожание сметы. Рабочий процесс не организован. Постоянных бригад нет. Заявленные сроки выполнения работ не соблюдаются по причине постоянной "текучки" работников, отчаявшихся получить справедливую плату за свой труд. Люди бросают объекты, прихватив с собой в качестве утешения все возможное движимое имущество, материалы и инструменты.
Многие договоры расторгаются разочарованными клиентами.
Если Вы хотите сохранить деньги, время и нервы, не пользуйтесь "услугами" РусРемонт99.
Ответить Показать ответы
  • 01 декабря 2014 в 17:39
Пишу благодарность Русремонту99 хорошо сделали квартиру, у меня после потопа от соседей все восстанавливали, проводку, потолки, пол. Все понравилось, и в сроки уложились. Ни на копейку больше не потратила Спасибо. Надеюсь помогу другим.
Петр
Петр
  • 08 ноября 2014 в 21:41
Данная фирма под названием Русремонт99, нашла меня сама по заявке в инете на ремонт. Условия понравились, плюс скидка получилась. Делали ванну 1,5 нед. все отлично. Хорошая фирма, если вы еще сомневаетесь, я думаю не стоит!
Антонина Андреевна
Антонина Андреевна
  • 21 октября 2014 в 21:35
Я с Вами соглашусь, мне Русремонт99 помогли сделать сложный ремонт в загородном доме. Только положительные эмоции. Ставлю твердую пятерку.