Романтический отдых на островах, сказочно проведенное время с супругом

Родители супруга нам сделали щедрый подарок на годовщину свадьбы, пять лет совместной жизни. Хорошо, что у них есть финансовые возможности, ведь на данный момент цены на путевки в теплые страны заоблачные. И так вот, наше семейное событие мы провели в Испании, на острове Тенерифе. И кстати, уже от нас благодарим Санкт-Петербургскую турфирму Альфа за прекрасно спланированное путешествие и за подарок от офиса турагентства (одна неделя проживание в отели бесплатно, а остальные две были оплачены отдельно).

Жили в самом прекрасном месте, которое можно было подобрать для романтического семейного отдыха – курортный комплекс Сант Жорди.  Он находится рядом с бухтой «Ла-Кала-Де-Ла-Белла-Дона», что переводиться с испанского «Бухта прекрасной женщины».  P . S . Как же я долго пыталась запомнить название этой бухты, а сейчас хоть ночью разбудите, назову правильно, и не запнусь J .

Номер был хоть не большой, но приятный, а самое главное чистый. Порадовала кухня, на которой всё необходимое для приготовления еды было. Так что были вечера, когда мы запирались с супругом в номере, наготавливали всяких вкусняшек, выходили на террасу и любовались прекрасной природой. Забывали обо всем на свете и только наслаждались отдыхом и друг другом.

Про остальное, напишу сокращено. Экскурсии потрясающие, остров Тенерифе запомниться на всю жизнь. Пляж отличный, и чистый песок и теплая вода. Нравилось кушать в местных кафешках на пляже, готовили там барбекю из морепродуктов, так, что постоянно хотелось добавки! Лишний вес худышкам обеспечен J .

Классный отдых, спасибо родителям! Мы с супругом счастливы!