Руки из нужного места

Купили в конце прошлого года квартиру в новостройке в черновом варианте, и конечно стал вопрос ремонта, сами то мы в этом ни чего не понимаем и не умеем. Здесь как говорится нельзя во всех сферах уметь все. Есть в голове то, что мы хотим увидеть в своем доме и желание это воплотить в жизнь. Поэтому обратились к профессионалам из компании Центр-строй. Почему решаюсь советовать эту компанию, да все просто сделали нам все в срок указанный в договоре. К закупкам материалов нас тоже не дергали. Мы только сверяли чеки и контролировали ход процесса. Вот здесь можно посмотреть как они работают. remont-kvartiri.info

Купили квартиру у «Центрстрой», в первую очередь, из-за низкой цены и хорошей инфраструктуры по сравнению с другими районами Подмосковья. Недавно заезжали на объект, строительство уже на стадии завершения. Окна нашей квартиры выходят во двор, чему мы очень рады. Работы ведутся аккуратно и вообще фасад дома очень красивый. Надеюсь, на придомовой территории тоже будет все чисто и аккуратно.