Рулонный газон "Горгазон"

В начале этого года решили наконец сделать нормальный газон у дома. После долгих поисковиков в интернете и чтении миллионов статей о газоне остановились на рулонном газоне производства подмосковной компании Горгазон. По телефону сотрудники компании нас крайне информационно проконсультировали (хотели взять рулонный газон Город, но поняли, что нам нужен Первый сорт). Доставили уже на следующий день в подмосковную Некрасовку. Газон привезли очень свежий, срезку делали прям под машину доставки. Газон замечательно прижился и до сих пор (а уже середина ноября) выглядит потрясающе. все таки селекционный мятлик - вне конкуренции!!!

Настоятельно рекомендую!

Я у себя на дачном участке в Солнечногорском районе в течении трех лет самостоятельно высаживал разные сорта травы.Но результат был мягко сказать не важный.Газон всходил проплешинами,редкий.А на некоторых районах участка,вообще ничего не получалось.Возможно из за состава почвы или неправильного подбора сорта семян.Увидел как сосед по массиву заказал рулонный газон от Горгазон с укладкой.Переговорил с мастером и решил сделать у себя.На следующий день завезли и через дней десять закончили укладку.Уже к середине первого месяца лета я увидел газон прижился и равномерно взошел.Работой компании доволен.Спасибо.

Давно мечтал купить рулонный газон на дачу, потому как трава, которую приходится садить из года в год не очень хорошо принимается, и со временем желтеет, да и ухода требует не мало. На сайте http://gorgazon.ru/pricing-html/ выбрал газон первого сорта, его еще называют элитным. Очень доволен обслуживанием, за доставку заплатил даже меньше, чем предполагал. Газон отлично прижился на участке, имеет ярко-зеленый цвет, что очень радует. Да и ухаживать за ним не тяжело. Я доволен, намного лучше чем сеять траву на участке.

Согласна с вашим отзывом!Действительно хорошая компания-продают качественный газон! Ребята профессионалы,грамотно рассказали про все имеющиеся сорта и мы выбрали первый сорт и не пожалели! После оформления заказа через 3 дня он уже радовал нас на участке! Быстро привезли и также быстро уложили ! Приятно пройтись по нему босиком. Газон у нас он уже два сезона и не перестает радовать нас своим видом! Считаю цена полностью оправдана за такое качество !Все-таки элитный сорт, 100% мятлик ! Всем рекомендую!