Roomba 886 супер пылесос

Мой муж притащил домой пушистого кота пару месяцев назад, шерсти дома стало столько, что нет уже сил и терпения. И видимо супруг устал слушать от меня, как я замучилась с уборкой и подарил мне этого робота.

Я с некоторым недоверием отнеслась к пылесосу, но тем не менее он был последней надеждой на помощь для меня.

В глаза сразу бросились щетки. Это не та стандартная щетка, как на старом пылесосе. Это 2 валика. Они крутятся навстречу друг другу, вычищая ковер от шерсти и отправляя весь собранный мусор прямиком в мусоросборник. Робот несколько раз проезжает по одному месту и поэтому весь мусор и шерсть досконально собирает в бак.

Валики резиновые, на себя волосы почти не собирают, но даже если соберут, они хорошо чистятся и просты в уходе.

В общем ковер после него очень чистый, правда у нас это ненадолго, стоит только коту пройтись, опять налетит шерсти на целый валенок. Поэтому мне приходится включать робота каждый день.

Что касается самой работы. Аккумулятор держит заряд очень долго, и экономично его использует. Знает, где уже ездил, не тратит время в пустую, не катается там заново. Но в тоже время не пропускает углы, плинтуса, даже там шерсть находит.

Робот мне очень помогает, уборки столько времени уже не уделяю, ну разве что пыль вытираю с мебели сама и влажную уборку делаю периодически.

Но чистка ковра и сухая уборка пола больше не моя задача.

С таким помощником можно ещё 1 кота завести.

roomba 886