российское спортивное питание Standard Nutrition отзывы

Реально эффективный! Перед тем как купил ВСАА от Standard Nutrition переболел ангиной и восстанавливаться и возвращаться к тренировкам было очень тяжело. ВСАА очень помог. Реально поднял иммунитет, дал силы на тренировки, на восстановление. Почувствовал с приемом, что выносливость подымается, вернул потерянную массу за время болезни быстрее. Сейчас собираю купить их производства протеин, думаю в комплексе будет вообще замечательно работать. Друг принимает уже третий месяц, доволен. Все таки научились наши производители делать качественное спортивное питание, это радует. Цена у него очень приятная, значительно ниже зарубеж. аналогов.

На своем опыте проверено – работает! Брала в целом комплексе протеин + всаа + креатин. Все понравилось! у каждого свой оригинальный вкус. Смешивать проще простого! А главное, что действует! Продукцию SN мне посоветовал друг, тот занимается тяжелой атлетикой. Сама я уже с полгода как перешла на сбалансированное спортивное питание и как раз подумывала, чтобы ввести в рацион дополнительные протеины и всаа, т.к. увеличила с тренером нагрузки и количество тренировок. Могу смело сказать, что сухая масса тела увеличилась, силы для тренировок есть, меньше чувствую усталость и боль в мышцах. Хорошая линейка, особенно меня впечатлил протеин со вкусом шоколада.

Фотографии к комментарию:
    Main

С братом активно занимаемся спортом. Пробовали разные белки, производителей, креатин и пр. Есть достойные протеиновые продукты, как зарубежные, так и наши, но чаще в данном случае кусается цена, т.к. платишь больше за бренд, чем за реальную эффективность. С Standard Nutrition познакомился сравнительно недавно. Прежде чем купить изучил компанию и продукцию. Заинтересовало. Сейчас могу сказать, что это на самом деле один из самых достойных товаров этого направления. Приемлемая цена, при этом минимум химии и хороший аминокислотный профиль.

Хорошая фирмы, брал, горькие всаа правда, но как раз что нужно, недорого купил у тренера, доволен в общем