Розовая клавиатура SVEN Standard Mini 4000 'I Love you'

• 30 января 2012 в 10:36
  • 0

Однажды в гипермаркете я зашла в отдел электроники и увидела ЕЁ! В общем, я сразу влюбилась в нее. Тем более давно хотела модную тонкую клавиатуру. Голос здравого смысла робко говорил  мол она неудобная, нет цифрового блока, английские и русские буквы написаны одним цветом, да и то не контрастным. НО она же такая… РОЗОВАЯ! И С ЦВЕТОЧКАМИ! И вообще такая.. мимимими в общем! Никакой внутренний голос разума не поможет, когда ты влюбилась с первого взгляда! Клавиатура оставалась последняя и мне дали ее прямо с прилавка. Сразу поставила ее на свой компьютер и быстро привыкла к ней. К сожалению, наш «роман» продлился недолго – всего два месяца– сначала кабель отказался работать в некоторых положениях, а потом она и вовсе замолчала. А ведь я успела выкинуть старую клавиатуру, потому что у нее стерлись кнопки, и даже вывезти мусор  !! Столи дорисовать ручкой кнопки и остаться с надежным проверенным девайсом. Наверно это из-за того что она была на прилавке. Поскольку в магазине она была последней, то мне вернули деньги. Теперь я совсем без клавиатуры, так что  если я увижу такую в другом магазине и не с прилавка то обязательно куплю! P.S. Да, Я блондинка и горжусь этим!

I Love youStandard MiniSVENклавиатурарозовая клавиатура