Роскедр: первое впечатление испортили косяками с доставкой

Бочку только привезли, поэтому отзыв пока про первые впечатления. ..

Первое впечатление испортили косяками с доставкой

1. Оплатили 17.10 (100% предоплата ). Заказали доставку в Московскую область.

2. Т.к. По телефону перед покупкой обещали привезти через 10 дней, то после праздников 07.11 начал дозвониться, чтобы выяснить судьбу заказа.

Московский номер не работает. По федеральному (8-800...) отвечает автомат, но со службой доставки не отвечает.

Ну ладно, думаю, ИП экономит на секретаре. Не страшно.

3. Забил номер заказа на сайте, получил инфу,что заказ скомплектован и ожидает отгрузки 2-3 дня.

Где скомплектован и сколько будут везти не понятно.

В этот же день получил по Эл. Почте письмо с аналогичной информацией.

Ладно, думаю, у ИП много заказов, некогда с клиентами общаться.

4. 10.11 звонок от какой-то Балтийской транспортной компании о том, что меня где-то на Коровинском шоссе на складе ожидает бочка. И должен я за доставку до склада 1500 руб. А если надо до порога, то это стоит 4100 руб.

Удивляюсь. Дозваниваюсь до Роскедра с вопросом: почему бочка шла 24 дня, кто такие эти Балтийцы, почему они требуют с меня деньги и где доставка до порога за 800-1000 руб., как это написано на сайте Роскедра.

Некий хамовитый представитель по имени Анатолий (полное ФИО называть отказался) предлагает мне побоятся бога и учесть, что бочку я купил по акции на 3000 руб дешевле, чем бочка со срочной доставкой и что обо всем этом написано на сайте.

5. Изучаю еще раз сайт.

Нахожу на сайте следующие варианты информации о сроках: сутки, 1-6 суток, 10-12 дней.

6. Звоню в Роскедр, требую отдел рекламации.

Попадаю на ИП, который вместо ответов на мои повторно озвученные претензии (срыв сроков, нарушение закона о рекламе и т.п.), начинает в режиме радио рассказывать о целебных свойствах свой продукции и нацеленость на клиента в лице пожилых людей.

Минут через 15 попыток вернуть товарища к теме разговора ИП усомнился в моих умственных способностях, проинформировал меня, что он кандидат наук и что он устал со мной разговаривать.

Но самый впечатляющий логический пассаж у него получился про то, что он товар отгрузил транспортной компании, а значит выполнил свои условия договора и дальше я должен общаться с ними (деньги ему, а вопросы им).

7. Балтийская Транспортная компания оказалась такого же уровня.

Доставка у них с 9.00 до 18.00.

В день доставки пол дня дозванивался до службы доставки.

Привезли бочку в 20.30.

8. Упаковка:

На сайте также не верная информация.

Бочка завернута в 1 слой полиэтилена + 1 собой пузырчатой пленки. И все.

На сайте же показана деревянная транспортировочная коробка ("паллетные барта").

Также там написано, что комплектующие (сидушка, скамейка, парогенератор и т.д.) "фиксируются неподвижно".

По факту все болталось при транспортировке и возможно из-за этого стенки изнутри поцарапались (см. п. 10).

10. Первые впечатления от товара:

Стенки бочки подогнаны идеально. Все зазоры меньше миллиметра.

Правда стенки внутри обработаны местами не очень аккуратно. Есть задиры и шереховатости.

Занозу не получишь, но на вид не очень.

Посмотрим, не рассохнется ли.

Парогенератор без опознавательных знаков (информации о производителе).

Но на вид ни разу на финский. Скорее Китай.

11. Обратите внимание на габариты бочки.

Диаметр с упаковкой и учетом обручей составлет не менее 74-77 см.

Хотел поставить на даче в ванную.

Так еле впихнули в дом (дверь 80 см, проем при открытой двери 75 см).

А дверь в ванную вообще 60 см. Хоть стену разбирай...

Итого:

Рекламная компания в инете развернута на "5".

Повелся именно на нее.

Сервис у ИП - никакой.

Клиентоориентированность близка к "0".

Ну вообщем бизнес по русски.

На постпродажный сервис не надеюсь. Судя по отзывам: пошлют куда подальше.

Больше дорогой товар по 100% предоплате у российского продавца не куплю.

