Руфстрой - магазин кровельных материалов

• 03 октября 2016 в 12:41
  • Zolovei

Честно говоря, понятия не имел, сколько вариаций есть для крыши, пока сам не начал строиться. Ну, знал конечно, про оцинковку (не самый лучший выбор, по правде), про черепицу, и плюс всякая экзотика. А как почитал, разбежались и глаза и мысли. Металлочерепица, гибкая черепица, даже медная – не говоря про шифер, о котором я благополучно забыл. Но мне понравилась композитная, это как раз то, что мне нравится, выглядит стильно, натурально, монтируется легко. И дешево)) на удивление, гораздо дешевле чем черепица, хотя там же просто глина обожженная. Да и у нее свои минусы есть – тяжеленькая, под нее нужно крышу дополнительно укреплять. И хрупкая, не стекло, но поломать можно. В общем, заболел я композитной крышей. Заранее начал искать самый приятный магазин, с хорошей ценой, и чтобы там было на что посмотреть. В krowlia забрел по форумной ссылке, как раз спор был о разных материалах. Конечно, мой любимый композит здесь представлен во всей красе – я полдня потратил, пока определился. Выбрал Метротайл Галло терракотовый, цвет вроде обычный, но каменные гранулки на поверхности добавляют ему игру красок и света. И долговечная, столько может и черепичная крыша не продержится. По крайней мере, гарантию дают от 30 лет. Посчитали, сделал я заказ и тут меня осенило, что баню стоит в том же духе оформить. А на нее я не рассчитал ничего. Правда банька у меня пока не готова, ей еще строиться и строиться, но чем вторым разом заказывать, лучше пусть крыша дома полежит)) Ну перезвонил тут же, люди с пониманием, согласились пересчитать. И ничего не взяли за это, как впрочем и в первый раз. Доставка обычным порядком, сроки не затягивали, привезли вовремя. На сегодня крыша полностью не готова, но часть уже перекрыли. Вижу – не прогадал! То, что надо, и по цвету, и по фактуре.

Виктор
Виктор
  • 11 января 2017 в 09:15
Всем привет! Больше 7 лет уже как я построил свой дом и каждый год одна проблема, которая меня мучила это крыша! Друзья посоветовали хороший сайт krowlia . Сразу же консультант Екатерина мне помогла с выбором, остановились на металлочерепице фирмы Grand Line ,больше всего меня удивили огромные скидки на товар. Большой машины у меня нет, из-за этого заказывал с помощью доставки. Приятно было работать с ними!
Михаил
Михаил
  • 25 декабря 2016 в 16:12
При строительстве своего дома 6 лет назад я задавался вопросом "какую лучше выбрать кровлю", и выбрал финскую металлочерепицу руукки. Не давно пристраивал навес, думал новая черепица будет гораздо ярче выгледеть, чем основная, так как за 6 то лет полимер должен был серьезно подвыгареть. Не поверите, практически тон в тон, прав бал менеджер когда мне пурал расхваливал, действительно не выгарает. Мой брат строит свой дом и он уже заказал на их сайте профиль мотеррей покрытием пурал, это я его к ним из благодарности отправил.