РСК 'Столица'

• 31 июля 2015 в 23:51
  • Ивановы

Вчера я принял квартиру и подписал Акт выполненных работ, резюме прошедшего ремонта такое: менеджерский состав строительной фирмы "Столица" оказывал поддержку на всех этапах проведения работ, начиная от первичных замеров и завершая сегодняшним днем. Большое спасибо за терпение и выполнение всех поручений! Это стало отличным завершением ремонта, который так же порадовал своей стоимостью!

Ирина
Ирина
  • 03 декабря 2015 в 16:28
Такого,я еще не видела,да,сделали с горем пополам ремонт,качество ниже среднего,остались очень не доволны,мастеров меняли каждую неделю,очень много косяков
  • 01 августа 2015 в 00:25
Долго не мог решиться сделать заказ, так как боялся поручить работу над своим домом незнакомым людям. После продолжительного выбора компании, остановился на строительной фирме "Столица". И очень рад этому! Все работы провели быстро, закончив точно в срок. Отдельно хочется сказать о сотрудниках - они настоящие профессионалы, выполнили работы очень качественно. Если вновь понадобятся подобные услуги, буду обращаться только к компании "Столица"!
  • 01 августа 2015 в 00:22
Хочу поблагодарить специалистов компании «Столица». Вы – настоящие профессионалы! Скажу честно: цели, которые мы ставили перед мастерами, были трудновыполнимыми. Мы хотели получить красивую, стильную, «дорогую» квартиру за очень короткие сроки. Работу выполнили очень оперативно, причем это не сказалось на качестве, все в рамках сметы. Огромное человеческое Вам спасибо!
  • 01 августа 2015 в 00:19
Давно собиралась сделать ремонт в ванной и туалете, долго искала подходящую фирму, смущала неопределенность сроков и стоимости. Остановилась на "Столице" и не пожалела. Очень порадовала четкая организация всего процесса, начиная от составления сметы и до окончания работ. Все возникающие вопросы решались быстро и согласованно, за это отдельное спасибо прорабу Владимиру. Рабочие – отличные профессионалы, свое дело они знают, все было сделано качественно и аккуратно.
  • 01 августа 2015 в 00:18
Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании «Столица». Для меня главное – качество. И рабочие справились на отлично! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию.
  • 01 августа 2015 в 00:14
Спасибо за ремонт. Практически полное соответствие дизайн проекта и вида квартиры после ремонта. Успехов вам и процветания, буду рекомендовать знакомым и друзьям.