P.S. Рекламной службе на заметку: Однотипные восторженные отзывы рекламным языком надо хотя бы иногда разбавлять правдивыми историями.

Теги: Роскедр

Покупал кедровую бочку для салона. С доставкой не возникло проблем, все доставили в оговоренные сроки, но вот насчет качества бочки я не остался доволен. Это просто какое-то кустарное производство! Да, по началу, бочка выглядела отлично. Пока не пошли клиенты. Вот тут-то и начали вылезать все ее недостатки. Появился ужасный запах клея, потом бочка начала гнить, затем вообще стала рассыхаться, а металлическая конструкция покрываться ржавчиной. Да и до этого я не был в большем восторге от ее использования, так как на крышке не оказалось ни шарниров, ни ручки, чтобы удобнее было открывать. Сто процентов, что положительные отзывы о Роскедре написаны за деньги, а не реальными клиентами. Ведь кто действительно пользовался из кедровыми бочками, то знает, что они из себя представляют.

Я уже месяц жду свою кедровую бочку, которую заказал у Роскедра, хотя обежали доставить в Челябинск максимум за две недели. Сейчас вот читаю отзывы об качестве продукции Роскедра и переживаю, чтобы с моей бочкой все было нормально. Красиво рассказывать они то умеют, но что на самом деле меня ждет - не понятно. Хотя невыполнение сроков доставки уже меня напрягает и заставляет задуматься, действительно ли можно доверять этой конторе? Подожду еще недельку, и если все будет без изменений, буду требовать свои деньги обратно.

Пару раз посещал процедуру фитобочки мне очень понравилось, а то от обычных бань потом голова чумная. Мы с женой подумали и решили купить фитобочку себе на дачу! Это и проще и дешевле чем строить там баню, большие компании мы не любим, а для индивидуального использование фитобочка идеальный вариант.

Искали недели две, выбрали Роскедр из-за хорошей репутации фирмы и хорошей цены. Заказали бочку из колотого кедра так как она служит дольше обычных в разы! И уход за ней нужен минимальный.

Уже два месяца она у нас раз 15 пользовались её, а она как новая! Рады что купили такую бочку.

В этом году решил что буду следить за своим здоровьем. Спорт и здоровое питание) частенько хожу в один из спортивных центров в нашем городе. Там установлена мини-парная. Решил сразу попробовать вообще что она из себя представляет. Процедура длилась недолго – минут 15 максимум, но даже за столь короткое время результат был ощутимым. Усталости после тренировок практически не осталось. Меня заинтересовала эта бочка и потом у менеждеров спросил что фирма сказали, что производитель Роскедр, и еще что всем нравится в ней париться и бочка качественно сделана, без клеев всяких.

После нескольких походов в спортивный клуб через неделю себе сам в дом заказал бочку из колотого кедра) по ценам сравнил с другими сайтами и ничего более подходящего не нашел да и по отзывам в основном советуют Роскедр. 1.5 месяца уже бочкой пользуемся. Очень удобно не выходя из дома принимать такую процедуру.

Когда я покупала себе кедровую бочку, то была уверена, что сделала правильный выбор, приобретая её у фирмы РосКедр. Во-первых, в салоне где я впервые познакомилась с этой замечательной процедурой стояла бочка с логотипом именно этой фирмы. И со слов тамошних сотрудников показала их бочка себя с самой положительной стороны. До этой были такие же от других производителей, но нагрузку не выдерживали. Во-вторых, полистав отзывы и просмотрев кучу видеоматериалов по теме, данный производитель произвел на меня впечатление как самый открытый и доступный для покупателя. Поэтому смело заказала себе бочку из колотого кедра бондарной работы, которая сейчас уже пркрасненько разместилась в моей ванной и радует меня.

