Роснефтегаз г. Новый Уренгой

Это большая серьезная организация. Социально ответственная: не менее двух раз в год корпоративы для сотрудников. Благотворительностью занимаются: спорт детский поддерживают, недавно ремонт храма профинансировали. К сотрудникам тоже отношение на самом высоком уровне – соцпакет, высокая белая ЗП, предоставляется жилье и отпуска. Нареканий нет. Для Уренгоя – самый прогрессивный работодатель, в столице таких – поискать!

Я имею большой водительский стаж, при этом за свою жизнь мне довелось поработать шофером на разных автомобилях. И я точно знаю, какое значение для автомобиля имеет качество топлива. И уже на протяжении нескольких лет убеждаюсь, что бензин, который предлагает корпорация «Роснефтегаз», всегда отменного качества.

Отправляясь в дорогу, я всегда заправляюсь на АЗС корпорации «Роснефтегаз» в Новом Уренгое, и стараюсь взять с собой запас топлива в канистрах, ведь в пути может случиться что угодно, и до другой заправки не всегда получается доехать.

Как постоянному их клиенту мне очень приятно, что сеть АЗС «Роснефтегаз» расширяется. Будет очень хорошо, если в скором будущем удастся заправлять автомобиль на их заправках даже за пределами Ямало-Ненецкого АО.

Эти заправки очень удобны. Даже при скоплении большого количества машин обслуживание происходит очень быстро, а схемы заезда и выезда продуманы до мелочей. Кроме того, преимуществом АЗС является доступные цены на бензин и газ, которые предварительно ООО корпорация «Роснефтегаз» (Новый Уренгой) публикует на сайте.

Недавно я задумался о том, чтобы переоборудовать собственный автомобиль на газовое топливо, с точки зрения материальных расходов это гораздо выгоднее. Уверен, что и газ для своего автомобиля я также буду покупать только на этих АЗС, эта компания меня не подведет.