Руфстрой - магазин кровельных материалов

Честно говоря, понятия не имел, сколько вариаций есть для крыши, пока сам не начал строиться. Ну, знал конечно, про оцинковку (не самый лучший выбор, по правде), про черепицу, и плюс всякая экзотика. А как почитал, разбежались и глаза и мысли. Металлочерепица, гибкая черепица, даже медная – не говоря про шифер, о котором я благополучно забыл. Но мне понравилась композитная, это как раз то, что мне нравится, выглядит стильно, натурально, монтируется легко. И дешево)) на удивление, гораздо дешевле чем черепица, хотя там же просто глина обожженная. Да и у нее свои минусы есть – тяжеленькая, под нее нужно крышу дополнительно укреплять. И хрупкая, не стекло, но поломать можно. В общем, заболел я композитной крышей. Заранее начал искать самый приятный магазин, с хорошей ценой, и чтобы там было на что посмотреть. В krowlia забрел по форумной ссылке, как раз спор был о разных материалах. Конечно, мой любимый композит здесь представлен во всей красе – я полдня потратил, пока определился. Выбрал Метротайл Галло терракотовый, цвет вроде обычный, но каменные гранулки на поверхности добавляют ему игру красок и света. И долговечная, столько может и черепичная крыша не продержится. По крайней мере, гарантию дают от 30 лет. Посчитали, сделал я заказ и тут меня осенило, что баню стоит в том же духе оформить. А на нее я не рассчитал ничего. Правда банька у меня пока не готова, ей еще строиться и строиться, но чем вторым разом заказывать, лучше пусть крыша дома полежит)) Ну перезвонил тут же, люди с пониманием, согласились пересчитать. И ничего не взяли за это, как впрочем и в первый раз. Доставка обычным порядком, сроки не затягивали, привезли вовремя. На сегодня крыша полностью не готова, но часть уже перекрыли. Вижу – не прогадал! То, что надо, и по цвету, и по фактуре.

Отзывы (2)

При строительстве своего дома 6 лет назад я задавался вопросом "какую лучше выбрать кровлю", и выбрал финскую металлочерепицу руукки. Не давно пристраивал навес, думал новая черепица будет гораздо ярче выгледеть, чем основная, так как за 6 то лет полимер должен был серьезно подвыгареть. Не поверите, практически тон в тон, прав бал менеджер когда мне пурал расхваливал, действительно не выгарает. Мой брат строит свой дом и он уже заказал на их сайте профиль мотеррей покрытием пурал, это я его к ним из благодарности отправил.

Всем привет! Больше 7 лет уже как я построил свой дом и каждый год одна проблема, которая меня мучила это крыша! Друзья посоветовали хороший сайт krowlia . Сразу же консультант Екатерина мне помогла с выбором, остановились на металлочерепице фирмы Grand Line ,больше всего меня удивили огромные скидки на товар. Большой машины у меня нет, из-за этого заказывал с помощью доставки. Приятно было работать с ними!