РСУ Александровское, Санкт-Петербург

Пользовался услугами  остекления лоджии,  а то старая уже не к чёрту  не годилась , зимой на ней замерзало все что можно, решили с женой уже сделать лоджию как положено, поставить окна рехау на 3 пакета, толковую финскую фурнитуру утеплить её заодно. Сверху заказали что бы обшили пластиком. Работой довольны сделали лоджию за 3 дня.  Делали мастера  Синер Владимир, Захаренков Николай очень им благодарны !

Заказывал отделку балкона в компании РСА Александровское. Ремонт делала бригада из двух человек Синера Владимира, Захаренка Николая . Ребята толковые работали как кони. Заслуживают уважения однозначно, хотелось бы так же отметить работали профессиональным инструментом, для меня это уже кой какой показатель. За работу отдал 20 000 тыс рублей, но работой доволен однозначно. Рекомендую!!!!

Шаражкина контора. Делает на деле не то что обещает. И конечная стоимость в итоги в двое больше. Через две недели сломались механизмы.Звоню туда через каждые 2-3 дня, результата 0. Надо решать все через суд, может тогда компания поймет, что и проще и дешевле сразу ставить качественно.

Толковые трудолюбивые ребята, делали мне ремонт на старом балконе. Сразу видно что спецы, работали в спецовках, так же видно слаженность рабочей бригаде, все с полу слова понимают. Работают Бошевским инструментом. Удивил универсальный крепежный кейс на все случае жизни. У меня работала бригада из 2 человек за 2 дня все сделали. Все четко, благодарочка!

Обращался в РСУ Александровское за помощью остекления балкона в квартире. Сделали работу за 4 дня, качество на высшем уровне, единственное что так это немного на ламинате наследили, но это пустяки. Балкон сделали от души, за что и спасибо!

Первый раз обращался в компанию РСУ Александровское, понравилось оперативность выполнения работ, а так же качество работ и стоимость. Не думал что за такие деньги можно заменить балкон и даже утеплить. Приемлемая цена на материалы а так же на работу. Рекомендую!

Делали остекление балкона с выносом под подоконник. Работала бригада Иванова Дмитрия.

На потолок, вероятно, не хватило белых панелей одного тона, часть потолка у нас теперь желтоватого оттенка, отличающегося от остального - чисто белого.

По работе были косяки, исправления которых удавалось добиться только через руководство.

Прошло полгода, крыша течет. Менеджер Алексей связался с Дмитрием и пообещал что тот придет на осмотр в назначенные три дня. Срок прошел. Ни звонка, ни Дмитрия.

Деньги заплатили - потом вы никому не нужны.

Шаражкина контора. Делают на деле не то что обещает. И конечная стоимость в итоги в двое больше. Через две недели сломались механизмы.Звоню туда через каждые 2-3 дня, результата 0. Надо решать все через суд, может тогда компания поймет, что и проще и дешевле сразу ставить качественно.

разочарована что обратилась в эту контору ( сервис и работа на названия "компания" как то не тянет.)

вместо одного окна с 4 открывающимися створками привезли два окна с 2 створками получилось некрасиво шов и толстые створки посередине окна. Договор составлен где окно нарисовано как дошкольником лет 5.но четко стоит длина 274 и высота 140 но одна разделительная черта посередине (вместо двух) и какое то тире сверху. Хотя с замерщиком было согласовано что окно длиной 275 см пройдет так как до этого ставили окно длиной 290см в условиях к договору не сказано что вместо одного окна будет два окна. Расчета стоимости в договоре нет. также не привезли расчет при монтаже окна. от створок до потолка который оббит вагонкой расстояние полтора см Как прикажите мыть окно и что делать если провиснет вагонка? мало того что получился низкий потолок . то еще и не красиво. наружный отлив почему сделан из двух частей стык топорщится посередине, вместо единого отлива 275см. отлив висит в свободном полете. Хотя осталась рейка на которую его можно закрепить и запенить

На лоджии ( делала другая фирма) при заказе работы по остеклению балкона я показала замерщику Константину, сделан фигурный отлив все запенено и плотно сидит.

