РСК "Столица"

Вчера я принял квартиру и подписал Акт выполненных работ, резюме прошедшего ремонта такое: менеджерский состав строительной фирмы "Столица" оказывал поддержку на всех этапах проведения работ, начиная от первичных замеров и завершая сегодняшним днем. Большое спасибо за терпение и выполнение всех поручений! Это стало отличным завершением ремонта, который так же порадовал своей стоимостью!

Спасибо за ремонт. Практически полное соответствие дизайн проекта и вида квартиры после ремонта. Успехов вам и процветания, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании «Столица». Для меня главное – качество. И рабочие справились на отлично! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию.

Давно собиралась сделать ремонт в ванной и туалете, долго искала подходящую фирму, смущала неопределенность сроков и стоимости. Остановилась на "Столице" и не пожалела. Очень порадовала четкая организация всего процесса, начиная от составления сметы и до окончания работ. Все возникающие вопросы решались быстро и согласованно, за это отдельное спасибо прорабу Владимиру. Рабочие – отличные профессионалы, свое дело они знают, все было сделано качественно и аккуратно.

Хочу поблагодарить специалистов компании «Столица». Вы – настоящие профессионалы! Скажу честно: цели, которые мы ставили перед мастерами, были трудновыполнимыми. Мы хотели получить красивую, стильную, «дорогую» квартиру за очень короткие сроки. Работу выполнили очень оперативно, причем это не сказалось на качестве, все в рамках сметы. Огромное человеческое Вам спасибо!

Долго не мог решиться сделать заказ, так как боялся поручить работу над своим домом незнакомым людям. После продолжительного выбора компании, остановился на строительной фирме "Столица". И очень рад этому! Все работы провели быстро, закончив точно в срок. Отдельно хочется сказать о сотрудниках - они настоящие профессионалы, выполнили работы очень качественно. Если вновь понадобятся подобные услуги, буду обращаться только к компании "Столица"!

Такого,я еще не видела,да,сделали с горем пополам ремонт,качество ниже среднего,остались очень не доволны,мастеров меняли каждую неделю,очень много косяков