Мне бочка понравилась. Заказывал у Роскедра бочку из колотого кедра. Вообще о этой теме - мини сауне прямо в доме узнал от друга. Он себе заказал и ему очень понравилось как в принципе и его жене. В этом году себе тоже заказал. С доставкой никаких косяков кстати не было, все оперативно доставили. Сама бочка не такая большая кажется на картинках, в ванну хорошо установилась. По отзывам читал что долго служит при должном уходе. За все время пользования пока состояние у нее как у новой) герметична стоит сказать - можно поставить в любую комнату и влага не выйдет наружу

Знакомый один мне посоветовал купить кедровую бочку, сказал что очень хорошо расслабляет и на здоровье положительно влияет. Посмотрел в интернете отзывы и большинство писало что Роскедр делают качественные бочки, даже вспомнил что про них репортаж смотрел. Заказывал бочку из колотого кедра. С доставкой проблем не возникло: в положенный срок привезли бочку в идеальном состоянии. Просто я боялся что по дороге мало ли там с ней что случится. Для меня главное что бочка не клееная. Хоть и говорят некоторые что применение клея при изготовлении бочки на здоровье не влияет но мне кажется что еще как влияет. Тело же дышит этой химией. Ну это одно дело. Другое же что даже самый хороший клей не выдержит постоянных температур высокий и бочка рассохнется. 2.5 года бочка уже стоит и находится в идеальном состоянии. Конечно повлиял и должный уход за ней. Понравилось еще то что внутри регулируются сиденья и чувствуешь в бочке себя уютно. дерево не расслаивается не смотря на то что часто пользуемся ей

Понятное дело, что польза от бани большая, но например мне как страдающему от сердечных заболеваний в бане нельзя находится долго и часто а раньше любил там париться. Кедровая бочка стала отличным решением проблемы. Голова снаружи находится и поэтому мозг от кислородного голодания не страдает, следовательно вариант и правда хороший. Ну и я подумал чтобы не купить домой такую мини сауну. Посмотрел в интернете по ценам и отзывам и остановился на Роскедре. Заказал у них бочку из колотого кедра. На 8 день бочку уже доставили, думал это дело дольше будет идти. с самой транспортной компанией проблем тоже не было, доставка недорого вышла. По качеству самой бочки: читал некоторые отзывы что бочки расслаиваются, но хочу сказать это только к тем относится кто делает их с пропитками и клеями. Роскедр же подделками не занимается.

Я достаточно слежу за своим здоровьем и особенно за своей внешностью. И конечно различные варианты связанные с химическим применением считаю небезопасным а вот народные какие то или естественные способы одобряю. Много где читала, что процедуры в кедровых фитобочках очень полезны для кожи и для организма и поэтому начала просить мужа купить такую бочку. Поискали в интернете производителей и остановились на компании Роскедр. Заказали у них бочку из колотого кедра. Бочка подошла по всем параметрам и размерам, хотя можно было заказать и по индивидуальным размерам. С доставкой проблем не возникло: в положенный срок привезли бочку в идеальном состоянии. Бочка недорогая и по размерам компактная, не занимает много места. В общем от нее осталимь только положительые впечатления.

Самые надежные бочки это у компании роскедр так как они уже давно занимаются производством фитобочек и они лучше как никто другой знают свое дело. Заказывал бочку из колотого кедра в октябре прошлого года. Бочку задержали доставкой на 4 дня и пришла бочка через 1.5 недели но как мне потом сказали это была проблема уже ТК и даже передо мной извинились поэтому впечатлений негативных не осталось. Другое дело что сама бочка отличного качества. Ни одной трещины, сучков нет даже царапины отсутствуют! Вот это я называю профессионализм)

Читаю, что по отзыву у автору получилось не все гладко. Но у меня своя история. Месяц назад мы заказали у Роскедра бочку и нам привезли бочку точно в срок. После распаковки я долго ее осматривала. Напугана была вот такими отзывами из интенета, как здесь, что якобы приходит она с отпадающими деталями и треснутая и т.д. Все детали (дверцы, крепления и т.д. ) сделаны качественно и видно добросовестно. Сама порода дерева очень понравилась. Поверхность ее гладкая, щелей практически не видно. Работает без каких-либо сбоев. Удобно управлять температурой. Пар распределяется равномерно и не выходит наружу. Сами процедуры тоже понравились. Так что обращайтесь в компанию и контролируйте весь процесс покупки от а до я. Желаю здоровья!

В лечебно-профилактическом заведении я провожу время ежегодно, иной раз при ухудшении здоровья и по 2 раза в год. Везде,обратила внимание, стоят кедровые бочки Роскедр, пока мне сравнивать не с чем,потому что в последних трех санаториях я была-там только этот производитель. Сейчас думаю,что может стоит уже и домой приобрести эту лечебницу,чтобы в перерывах между нахождением в санатории-лечиться дома фитопарами.