когда открываешь окно для проветривания то створка при этом закрывается и стала очень туго закрываться ручка на окне. при этом заказаны и не использованы при монтаже Не понимаю зачем

разные по конфигурации , три отлива . Остался не использованным лист утеплителя.

мне эти материалы заказаны за мои деньги. я делаю 5 окно и такое впервые.

То ли замерщик не профи то ли считает все примерно.

в конторе видимо нет лестницы сначала поставили раму потом ходили по ней когда монтировали крышу. если бы мне предложили этот вариант бесплатно то я бы отказалась. Подумайте хорошо куда понесете свои деньги

Лоджию в «корабле» мне делали. Приехали не позвонив, вместо того чтобы извиниться, сказали что дата в договоре, вот они и приехали. Еще были недовольны, что пилить я им сказала только на лестнице чтобы мне все не испачкали. Возились весь день до семи вечера, хорошо в принципе сделали, рассчиталась с их старшим, квитанцию никакую не дали. За вынос мусора дала им 1000 до помойки, хотели 1500

Нужно было остеклить балкон, решили выбрать самый экономичный способ. В РСУ «Александросвкое» посоветовали алюминиевые рамы. Утеплять мы ничего особо не собирались, только хотели, чтобы все выглядело аккуратно, а в квартире после остекления не было темно. Понравилось, что мастера подкорректировали свой график. Изначально было одно время согласовано, но экстренно вызвали на работу, мы позвонили менеджеру и вопрос был решен. Цена услуги вполне адекватная (сравнивали с другими компаниями Питера).

В начале лета стала протекать крыша (у нас последний этаж), по рекомендации друзей позвонила в РСУ Александровское. Приехал мастер для оценки (бесплатно в Колпино!), полчаса полазил и предложил полную замену крыши с бонусным утеплением. По цене чуть дороже, но зато лет 30 не будет беспокоить. Внесла предоплату, через 4 дня приехала бригада. Все получилось аккуратно, швов не видно, подвели к старому остеклению.

Дополнительно заказала шкаф с полками, сделали на следующий день.

Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые меня консультировали и облагораживали мой балкон. Отдельное спасибо Евгению, который на первых порах давал мне длительные консультации и помог определиться с выбором конструкций для остекления и материалом для обшивки балкона. У меня узкий балкон и не хотелось терять и без того крохотную площадь.

В итоге я остановилась на варианте с выносом остекления вперед, тем самым место не только осталось, но еще и появился неплохой подоконник ;)

Хочу поблагодарить "РСУ Александровское" за помощь в остеклении балкона. Выполнили работу очень грамотно, быстро. Балкон длиной в 3 метра остеклили за день. Рад.

Хотелось бы отметить оперативную работу менеджеров. Опасался, что конечная сумма будет выше той, что планировал потратить. Позвонил, описал балкон, получил точную стоимость. По результатам, после оценки на месте, вышло на 1500 рублей дороже. Думаю, ничего страшного. Рад, что считают сразу и за материалы, и за работы. Качество оценить пока сложно - пользуюсь месяц

Большое спасибо монтажникам Андрею и Виктору, которые меняли окна и остеклили балкон в моей квартире в конце года (я накануне попросила перенести на день установку из-за занятости на работе и компания вошла в мое положение). Все работы прошли быстро, из окон не дует, а в комнате стало теплей. При этом весь мусор ваши сотрудники убрали за собой, что очень приятно, а нам осталось только помыть пол и убрать пыль. Сейчас же мы наслаждаемся прекрасным видом на парк через новые окна! :)))

Давно планировали остеклить балкон, но все никак не могли найти фирму, которая оказывает комплексные услуги в этом направлении без привлечения подрядчиков. Хотели, чтобы работу выполнили как можно быстрее (мы с женой фрилансеры, работаем дома - нам нужны тишина и покой, а не "разгром в квартире"). Очень довольны остались обслуживанием в РСУ Александровское. Все замеры делали их мастера. Установки приехали делать в точно назначенный час. Мотажники Костя и Саша работали аккуратно. Утром начали - вечером я уже курил на "новом балконе". Спасибо ребятам!